二手房
租房
动态

大渡口区 金地自在城渝悦天境 三房 75万
100㎡3室2厅东金地自在城愉悦天境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7500元/㎡
九龙坡区 中房那里 二房 65万
65㎡2室2厅南中房那里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万10000元/㎡
华润凤凰城 3室2厅1卫 毛坯 102万元 97平米
97㎡3室2厅北华润凤凰城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万10512元/㎡
万达广场铭邸 中间楼层采光好 商品房 近医院 大两房
81㎡2室2厅北万达广场铭邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万10547元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光一期 三房 66万
99㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院66万6667元/㎡
沙坪坝万达旁 次新小区 精装修三室双卫 拎包入住
102㎡3室2厅南北中房千寻
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8725元/㎡
电梯房 3室 精装 南北通透 旭辉新里城 诚心出售 价格可议
106㎡3室2厅南旭辉新里城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8988元/㎡
二郎旁精装正规三房 离轻轨站近 金科次新小区 看房方便
85㎡3室2厅南北金科星辰
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万8000元/㎡
大渡口区 金色世纪白金宫 三房 82.8万
129㎡3室2厅西金色世纪花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万6130元/㎡
金地自在城 业主精装房 急售 划算 随时可看
91㎡3室2厅北金地自在城艺境博苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6821元/㎡

大渡口区 金色世纪白金宫 三房 82.8万
129㎡3室2厅西金色世纪花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万6130元/㎡
大渡口区 龙桥花苑五组团(二期) 二房 33.8万
54㎡2室2厅东南龙桥花苑
不满二近地铁3km公园3km三甲医院33.8万6259元/㎡
大渡口区 华润凤凰城 四房两卫 豪装 万带车位 急售
145㎡4室2厅西华润凤凰城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万11043元/㎡
全新精装修,拎包入住,顶楼带大露台
92㎡3室2厅南金科集美阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院86万9398元/㎡
近巴国城商圈二郎环线彩云湖 带 iFi 带车位 价格可谈
98㎡3室2厅南北保利可爱岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9184元/㎡
大渡口区 金都会都峰 三房
108㎡3室2厅南金都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万5259元/㎡
清水房 随时可以看房
95㎡3室2厅南融创春晖十里阅峰庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12632元/㎡
沙坪坝区 凤凰花苑 三房 97万
98㎡3室2厅西凤凰花苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万9920元/㎡
(皇冠!)华宇上叠!业主急卖!带刀来砍!
132㎡2室2厅东南华宇锦绣花城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188.88万14344元/㎡
露台150平 豪装40万 价格可以聊
91㎡3室2厅东南朵力迎宾大道
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万7363元/㎡

大渡口区 金地自在城渝悦天境 三房 75万
100㎡3室2厅东金地自在城愉悦天境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万7500元/㎡
九龙坡区 中房那里 二房 65万
65㎡2室2厅南中房那里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万10000元/㎡
华润凤凰城 3室2厅1卫 毛坯 102万元 97平米
97㎡3室2厅北华润凤凰城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万10512元/㎡
万达广场铭邸 中间楼层采光好 商品房 近医院 大两房
81㎡2室2厅北万达广场铭邸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万10547元/㎡
大渡口区 金科中建集美阳光一期 三房 66万
99㎡3室2厅南金科集美阳光
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院66万6667元/㎡
沙坪坝万达旁 次新小区 精装修三室双卫 拎包入住
102㎡3室2厅南北中房千寻
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万8725元/㎡
电梯房 3室 精装 南北通透 旭辉新里城 诚心出售 价格可议
106㎡3室2厅南旭辉新里城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万8988元/㎡
大渡口区 金色世纪白金宫 三房 82.8万
129㎡3室2厅西金色世纪花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万6130元/㎡
金地自在城 业主精装房 急售 划算 随时可看
91㎡3室2厅北金地自在城艺境博苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6821元/㎡
大渡口区 晋愉盛世融城A区 二房 49.8万
81㎡2室2厅西北晋愉盛世融城A区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万5926元/㎡

大渡口区 九宫庙 步行街旁仁有逸景 二房 价格面议 可短租
50㎡2室1厅东仁有逸景
1200元/月
门口轻轨站,万达旁,精装两房,拎包入住1100
54㎡2室2厅南西城佳园
1100元/月
沙坪坝区 华宇城M9 三房 3300元/月
112㎡3室2厅南华宇城
3300元/月
万达广场旁,西城佳园,精装修大两房,家具家电齐全,物业便宜
70㎡2室2厅南西城佳园
1100元/月
大渡口步行街旁 精装一房 离轻轨站近 价格面议 可短租
53㎡1室1厅东佳禾鑫新座
900元/月
带车位 包物业 宽带 茄子溪凤阳小镇三室出租!
69㎡3室1厅北天泰凤阳小镇南区
1200元/月
新上!步行街旁万有广场!精装1房!好说话!拎包入住
54㎡2室2厅南万有广场
1200元/月
急租!精装两室 拧包入住 干净整洁!
70㎡2室2厅南金融广场首座
1100元/月
带车位!轻轨站旁!紧邻万达!西城佳园精装两房出租!
70㎡2室2厅南西城佳园
1000元/月
5号线旁,次新小区精装三室业主出租!
73㎡3室2厅南朵力迎宾大道
1300元/月

大渡口区 九宫庙 步行街旁仁有逸景 二房 价格面议 可短租
50㎡2室1厅东仁有逸景
1200元/月
门口轻轨站,万达旁,精装两房,拎包入住1100
54㎡2室2厅南西城佳园
1100元/月
步行街旁 靠天安数码城 精装三房 免停车 随时看房
83㎡3室2厅东正荣朗基·悦江湾
1500元/月
万达广场旁,西城佳园,精装修大两房,家具家电齐全,物业便宜
70㎡2室2厅南西城佳园
1100元/月
钓鱼嘴半岛-精品家居二室
64㎡2室2厅西佳兆业滨江新城墨香庭
1400元/月
二郎天街旁育才学校门口,家具家电齐全,业主自住房首租
91㎡2室2厅南朵力迎宾大道
1200元/月
大渡口区 天安数码城旁湖榕锦苑 精装二房 1100元月
75㎡2室2厅东湖榕锦苑
1200元/月
马王三村 2室1厅1卫 简单装修 600元 55平米
55㎡2室1厅南马王三村
600元/月
价格可以少 康田栖樾轻奢精装大两房中庭安静宜居精英专属
88㎡2室2厅东康田栖樾(北区)
1800元/月
低楼层大渡口步行街旁 翠柏小区标准两室 安静宜居出行便利
55㎡2室1厅南翠柏小区
800元/月
努力加载中...
没有更多了