印江州 正规三房 全新精装修 环境好 随时看房 真实价格
98㎡3室2厅西南印江州
满二近地铁132万13424元/㎡
全屋轻奢精装 智能家居 带超大阳台 随时看房 诚心出售
152㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万12415元/㎡
全新精装三房 带大花园 轻轨旁 出行方便 拎包入住
87㎡3室2厅东金桥彼岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8924元/㎡
陈家坪 双轨道 豪华小区 清水三房 环境好 随时看房
99㎡3室2厅东北印江州
满二近地铁130万13131元/㎡
彩云湖 大平层 2T2户 随时看房 安静舒适
129㎡4室2厅南洺悦国际
满二次新房150万11638元/㎡
华润小户型 可书包 随时看房 住宅性质
44㎡1室1厅东北华润二十四城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万12955元/㎡
协信云栖谷 大两居 交通便捷 产权清晰 精装修 交通便利
92㎡2室2厅东南协信云栖谷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8696元/㎡
急售好房!!!九龙坡区 印江州璞印 试验小雪 看上可谈
128㎡4室2厅南印江州
不满二近地铁175万13707元/㎡
玉豪龙庭 临地铁 高楼层视野好 购物方便 南北通透 双卫
113㎡3室2厅南北玉豪龙庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万5000元/㎡
华润置地 近万象城 舒适大两房 楼下双轨道 源
92㎡2室1厅东华润置地悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19036元/㎡

印江州 正规三房 全新精装修 环境好 随时看房 真实价格
98㎡3室2厅西南印江州
满二近地铁132万13424元/㎡
全屋轻奢精装 智能家居 带超大阳台 随时看房 诚心出售
152㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万12415元/㎡
全新精装三房 带大花园 轻轨旁 出行方便 拎包入住
87㎡3室2厅东金桥彼岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8924元/㎡
陈家坪 双轨道 豪华小区 清水三房 环境好 随时看房
99㎡3室2厅东北印江州
满二近地铁130万13131元/㎡
彩云湖 大平层 2T2户 随时看房 安静舒适
129㎡4室2厅南洺悦国际
满二次新房150万11638元/㎡
华润小户型 可书包 随时看房 住宅性质
44㎡1室1厅东北华润二十四城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万12955元/㎡
协信云栖谷 大两居 交通便捷 产权清晰 精装修 交通便利
92㎡2室2厅东南协信云栖谷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8696元/㎡
急售好房!!!九龙坡区 印江州璞印 试验小雪 看上可谈
128㎡4室2厅南印江州
不满二近地铁175万13707元/㎡
玉豪龙庭 临地铁 高楼层视野好 购物方便 南北通透 双卫
113㎡3室2厅南北玉豪龙庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万5000元/㎡
华润置地 近万象城 舒适大两房 楼下双轨道 源
92㎡2室1厅东华润置地悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19036元/㎡

印江州 正规三房 全新精装修 环境好 随时看房 真实价格
98㎡3室2厅西南印江州
满二近地铁132万13424元/㎡
全屋轻奢精装 智能家居 带超大阳台 随时看房 诚心出售
152㎡3室2厅南雅居乐国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万12415元/㎡
全新精装三房 带大花园 轻轨旁 出行方便 拎包入住
87㎡3室2厅东金桥彼岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8924元/㎡
陈家坪 双轨道 豪华小区 清水三房 环境好 随时看房
99㎡3室2厅东北印江州
满二近地铁130万13131元/㎡
彩云湖 大平层 2T2户 随时看房 安静舒适
129㎡4室2厅南洺悦国际
满二次新房150万11638元/㎡
华润小户型 可书包 随时看房 住宅性质
44㎡1室1厅东北华润二十四城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万12955元/㎡
协信云栖谷 大两居 交通便捷 产权清晰 精装修 交通便利
92㎡2室2厅东南协信云栖谷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8696元/㎡
急售好房!!!九龙坡区 印江州璞印 试验小雪 看上可谈
128㎡4室2厅南印江州
不满二近地铁175万13707元/㎡
玉豪龙庭 临地铁 高楼层视野好 购物方便 南北通透 双卫
113㎡3室2厅南北玉豪龙庭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万5000元/㎡
华润置地 近万象城 舒适大两房 楼下双轨道 源
92㎡2室1厅东华润置地悦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万19036元/㎡

石桥铺 精装三房 急急急 安心出租 价格还可以谈
62㎡3室2厅东西城首座
1300元/月
新上房源 楼下就是轻轨站 电梯房 看房方便 价格可少
47㎡1室0厅东正升百老汇
1300元/月
幸福九里 出门公交站 包物业 带WIFI 精装修
62㎡2室2厅南渝高幸福九里
1400元/月
上方新人居 精装修 阳光充足 电梯房
61㎡2室2厅南上方新人居
1200元/月
高庙村轻轨站350米!新出!大阳台!清洁已做!随时看房
74㎡2室2厅南北康德城市风云
1600元/月
九龙坡 巴山轻轨站正规一室一厅 拎包入住 保洁已做
54㎡1室1厅南瑞坤蒂森花园
1200元/月
新上!环线彩云湖站2房带阳台出门200米轻轨站
83㎡2室2厅南同天观云邸
1800元/月
可看江 万象城 商圈 交通方便 配套齐全 干净整洁 拎包入住
125㎡3室2厅南华润二十四城
3800元/月
可月付 杨家坪步行街附近 精装一房低价出租
42㎡1室0厅东中迪广场
1250元/月
北大资源燕南 精装三房 配套齐全 温馨舒适 随时看房
81㎡3室2厅南北大资源·燕南
1700元/月

石桥铺 精装三房 急急急 安心出租 价格还可以谈
62㎡3室2厅东西城首座
1300元/月
急租!袁家岗商圈精装修两房,直接留言打电话。免宽带!
57㎡2室1厅南文化二村
1200元/月
幸福九里 出门公交站 包物业 带WIFI 精装修
62㎡2室2厅南渝高幸福九里
1400元/月
大工作室,工作桌,会客桌,东西齐备,带人就可用
140㎡3室1厅南斌鑫世纪城
3000元/月
九龙坡区 锦冠明珠 二房 1300元月
75㎡2室2厅东锦冠明珠
1300元/月
谢家湾轻轨站 万象城精装大三室 诚心出租 保持很好
119㎡3室2厅东华润二十四城
3700元/月
盘龙商圈 山姆超市会员旁 正规精装两房出租 随时可以看房
87㎡2室2厅南柏景龙庭
1300元/月
整租 实拍 华龙轻轨站旁 近一外 配套成熟 正规一室拎包入住
47㎡1室1厅南华龙苑
1100元/月
袁家岗轻轨下 重医附近 出行方便 配套齐全 随时看房
39㎡1室1厅南自由左岸
1200元/月
石桥铺豪装3房 奶油风出租,价格经济实惠 随时看房
99㎡3室2厅南成都城投锦樾峰境
2000元/月
努力加载中...
没有更多了