二手房
租房
动态

(姗湖!真实价格假一赔十)横厅洋房三房,砍价/找好房电话我
93㎡3室2厅东龙湖康田麓宸
总价低首付低配套成熟性价比高满二近地铁92.8万9952元/㎡
(蔡家品质万科盘,精装横厅四房全盘蕞低)更多优惠来电娟娟
143㎡4室2厅南万科17英里
总价低首付低明厨明卫业主急售满二3km公园3km三甲医院119.8万8396元/㎡
(轻轨洋房,大横厅四房)更多优惠砍价来电娟娟
143㎡4室2厅南荣盛华府一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10121元/㎡
(⑧仲!精装小洋楼三房65万起)更多优惠大礼包来电娟娟
98㎡3室2厅南万科城市花园
推荐新房总价低首付低性价比高业主急售满二76万7755元/㎡
(栅!湖!龙湖四期小高层)正三房好楼层,更多好房砍价电话我
95㎡3室2厅南龙湖康田麓宸
总价低业主急售性价比高采光好满二近地铁94.6万9941元/㎡
(渎!姗!湖!保利薇园大平层)全盘蕞低!2T2户
139㎡4室2厅南保利堂悦
总价低一梯一户配套成熟性价比高满二近地铁135万9712元/㎡
(渎!姗!湖,下叠端户别墅)带100平花园,地下室
158㎡4室2厅南龙湖康田麓宸
带花园总价低采光好性价比高满二近地铁179.8万11380元/㎡
(蔡家纯洋房,三房四房送全屋家具家电)更多优惠来电娟娟
90㎡3室2厅南北玖著天宸
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院85万9444元/㎡
(轻轨现房,精装横厅洋房!四房!)来电娟娟送家具家电
99㎡4室2厅南金科集美嘉悦
总价低地暖拎包入住性价比高不满二近地铁3km公园3km三甲医院122万12323元/㎡
(人,和街小+西附中,现房洋房!横厅三房!)更多优惠来电娟娟
99㎡3室2厅南保利和光尘樾
推荐新房总价低首付低采光好性价比高不满二次新房近地铁113.8万11494元/㎡

(姗湖!真实价格假一赔十)横厅洋房三房,砍价/找好房电话我
93㎡3室2厅东龙湖康田麓宸
总价低首付低配套成熟性价比高满二近地铁92.8万9952元/㎡
(蔡家品质万科盘,精装横厅四房全盘蕞低)更多优惠来电娟娟
143㎡4室2厅南万科17英里
总价低首付低明厨明卫业主急售满二3km公园3km三甲医院119.8万8396元/㎡
(轻轨洋房,大横厅四房)更多优惠砍价来电娟娟
143㎡4室2厅南荣盛华府一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万10121元/㎡
(⑧仲!精装小洋楼三房65万起)更多优惠大礼包来电娟娟
98㎡3室2厅南万科城市花园
推荐新房总价低首付低性价比高业主急售满二76万7755元/㎡
(栅!湖!龙湖四期小高层)正三房好楼层,更多好房砍价电话我
95㎡3室2厅南龙湖康田麓宸
总价低业主急售性价比高采光好满二近地铁94.6万9941元/㎡
(渎!姗!湖!保利薇园大平层)全盘蕞低!2T2户
139㎡4室2厅南保利堂悦
总价低一梯一户配套成熟性价比高满二近地铁135万9712元/㎡
(渎!姗!湖,下叠端户别墅)带100平花园,地下室
158㎡4室2厅南龙湖康田麓宸
带花园总价低采光好性价比高满二近地铁179.8万11380元/㎡
(蔡家纯洋房,三房四房送全屋家具家电)更多优惠来电娟娟
90㎡3室2厅南北玖著天宸
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院85万9444元/㎡
(轻轨现房,精装横厅洋房!四房!)来电娟娟送家具家电
99㎡4室2厅南金科集美嘉悦
总价低地暖拎包入住性价比高不满二近地铁3km公园3km三甲医院122万12323元/㎡
(人,和街小+西附中,现房洋房!横厅三房!)更多优惠来电娟娟
99㎡3室2厅南保利和光尘樾
推荐新房总价低首付低采光好性价比高不满二次新房近地铁113.8万11494元/㎡

(门口西附中,现房小高层!精装三房双卫)更多优惠来电娟娟
99㎡3室2厅南嘉悦江庭
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万8384元/㎡
(渎姗!湖!保利薇园大平层,2T2户!)品质小区
141㎡4室2厅南保利堂悦
一梯一户总价低配套成熟性价比高满二近地铁138万9817元/㎡
(⑧仲!精装洋房一梯两户!四房128万)更多优惠大礼包来电娟
131㎡4室2厅南万科城市花园
推荐新房不满二128万9771元/㎡
(姗!湖!附二院旁清水三房双卫)更多优惠好房来电娟娟
103㎡3室2厅南融创江南融府
总价低首付低性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万7476元/㎡
(渎!姗!湖,下叠别墅中户)带花园地下室
141㎡4室2厅南龙湖康田麓宸
带花园总价低配套成熟性价比高满二近地铁163万11560元/㎡
(①①仲,65起万洋房三房双卫)无仲介镄!看房接送!
83㎡3室2厅南鲁能领秀城一街区
总价低首付低采光好性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万8771元/㎡
(姗!湖!附二院旁精装三房)更多优惠好房来电娟娟
86㎡3室2厅南融创江南融府
总价低拎包入住性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万9186元/㎡
(渎!姗!湖!保利薇园大平层)全盘蕞低!2T2户
139㎡4室2厅南保利堂悦
总价低一梯一户配套成熟性价比高满二近地铁135万9712元/㎡
(保真房源)姗!湖!次新精装三房双卫,砍价优惠来电娟娟
100㎡3室2厅南新天泽首誉
总价低首付低性价比高业主急售满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万9980元/㎡
(姗!湖!现房上叠别墅!屋顶花园+露台)来电找我送全屋家电!
168㎡4室2厅南庆隆南山高尔夫国际社区
推荐新房满二145万8624元/㎡
【无中介费!】重庆捡漏新房&二手房看房专车接送✔来电优惠多多
回放2026.01.18【无中介费!】重庆捡漏新房&二手房看房专车接送✔来电优惠多多
回放2026.01.17【无中介费!】重庆捡漏新房&二手房看房专车接送✔来电优惠多多
回放2026.01.17【无中介费!】重庆捡漏新房&二手房看房专车接送✔来电优惠多多
回放2026.01.17【无中介费】重庆捡漏新房&二手房看房专车接送✔来电优惠多多
回放2026.01.03【无中介费!重庆捡漏新房&二手房】看房专车接送✔来电享优惠
回放2025.12.13【无中介费!重庆捡漏新房&二手房】看房专车接送!来电优惠多多
回放2025.11.10【无中介费!重庆捡漏新房&二手房】看房专车接送!来电优惠多多
回放2025.11.08【无中介费!重庆捡漏新房&二手房】看房专车接送!来电优惠多多
回放2025.10.31【无中介费!重庆捡漏新房&二手房】看房专车接送!来电优惠多多
回放2025.10.28
努力加载中...
没有更多了