- 服务商圈:汽博中心- 中央公园- 照母山
- 所属公司:
重庆到家了网络科技有限公司
- 营业执照:
二手房
租房
动态

照母山爱琴海商圈。万科悦峰 配套成熟 122万 房源保真!
98㎡3室2厅西南万科悦峰一期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12449元/㎡
照母山全新装修 北大资源博雅四期 三房 141万
88㎡3室2厅西北大资源博雅四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万15058元/㎡
正南万科悦湾4室2厅豪华装修
150㎡4室2厅南万科悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万12667元/㎡
光环旁边精装三房 0中介费
93㎡3室2厅东北约克郡汀兰
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万17204元/㎡
长嘉汇看江精装大平层 领包入住
215㎡5室2厅西南长嘉汇朗峯
满二优质教育600万27877元/㎡
江北嘴精装大平层 业主诚意卖
139㎡3室2厅西北万科御澜道·滨江组团
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万16906元/㎡
观音桥华新街!品质 保利!大 三房 180万随时看
122㎡3室2厅北保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14781元/㎡
两江新区 保利香雪 二房88万
81㎡2室2厅东保利香雪
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10864元/㎡
公园一环,轻轨住家横厅洋房四房 175万
145㎡4室2厅南中交中央公园嘉颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12086元/㎡
北滨路精装洋房看江大平层
189㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万21962元/㎡

照母山爱琴海商圈。万科悦峰 配套成熟 122万 房源保真!
98㎡3室2厅西南万科悦峰一期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12449元/㎡
照母山全新装修 北大资源博雅四期 三房 141万
88㎡3室2厅西北大资源博雅四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万15058元/㎡
正南万科悦湾4室2厅豪华装修
150㎡4室2厅南万科悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万12667元/㎡
光环旁边精装三房 0中介费
93㎡3室2厅东北约克郡汀兰
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万17204元/㎡
长嘉汇看江精装大平层 领包入住
215㎡5室2厅西南长嘉汇朗峯
满二优质教育600万27877元/㎡
江北嘴精装大平层 业主诚意卖
139㎡3室2厅西北万科御澜道·滨江组团
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万16906元/㎡
观音桥华新街!品质 保利!大 三房 180万随时看
122㎡3室2厅北保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14781元/㎡
两江新区 保利香雪 二房88万
81㎡2室2厅东保利香雪
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10864元/㎡
公园一环,轻轨住家横厅洋房四房 175万
145㎡4室2厅南中交中央公园嘉颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12086元/㎡
北滨路精装洋房看江大平层
189㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万21962元/㎡

照母山爱琴海商圈。万科悦峰 配套成熟 122万 房源保真!
98㎡3室2厅西南万科悦峰一期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万12449元/㎡
照母山全新装修 北大资源博雅四期 三房 141万
88㎡3室2厅西北大资源博雅四期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万15058元/㎡
正南万科悦湾4室2厅豪华装修
150㎡4室2厅南万科悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万12667元/㎡
光环旁边精装三房 0中介费
93㎡3室2厅东北约克郡汀兰
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万17204元/㎡
长嘉汇看江精装大平层 领包入住
215㎡5室2厅西南长嘉汇朗峯
满二优质教育600万27877元/㎡
江北嘴精装大平层 业主诚意卖
139㎡3室2厅西北万科御澜道·滨江组团
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万16906元/㎡
观音桥华新街!品质 保利!大 三房 180万随时看
122㎡3室2厅北保利天汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万14781元/㎡
两江新区 保利香雪 二房88万
81㎡2室2厅东保利香雪
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万10864元/㎡
公园一环,轻轨住家横厅洋房四房 175万
145㎡4室2厅南中交中央公园嘉颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万12086元/㎡
北滨路精装洋房看江大平层
189㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万21962元/㎡

两江新区 融科海阔天空二期 三房 2000元月
96㎡3室2厅南融科海阔天空
2000元/月
汽博3号线旁边 温馨三房干净整洁 拎包入住 随时拎包入住
97㎡3室2厅南融创紫枫郡
2300元/月
整租 押一付三 电梯房 万科朗润园 2室 70平 随时看房
70㎡2室2厅东南万科朗润园
1500元/月
汽博金贸时代童家院子恒大轨道两房出租
97㎡2室2厅南恒大轨道时代
1900元/月
新上租金便宜 可短租 可月付 轻轨口精装2房 领包入住
85㎡2室2厅东恒大轨道时代
2300元/月
两江新区 融科海阔天空二期 三房 2400元月
108㎡3室2厅西南融科海阔天空
2300元/月
门口就是轻轨3号线 精装2房
71㎡2室1厅东大雅金开国际
1700元/月
(0虚假房源)金鹏两江时光精装两房可短租月付
70㎡2室1厅南金鹏两江时光
1200元/月
汽博 全新精装带地暖带院子带中央空调小洋楼横厅三房业主急租
99㎡3室2厅南东原印悦
2500元/月
两江新区 复地上城国际公寓 一房 1480元月
48㎡1室1厅南复地上城国际公寓
1500元/月

汽博3号线旁边 温馨三房干净整洁 拎包入住 随时拎包入住
97㎡3室2厅南融创紫枫郡
2300元/月
整租 押一付三 电梯房 万科朗润园 2室 70平 随时看房
70㎡2室2厅东南万科朗润园
1500元/月
汽博金贸时代童家院子恒大轨道两房出租
97㎡2室2厅南恒大轨道时代
1900元/月
新上租金便宜 可短租 可月付 轻轨口精装2房 领包入住
85㎡2室2厅东恒大轨道时代
2300元/月
两江新区 融科海阔天空二期 三房 2400元月
108㎡3室2厅西南融科海阔天空
2300元/月
门口就是轻轨3号线 精装2房
71㎡2室1厅东大雅金开国际
1700元/月
两江新区 复地上城国际公寓 一房 1480元月
48㎡1室1厅南复地上城国际公寓
1500元/月
世茂璀璨天城月麓 精装修 3室2厅1卫 通风好
88㎡3室2厅南世茂璀璨天城
2500元/月
接受短租!汽博附近精装小户型出租!还要啥子合租房!
26㎡1室1厅南万科朗润园
900元/月
汽博中心 龙脊金山名都 二房 2100元月 轻轨站旁边
90㎡2室2厅南龙脊金山名都
2100元/月
努力加载中...
没有更多了