二手房

洋世达菩提印象3室2厅2卫南朝向56.8万元/套出售
96㎡3室2厅南洋世达菩提印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万5917元/㎡
金科阳光小镇(长寿)3室2厅1卫南朝向60.0万元/套出售
88㎡3室2厅南金科阳光小镇(长寿)
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6818元/㎡
金科阳光小镇(长寿)2室2厅1卫南朝向54.0万元/套出售
79㎡2室2厅南金科阳光小镇(长寿)
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万6835元/㎡
新康璞山3室2厅1卫东朝向46.9万元/套出售
85㎡3室2厅东新康璞山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.9万5518元/㎡
金科阳光小镇(长寿)3室2厅2卫南朝向57.0万元/套出售
96㎡3室2厅南金科阳光小镇(长寿)
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万5938元/㎡
阳光世纪城3室2厅2卫东朝向72.0万元/套出售
130㎡3室2厅东阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万5538元/㎡
金科阳光小镇(长寿)3室2厅2卫南朝向66.5万元/套出售
99㎡3室2厅南金科阳光小镇(长寿)
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万6717元/㎡
恒居民生佳苑3室2厅2卫南朝向45.0万元/套出售
99㎡3室2厅南恒居民生佳苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4545元/㎡
金科阳光小镇(长寿)3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
97㎡3室2厅南金科阳光小镇(长寿)
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8763元/㎡
金科阳光小镇(长寿)2室2厅1卫南朝向36.0万元/套出售
78㎡2室2厅南金科阳光小镇(长寿)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万4615元/㎡

洋世达菩提印象3室2厅2卫南朝向56.8万元/套出售
96㎡3室2厅南洋世达菩提印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万5917元/㎡
金科阳光小镇(长寿)4室2厅2卫南北朝向110.0万元/套出售
131㎡4室2厅南北金科阳光小镇(长寿)
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8397元/㎡
金科阳光小镇(长寿)2室2厅1卫南朝向36.0万元/套出售
78㎡2室2厅南金科阳光小镇(长寿)
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万4615元/㎡
新康璞山3室2厅2卫东朝向48.8万元/套出售
93㎡3室2厅东新康璞山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万5247元/㎡
新康璞山2室2厅1卫南北朝向30.0万元/套出售
72㎡2室2厅南北新康璞山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万4167元/㎡
金科阳光小镇(长寿)3室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
93㎡3室2厅南金科阳光小镇(长寿)
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7849元/㎡
金科阳光小镇(长寿)3室2厅2卫东朝向92.8万元/套出售
130㎡3室2厅东金科阳光小镇(长寿)
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万7138元/㎡
金科阳光小镇(长寿)2室2厅1卫南朝向33.4万元/套出售
75㎡2室2厅南金科阳光小镇(长寿)
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.4万4453元/㎡
洋世达菩提印象2室2厅1卫东朝向36.0万元/套出售
62㎡2室2厅东洋世达菩提印象
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万5806元/㎡
金科世界城3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
107㎡3室2厅南金科世界城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11215元/㎡
努力加载中...
没有更多了