- 服务商圈:九宫庙- 步行街
- 所属公司:
重庆到家了网络科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2009-12-28
二手房
租房
动态

大渡口区 华宇锦绣玺岸 三房 99万
101㎡3室2厅南华宇锦绣玺岸
满二99万9831元/㎡
大渡口区 龙湖焕城汐林 三房 92万
97㎡3室2厅南焕城
满二近地铁85万8763元/㎡
3居室 精装 104平 诚心出售 价格可议
104㎡4室2厅南融创春晖十里阅峰庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万9019元/㎡
巴南区 阳光100阿尔勒二期 三房 115万
133㎡3室2厅北阳光100阿尔勒
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万8473元/㎡
巴南区 日月山庄 四房 76万
183㎡4室2厅南日月山庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万3501元/㎡
洺悦城传世大洋房!业主直呼遭不住啊!找我看房靠得住!
164㎡4室2厅北洺悦城
不满二近地铁117万7122元/㎡
正荣朗基悦江湾 2室2厅1卫 精装修 55万元
72㎡2室2厅东正荣朗基·悦江湾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万7605元/㎡
东站旁轻轨站旁观山御璟一期带花园中央空调 地暖 三房
127㎡3室2厅北观山御璟
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万9885元/㎡
诚心急卖 一梯二户 太阳城一期精装大3房 带二个阳台
117㎡3室2厅南北申烨太阳城一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5541元/㎡
3居室 普装 100平 楼层好 视野无遮挡
92㎡3室2厅南蓝谷小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8259元/㎡

大渡口区 华润凤凰城 四房 173万
149㎡4室2厅东华润凤凰城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万11646元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光二期 三房 双轻轨
100㎡3室2厅东金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院105万10536元/㎡
华岩新城 带电梯 精装修 房龄新 车位充足 商圈成熟 临地铁
63㎡2室2厅南美每家华龙城A区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万5635元/㎡
大渡口区 融创春晖十里钓鱼台 二房 43万
79㎡2室2厅西北融创春晖十里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万5431元/㎡
九龙坡区 渝开发贯金和府二期 四房 92万
140㎡4室2厅南渝开发贯金和府
不满二近地铁92万6593元/㎡
大渡口区 金科领琇长江A区 三房 66万
85㎡3室2厅南领琇长江
不满二次新房66万7765元/㎡
朝中庭 双轻轨 视野好 金科三房双卫 业主换房急售!!
99㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院53万5358元/㎡
东站旁轻轨站旁观山御璟一期带花园中央空调 地暖 三房
127㎡3室2厅北观山御璟
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万9885元/㎡
大学城 大壹中沙晓 精装3房 送车位 价格惊喜 可大刀来谈
94㎡3室2厅南中渝春华秋实三期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9022元/㎡
一手房急售(卖了嫁北京去)急售还价就卖
52㎡3室1厅南中交丽景万都汇
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万8077元/㎡

大渡口区 华宇锦绣玺岸 三房 99万
101㎡3室2厅南华宇锦绣玺岸
满二99万9831元/㎡
大渡口区 龙湖焕城汐林 三房 92万
97㎡3室2厅南焕城
满二近地铁85万8763元/㎡
3居室 精装 104平 诚心出售 价格可议
104㎡4室2厅南融创春晖十里阅峰庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万9019元/㎡
巴南区 阳光100阿尔勒二期 三房 115万
133㎡3室2厅北阳光100阿尔勒
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万8473元/㎡
巴南区 日月山庄 四房 76万
183㎡4室2厅南日月山庄
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万3501元/㎡
洺悦城传世大洋房!业主直呼遭不住啊!找我看房靠得住!
164㎡4室2厅北洺悦城
不满二近地铁117万7122元/㎡
正荣朗基悦江湾 2室2厅1卫 精装修 55万元
72㎡2室2厅东正荣朗基·悦江湾
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万7605元/㎡
东站旁轻轨站旁观山御璟一期带花园中央空调 地暖 三房
127㎡3室2厅北观山御璟
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院126万9885元/㎡
3居室 普装 100平 楼层好 视野无遮挡
92㎡3室2厅南蓝谷小镇
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8259元/㎡
大渡口区 中绿江州C区 四房 135万
138㎡4室1厅南中绿江州
满二次新房135万9763元/㎡

大渡口区 天泰凤阳小镇北区 一房
53㎡1室2厅东天泰凤阳小镇北区
800元/月
拎包入住 价格可谈 家具齐全
89㎡3室2厅东金地自在城艺境宸苑
1500元/月
为什么同小区别人租金伍千,你却能租到这个价
58㎡2室1厅东国瑞城三期
1300元/月
大渡口区 恒通御景天都 2室精装 近数码城
80㎡2室2厅东北恒通御景天都
1250元/月
万达旁精装三房 家电齐全 双卫门口公交 拎包入住
82㎡3室2厅东融创春晖十里雍和府
1400元/月
近轻轨 朝中庭 生活配套齐全 物业负责 小区绿化好 好房
126㎡3室1厅南晋愉盛世融城C区
1700元/月
九宫庙两室,95中旁,看房方便
53㎡2室1厅南佳禾鑫新座
1050元/月
中冶城邦国际 阳光充足 精装修 1室1厅1卫
46㎡1室1厅南北中冶城邦国际
900元/月
新上 大阳台 万有广场住家精装两室 天安数码城旁可随时看房
77㎡2室2厅东万有广场
1100元/月
中冶城邦国际 阳光充足 精装修 1室1厅1卫
46㎡1室1厅南北中冶城邦国际
900元/月

拎包入住 价格可谈 家具齐全
89㎡3室2厅东金地自在城艺境宸苑
1500元/月
大渡口区 天泰凤阳小镇北区 一房
53㎡1室2厅东天泰凤阳小镇北区
800元/月
步行街新天泽附近!!!!精装两房!!!!上哪找
55㎡2室1厅南融创春晖十里雍和府
800元/月
(速抢,捡耙活咯)还可短租月付 精装修2房 随时看房
78㎡2室2厅南顺祥壹街区
1300元/月
大堰94中附近,马王二村,低楼层两室一厅家具家电齐全随时看房
55㎡2室1厅南北马王二村
700元/月
精装3房 拎包入住 车位免使用!!!
96㎡3室2厅西北晋愉盛世融城A区
1700元/月
新上房源!精装两室楼下就是轻轨站!旁边就是公园!买菜非常方便
87㎡2室2厅东绿地城
1300元/月
门口就是菜市场!旁边就是轻轨站!正规一室!新房源!随时看房!
58㎡1室1厅东北万有广场
900元/月
门口公交轻轨!大衣柜好价,民水民电
42㎡1室1厅南中交丽景万都汇
1000元/月
滨江路精装两房出租包物业
65㎡2室2厅南静江花园
900元/月
努力加载中...
没有更多了