- 服务商圈:市政府
- 所属公司:
长沙聚信房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

业主有资金规划,想尽快变现,出价就谈。
117㎡3室2厅南钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万17481元/㎡
钰龙天下一期三房,南北通透,诚意出售,随时看房,
122㎡3室2厅南北钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院215万17604元/㎡
急卖,恒大华府精装三房,拎包入住,有钥匙,可看房
137㎡3室3厅南北恒大华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13504元/㎡
急!王府井步步高商圈,地钱六号线,精装三房带暖气,诚意出售
136㎡3室2厅南北沁园春御院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9593元/㎡
急!钰龙天下一期精装三房,暖气,新风,有钥匙
111㎡3室2厅南北钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万17957元/㎡
急!钰龙天下一期精装两房,全套家具家电,拎包入住,有钥匙
78㎡2室2厅南钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万24146元/㎡
南北通透,楼层好,视野广,北京御园住家精装三居带阳台
88㎡3室2厅南新兴北京御园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10000元/㎡
急!钰龙天下精装自住两房,随时可看,拎包入住
86㎡2室2厅南钰龙天下佳园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万19186元/㎡
旭辉藏郡精装通透三房,长郡双语麓山国际,全套家电
88㎡3室2厅南旭辉藏郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万21023元/㎡
钰龙天下佳园二期 100平3居 南向简装修 方便看房
100㎡3室2厅南钰龙天下佳园二期
配套成熟性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院179万17900元/㎡

钰龙天下三层复式洋房带电梯,200万豪华装修,实得500来平
213㎡5室2厅南钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万18768元/㎡
急!枫雅名苑毛坯三房两卫,137户型,随时看房
88㎡3室2厅南北枫雅名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14195元/㎡
北京御园精装电梯洋房,麓山国际未用,有钥匙随时看房
130㎡4室2厅南新兴北京御园
配套成熟小区中心总价低拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万19358元/㎡
急!钰龙天下精装三房两卫,全套家具家电,拎包入住
116㎡3室2厅南北钰龙天下佳园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万16235元/㎡
业主有资金规划,想尽快变现,出价就谈。
117㎡3室2厅南钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万17481元/㎡
急!八方小区精装洋房,高楼层,看小区园林
191㎡4室2厅南北八方小区D区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万23560元/㎡
急!市府后花园雍山湖四房三卫,精装拎包入住,有钥匙
168㎡4室2厅南北招商雍山湖
不满四次新房222万13214元/㎡
精装大三居,高楼层,安静楼栋,视野开阔
122㎡3室2厅南钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院248万20306元/㎡
急!钰龙天下一期精装三房,暖气,新风,有钥匙
111㎡3室2厅南北钰龙天下
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万17957元/㎡
恒大华府精装自住两房,拎包入住,全套家电,大阳台,随时看房
89㎡2室2厅南恒大华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万11236元/㎡
努力加载中...
没有更多了