二手房
租房
动态

必看好房,未占用,带大露台,采光户型好的很,业主急售
202㎡4室2厅南北巴蜀综合楼
明厨明卫性价比高采光好赠露台满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万18317元/㎡
渝中解放碑巴教村3室 中装修低层住宅155万
99㎡3室1厅西北巴教村
业主急售性价比高带花园户型佳不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万15620元/㎡
渝中一号桥洲际花园 190平四居 满二简装 单价仅8827元
190㎡4室2厅西西信·洲际花园
性价比高小区中心景观房采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万8827元/㎡
渝中万科翡翠都会精装三房 满二低楼层视野佳
158㎡3室2厅东北万科翡翠都会
总价低拎包入住黄金楼层业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万26560元/㎡
渝中解放碑南向两居 巴教村高层满二精装房
73㎡2室1厅南巴教村
明厨明卫性价比高采光好满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万16353元/㎡
渝中万科翡翠都会 精装三房 满二房源 南北通透
111㎡3室2厅北万科翡翠都会
采光好拎包入住景观房业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万28378元/㎡
渝中科普大厦南向精装三居 满二房源仅200万
105㎡3室1厅南科普大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万18959元/㎡
渝中万科翡翠都会 精装三房 东南朝向 满二
111㎡3室2厅东南万科翡翠都会
性价比高拎包入住景观房采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院327万29459元/㎡
大厦南西向三居 满二精装大平层 单价1.6万起
147㎡3室2厅西南巴蜀大厦
黄金楼层明厨明卫业主急售性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万16618元/㎡
渝中张家花园南北通透四居 160平中层精装仅298万
160㎡4室2厅南北巴蜀综合楼
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万18625元/㎡

精装三居室 南北通透低楼层 月租3500元
105㎡3室2厅南北渝中区人和街
拎包入住3500元/月
渝中一号桥俊秀 148平南北通透四居 电梯低层5500
148㎡4室2厅南北巴蜀俊秀
拎包入住5500元/月
万科翡翠都会精装三居 东南朝向高层 月租7000
111㎡3室2厅东南万科翡翠都会
拎包入住7000元/月
渝中俊秀精装3室 南北通透电梯中层 6000元/月
127㎡3室2厅南北巴蜀俊秀
拎包入住6000元/月
巴教村3室1厅 精装电梯中层 近解放碑商圈 2800元/月
89㎡3室1厅东巴教村
拎包入住精装修紧急出租全装全配2800元/月
金夏苑南北通透4居 电梯中层168平仅4500元
168㎡4室2厅南北金夏苑
拎包入住精装修全装全配小区管理4500元/月
星都花园精装2室 南北通透低层 电梯4000/月
79㎡2室1厅南北星都花园
拎包入住4000元/月
渝中俊秀126平南北通透三居室 电梯中层精装7000元
126㎡3室2厅南北巴蜀俊秀
拎包入住7000元/月
渝中俊秀南北通透三居 126平精装电梯房 月租5500
126㎡3室2厅南北巴蜀俊秀
拎包入住5500元/月
渝中人民花园精装3室 南北通透电梯中层 5200元/月
128㎡3室2厅南北渝中人民花园
拎包入住5200元/月
努力加载中...
没有更多了