二手房
租房

江北嘴 在售房源 交钱 改造 办公 自用 超棒
278㎡0室0厅江北嘴金融城3号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院487万17500元/㎡
中央公园地标独栋 紧邻光环 独立大堂电梯 纯玻璃幕
1014㎡0室0厅公园大道写字楼
近地铁人车分流1522万15000元/㎡
观音桥中心装修协信中心低价7500带租约业主出售
202㎡0室0厅协信中心写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万7500元/㎡
江北嘴轻轨站楼上国金中心业主真诚低价出售
160㎡0室0厅江北嘴重庆国金中心
近地铁320万20000元/㎡
两江新区核心地段 上丁商务楼写字楼低价出售
41㎡0室0厅上丁企业公园写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万8500元/㎡
汽博中心 线外城市花园 地铁口 交通便利 随时看房
259㎡0室0厅线外城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院259万10000元/㎡
国金中心 电梯口 双面采光 精装办公室
164㎡0室0厅江北嘴重庆国金中心
近地铁296万18000元/㎡
星耀天地低区看江办公室业主直售 税费低 随时看房
280㎡0室0厅星耀天地写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万12000元/㎡
江北嘴 ICFC现房发售 双轻轨 随时入驻
2392㎡0室0厅俊豪ICFC
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5262万22000元/㎡
江北嘴超甲级 写字楼出售 高区视野好 双地铁上盖
2595㎡0室0厅俊豪ICFC
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5709万22000元/㎡

嘉州协信办公室出租 精装带家具 拎包入住
238㎡0室0厅嘉州协信中心
29元/平米·月
国宾城装修房带家具户型方正视野开阔拎包入住交通方便
299㎡0室0厅中渝国宾城SOHO
36.74元/平米·月
江北区北滨二路五里店轨站旁星耀天地精装修带家具出租
178㎡0室0厅星耀天地写字楼
31.33元/平米·月
人和晶石公元整层精装修出租 交通便利 停车无忧
1468㎡0室0厅升伟晶石公元
40元/平米·月
江北嘴 轻轨站楼上 国金中心 精装小户看江出租
129㎡0室0厅江北嘴重庆国金中心
90元/平米·月
嘉州协信办公室出租 精装带家具 拎包入住
216㎡0室0厅嘉州协信中心
47元/平米·月
渝北人和轻轨出口 端头户型双面采光 坐北朝南
215㎡0室0厅康田拾光集
50元/平米·月
嘉州协信 精装修带家具出租 拎包入住
335㎡0室0厅嘉州协信中心
48元/平米·月
江北嘴轻轨站旁精装华夏银行电梯口业主低价出租
378㎡0室0厅金融街重庆金融中心
50元/平米·月
嘉州协信中心 精装拎包入住 交通便利
223㎡0室0厅嘉州协信中心
39元/平米·月

江北嘴金融中心 全新装修 电梯口 可看江 带家具
943㎡0室0厅ICFC时代金融中心
58元/平米·月
正对梯口户型 8个办公室大厅42个工位 双面采光
893㎡0室0厅ICFC时代金融中心
59元/平米·月
整层精装修可配家具江北嘴金融城写字楼出租面积可分割
300㎡0室0厅江北嘴金融城2号
65元/平米·月
新牌坊商圈星光天地精装修带家具拎包入住 视野开阔
336㎡0室0厅重庆国际都会
68元/平米·月
国金中心 精装带家具 拎包入住
160㎡0室0厅江北嘴重庆国金中心
46.95元/平米·月
渝北新牌坊商圈 精装修带家具办公室出租 轻轨
352㎡0室0厅重庆国际都会
68元/平米·月
江北嘴 国金中心全新精装修 整层大小面积可选择
184㎡0室0厅江北嘴重庆国金中心
60元/平米·月
国金中心 8隔间 办公室出租 一线看江 拎包入住
342㎡0室0厅江北嘴重庆国金中心
60元/平米·月
努力加载中...
没有更多了