- 服务商圈:中央公园- 北滨路- 汽博中心
- 所属公司:
重庆到家了网络科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-03-24
二手房
动态

蔡家地铁 精装洋房 超大阳台 横厅设计
99㎡3室2厅南北龙湖颐天康养天曜
满二近地铁138万13939元/㎡
两江新区 华侨城嘉陵江天 200平大花园 全新装修 大平层
210㎡4室2厅西南华侨城嘉陵江天
不满二近地铁380万18131元/㎡
照母山六边形战士 抗打盘 精装两房 拎包入住
92㎡2室2厅东北约克郡壹号湖畔
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19022元/㎡
(工抵直降30万)两江蔡家洋房,首付低5万,精装修带全套家电
92㎡3室2厅南北中诚·两江印
满二93万10109元/㎡
( )观音桥商圈,跃层户型,高品质小区,业主急售!
133㎡4室2厅南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万14164元/㎡
拎包入住丶业主急售丶随时可以看房丶,西附加持
87㎡3室2厅北金科华宇春和锦明
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万8623元/㎡
南北通透 4室 楼层好 视野无遮挡
113㎡4室2厅南中交中央公园美麓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11985元/㎡
喜欢龙湖的看过来,基础装修已经完成,现在 出售
102㎡3室2厅南北龙湖云瑶玉陛
满二近地铁113万11078元/㎡
新上!(送车位)(帮砍价)(视野开阔)来电价格可谈
90㎡3室2厅南北新城金科桃李郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万7318元/㎡
新年新气象,业主安心卖房,大阳台四房,做横厅的三房,非常舒服
112㎡4室2厅东北中交中央公园美麓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万10268元/㎡

曹家湾横厅四房精装价格可谈,房间看江阳台看正中庭!
127㎡4室2厅西南万科观承承澜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万8583元/㎡
两江新区 华侨城嘉陵江天 200平大花园 全新装修 大平层
210㎡4室2厅西南华侨城嘉陵江天
不满二近地铁380万18131元/㎡
公园一环香港置地1楼带前后花园板式洋房 你看上房子我搞定业主
99㎡3室2厅南香港置地·衿湖翠林
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13636元/㎡
两层顶跃 带两个大露台 还带屋顶花园 实的面积可达200平
87㎡2室2厅南北大资源悦来玖仰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14406元/㎡
渝北会展中心旁国博领馆刚需小三居出售 装修好 交通便利
92㎡3室2厅南北融创国博领馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万10546元/㎡
捡耙活!实拍丶招商洋房精装3房2卫(送车位)(轻轨三号线)!
99㎡3室2厅南招商雍璟城
满二次新房近地铁72万7273元/㎡
急急急!刘家院子轻轨站门口精装三房带家电
90㎡3室2厅南万科四季花城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.7万6967元/㎡
New. 必看(价格可谈丶全新精装)背 丶 龙珠丶近光环
99㎡3室2厅北万科森林公园林璟
不满二近地铁105万10595元/㎡
曹家湾轻轨口!端户大花园!一梯两户板式洋房!
107㎡3室2厅南中南玖宸
不满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院96万8972元/㎡
年底大放送,传说中的树景洋房,花园前后90平
143㎡4室2厅西林山郡
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万18696元/㎡

急售(就此一套)拒绝 来电询价价格可商量
99㎡3室2厅南首钢铂鹭风华
不满二次新房近地铁63万6364元/㎡
精装四代宅、九龙坡核心区、小区门口三轻轨、出门就是
131㎡4室2厅东南招商·1872
推荐新房地暖拎包入住户型佳赠露台不满二次新房近地铁230万17557元/㎡
中央公园一环,央企华润打造,悦奢湖景洋房,人小和数八加持
101㎡3室2厅南中央公园悦府
不满二近地铁178万17624元/㎡
中央公园一环!一梯一户!精装带中央空调地暖!视野好!户型好!
159㎡4室2厅南香港置地·衿湖翠林
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万14421元/㎡
两江新区 华侨城嘉陵江天 200平大花园 全新装修 大平层
210㎡4室2厅西南华侨城嘉陵江天
不满二近地铁380万18131元/㎡
两层顶跃 带两个大露台 还带屋顶花园 实的面积可达200平
87㎡2室2厅南北大资源悦来玖仰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万14406元/㎡
精装 中航翡翠城 南北通透 看房方便 送露台 门口地铁站旁
144㎡3室2厅南中航翡翠城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万10756元/㎡
渝北区 一楼带100平花园洋房丶配套成熟丶送车位丶近轻轨急售
100㎡4室2厅南北葛宁和光雲境(普通住宅)
不满二90万9000元/㎡
住上看江大平层,过棕榈泉品质生活,享幸福人生,随时等你入住
212㎡4室2厅西棕榈泉悦江国际B区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万8713元/㎡
新上龙湖小洋楼,朝南朝中庭住家安静, 业主急售,地铁9号线
101㎡3室2厅南龙湖云瑶玉陛
满二近地铁112万11067元/㎡
努力加载中...
没有更多了