二手房
动态

急售!龙湖商圈旁 临江组团 全新精装房 带地暖 全屋中央空调
99㎡3室2厅东龙湖春江天镜
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万9091元/㎡
龙湖长江时代!看江大3居,采光好视野开阔,背包包
100㎡3室2厅东龙湖春江天镜
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万6622元/㎡
捡耙活!洋房 大花园!(必看好房)横厅四房 业主诚心卖可聊
94㎡4室2厅西南中建滨江星城
不满二68万7233元/㎡
业主急售!龙洲湾万达核心位置 奶油清新风 随时看房
100㎡3室2厅南中交锦悦
不满二近地铁98万9843元/㎡
龙洲湾商圈 次新房 高品质 小高层 看房方便
98㎡3室2厅东南联发玺悦
满二次新房近地铁人车分流62万6327元/㎡
锦绣南山,商圈下叠,安心出售
142㎡5室3厅南荣盛锦绣南山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万9693元/㎡
才装修2年 带100多平花园 电梯端户洋房 拎包入住
153㎡4室2厅南蓝光十里蓝山
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万8391元/㎡
融汇精装2室拎包入住,品质小区配套成熟。急售价格可谈
61㎡2室2厅东融汇半岛爱窝
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万5328元/㎡
带私家露台 就近地铁100 性价比超高 业主很诚心出售
97㎡3室2厅南玉宇盛世江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万7423元/㎡
带露台 龙湖春江天镜江涞一梯一户大平层133万
165㎡4室2厅南龙湖春江天镜
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万8061元/㎡

典雅花溪半岛精装两房 周边配套成熟 看房方便 可以做婚房
58㎡2室2厅东典雅花溪半岛二期
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万7193元/㎡
巴南区 融汇半岛江上公馆 三房 77万
106㎡3室2厅南融汇半岛江上公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万7264元/㎡
卖过年钱 价出售!巴滨路品质小区 三房双卫 送装修 送车位!
106㎡3室2厅南合谊理想城
满二次新房近地铁110万10357元/㎡
价格可大刀,带花园,带车位,还带地下室,可拎包入住门口轻轨站
86㎡3室2厅南东原桐麓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111万12967元/㎡
融汇 有电梯 商品住宅 楼龄新 精装修 中间楼层
61㎡2室1厅北宗申金蓝湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万5656元/㎡
新上! 华润洋房 135平横厅 南北通透 楼下轻轨杨家坪
135㎡4室2厅南北华润置地澜山望
不满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院103万7605元/㎡
巴南区 御华兰亭五期 二房 52.6万
77㎡2室1厅西御华兰亭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万6845元/㎡
龙洲湾 泊云府 顶跃 带花园 临轻轨 交通便利
128㎡3室2厅南金科泊云府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万7485元/㎡
115K 买龙湖1T 户大平层 !业主急卖!随时看房!
134㎡3室2厅南龙湖春江天镜
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8582元/㎡
巴南区 碧桂园保利云禧三期 精装三房 拎包入住 80万
107㎡3室2厅北碧桂园保利云禧
不满二近地铁80万7494元/㎡

李家沱商圈里 次新小区精装拎包入住 朝南 融创金弈时代
85㎡3室2厅南融创金弈时代
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万8661元/㎡
巴南区 恒大御景湾 三房 看房方便 业主急卖
89㎡3室2厅西北恒大御景湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万6411元/㎡
急售!巴滨路 2T2户 龙湖精装大平层 全屋中央空调 地暖!
152㎡4室2厅南龙湖春江天镜
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万11858元/㎡
18号线300 华润花园洋房 横厅双卫 一梯两户 高层价格
133㎡4室2厅东北华润置地澜山望
不满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院85万6371元/㎡
龙湖清水大四房 品质小区 隔壁就是8蜀 业主诚心卖
123㎡4室2厅东龙湖春江天镜
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万6668元/㎡
奥园玺樾东方二期 精装三房 拎包入住 好楼层 视野好
100㎡3室2厅南奥园玺樾东方
满二次新房近地铁78万7795元/㎡
花园顶跃,中央空调带地暖,装修保持新,业主急售,看房议价
90㎡3室2厅东南协信星澜汇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万10161元/㎡
龙洲湾 泊云府 顶跃 带花园 临轻轨 交通便利
128㎡3室2厅南金科泊云府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万7485元/㎡
(新上好房)业主急售,看江视野好,安心出售,价格可谈
99㎡3室2厅南北珠江城
满二近地铁3km公园3km三甲医院55万5568元/㎡
带屋顶露台精装洋房 全屋品牌家具家电 随时看
121㎡3室2厅东南荣盛锦绣南山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万8946元/㎡
努力加载中...
没有更多了