二手房
租房
动态

宝子们性价比高,看起的要抓紧入手哦,杨家坪 带车位
148㎡4室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9122元/㎡
九龙坡区 春风与湖 二房 82万
91㎡2室2厅东春风与湖
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9011元/㎡
真实在售!!!价格有惊喜!! 钱急售!!天街旁出门轻轨!!
99㎡3室2厅西北印江州
不满二近地铁128万12929元/㎡
业主急卖 业主亏惨了 江湾国际花都 精装修三房
114㎡3室2厅南旭庆江湾国际花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9474元/㎡
急售(央企保利 )精装修。满五,大坪杨家坪旁
74㎡2室2厅东南保利爱尚里尚佳
满五优质教育近地铁63.8万8670元/㎡
洺悦芳华 3室2厅2卫 精装修 110万元 99平米
99㎡3室2厅南洺悦芳华
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11086元/㎡
蟹小护航2号环线万象城
135㎡4室2厅南北华润二十四城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院191万14148元/㎡
康德国会山-精装大两房,可做三房,找我价格可使劲谈
72㎡2室2厅东康德国会山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万8503元/㎡
石坪桥精装两房,拎包入住,生活配套齐全,出门轻轨。
57㎡2室2厅南北万科西九
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万11844元/㎡
杨家坪步行街旁 配套齐全 楼层好 业主安心卖
81㎡3室1厅东杨馨花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万4563元/㎡

宝子们性价比高,看起的要抓紧入手哦,杨家坪 带车位
148㎡4室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9122元/㎡
九龙坡区 春风与湖 二房 82万
91㎡2室2厅东春风与湖
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万9011元/㎡
真实在售!!!价格有惊喜!! 钱急售!!天街旁出门轻轨!!
99㎡3室2厅西北印江州
不满二近地铁128万12929元/㎡
业主急卖 业主亏惨了 江湾国际花都 精装修三房
114㎡3室2厅南旭庆江湾国际花都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万9474元/㎡
急售(央企保利 )精装修。满五,大坪杨家坪旁
74㎡2室2厅东南保利爱尚里尚佳
满五优质教育近地铁63.8万8670元/㎡
洺悦芳华 3室2厅2卫 精装修 110万元 99平米
99㎡3室2厅南洺悦芳华
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11086元/㎡
蟹小护航2号环线万象城
135㎡4室2厅南北华润二十四城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院191万14148元/㎡
康德国会山-精装大两房,可做三房,找我价格可使劲谈
72㎡2室2厅东康德国会山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万8503元/㎡
石坪桥精装两房,拎包入住,生活配套齐全,出门轻轨。
57㎡2室2厅南北万科西九
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万11844元/㎡
杨家坪步行街旁 配套齐全 楼层好 业主安心卖
81㎡3室1厅东杨馨花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万4563元/㎡

限时3天急卖,,电梯入户,南北通透,喜欢的看过来
125㎡4室2厅南富力城天禧
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10080元/㎡
业主亏惨了 付不起房贷 高九领地正规 二房
80㎡2室2厅东永年高九领地
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万7842元/㎡
石油路地铁旁( 恒大名都) 四房 拎包入住产权清晰
160㎡4室2厅北恒大名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万12353元/㎡
重庆公馆 三房双卫正看江无遮挡 看来福士
166㎡3室2厅东重庆公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万9639元/㎡
2号线旁 精装大三房 次新小区 业主工作原因急售!
107㎡3室2厅南北大资源·燕南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万9376元/㎡
(精装爱房,实图 )硬装过硬,软装 舒适温馨有格调
138㎡3室2厅东春风与湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万10174元/㎡
一线头排全看江,视野简直好惨了,商业轻轨医院啥都在门口
152㎡3室2厅西典雅龙海港湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万5402元/㎡
沙区核心 配套成熟 轨道站 三房双卫
97㎡3室2厅南金沙玖悦
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万11647元/㎡
康德国会山-精装大两房,可做三房,找我价格可使劲谈
72㎡2室2厅东康德国会山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万8503元/㎡
新上急售渝中区 万科锦程 精装三房 安心出售
94㎡3室1厅西南万科锦程
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万13617元/㎡

新上!寻一宅好房拎包入住2026年必然上岸随时看房
50㎡1室2厅南同天观云邸
1400元/月
精装3房 底价 出租!兴茂晶蓝公馆 仅需
82㎡3室2厅南兴茂晶蓝公馆
1500元/月
九龙坡区 上城奥悦 一房 1600元月
59㎡1室1厅南上城奥悦
1600元/月
九龙坡区 达飞玖隆城 一房 1100元月
50㎡1室1厅南达飞玖隆城
1100元/月
陈家坪品质新小区 现代装修风格 家具家电齐全,拎包可入住
77㎡3室2厅南信达九珑郡
3420元/月
新上!杨家坪轻轨 杨家坪公交 拎包入住 温馨装修 随时可看
50㎡1室1厅南保利花半里玫瑰园
1500元/月
轻轨站旁 精装修两房 对面山姆 楼下商圈 可养宠物,价格可谈
70㎡2室2厅南隆鑫西城汇
1450元/月
杨家坪动物园轻轨口 2房业主急租 轻轨
45㎡2室2厅南卓越中寰
1600元/月
可短租 可养宠物 杨家坪步行街 出行方便 随时看房
65㎡2室1厅南百康年世纪门
1500元/月
华岩新城华福58小区,轻轨附近业主出租
88㎡3室2厅北华福58
1800元/月

新上!寻一宅好房拎包入住2026年必然上岸随时看房
50㎡1室2厅南同天观云邸
1400元/月
精装3房 底价 出租!兴茂晶蓝公馆 仅需
82㎡3室2厅南兴茂晶蓝公馆
1500元/月
九龙坡区 上城奥悦 一房 1600元月
59㎡1室1厅南上城奥悦
1600元/月
九龙坡区 达飞玖隆城 一房 1100元月
50㎡1室1厅南达飞玖隆城
1100元/月
陈家坪品质新小区 现代装修风格 家具家电齐全,拎包可入住
77㎡3室2厅南信达九珑郡
3420元/月
新上!杨家坪轻轨 杨家坪公交 拎包入住 温馨装修 随时可看
50㎡1室1厅南保利花半里玫瑰园
1500元/月
轻轨站旁 精装修两房 对面山姆 楼下商圈 可养宠物,价格可谈
70㎡2室2厅南隆鑫西城汇
1450元/月
杨家坪动物园轻轨口 2房业主急租 轻轨
45㎡2室2厅南卓越中寰
1600元/月
可短租 可养宠物 杨家坪步行街 出行方便 随时看房
65㎡2室1厅南百康年世纪门
1500元/月
5号线凤西路轻轨站 万科金色悦城对面 出租 拎包入住
58㎡2室1厅南渝高紫薇北苑
1400元/月
努力加载中...
没有更多了