二手房
动态

两江新区 西附 头排下叠 单层80 花园方正 随时看
159㎡5室2厅南北大资源悦来B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万10282元/㎡
60平大阳台视野无遮挡!江湾头排位置!万科北区标杆楼盘!
192㎡4室2厅南北万科17英里
满二3km公园3km三甲医院188万9779元/㎡
一线看江资源 价格好谈(大平层 改善必看盘)新房源急售
131㎡4室1厅西南合谊理想城
满二次新房近地铁105万8015元/㎡
带100多平花园 南山云璟 毛坯洋房三房
99㎡3室2厅南北中梁海成南山云璟
不满二次新房近地铁130万13131元/㎡
融创金开融府,清水联排别墅,花园高,采光好,带双车位
179㎡5室3厅南融创金开融府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万14804元/㎡
一线临江的精装修洋房,而且可以实现直接拎包入住
141㎡4室2厅东金科城幸福里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9220元/㎡
南北通透 98平 电梯房 3室 喜福里 楼层好 视野无遮挡
98㎡3室2厅南喜福里
满二次新房近地铁71万7215元/㎡
大横厅!!!树景洋房,每一个卧室推窗见景,还是全新精装修
141㎡4室2厅东金科城幸福里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万7660元/㎡
业主急卖!两江新区!绿城精装三房!近轻轨,配套成熟!
93㎡3室1厅南北绿城春风晴翠
不满二近地铁112万12043元/㎡
急卖!看上就再少15!精装4房洋房!中式园林景观!
90㎡4室2厅南北建发和玺
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院107万11842元/㎡

两江新区 西附 头排下叠 单层80 花园方正 随时看
159㎡5室2厅南北大资源悦来B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万10282元/㎡
60平大阳台视野无遮挡!江湾头排位置!万科北区标杆楼盘!
192㎡4室2厅南北万科17英里
满二3km公园3km三甲医院188万9779元/㎡
一线看江资源 价格好谈(大平层 改善必看盘)新房源急售
131㎡4室1厅西南合谊理想城
满二次新房近地铁105万8015元/㎡
带100多平花园 南山云璟 毛坯洋房三房
99㎡3室2厅南北中梁海成南山云璟
不满二次新房近地铁130万13131元/㎡
融创金开融府,清水联排别墅,花园高,采光好,带双车位
179㎡5室3厅南融创金开融府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万14804元/㎡
一线临江的精装修洋房,而且可以实现直接拎包入住
141㎡4室2厅东金科城幸福里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9220元/㎡
南北通透 98平 电梯房 3室 喜福里 楼层好 视野无遮挡
98㎡3室2厅南喜福里
满二次新房近地铁71万7215元/㎡
大横厅!!!树景洋房,每一个卧室推窗见景,还是全新精装修
141㎡4室2厅东金科城幸福里
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万7660元/㎡
业主急卖!两江新区!绿城精装三房!近轻轨,配套成熟!
93㎡3室1厅南北绿城春风晴翠
不满二近地铁112万12043元/㎡
急卖!看上就再少15!精装4房洋房!中式园林景观!
90㎡4室2厅南北建发和玺
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院107万11842元/㎡

两江新区 万科17英里一期 退台大平墅 高品质四房 180万
192㎡4室2厅南万科17英里
满二3km公园3km三甲医院180万9363元/㎡
新上!这个品质!这个户型!谁看了不喜欢!中庭位置!视野还好
198㎡4室2厅南重庆·融创壹号院
不满二次新房近地铁300万15164元/㎡
杨家坪 新希望D10天际星湖岛 户型方正带外阳台 急售
85㎡3室2厅西新希望·D10天际
不满二近地铁119万14000元/㎡
融创金开融府,清水联排别墅,花园高,采光好,带双车位
179㎡5室3厅南融创金开融府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万14804元/㎡
出价就卖 楼间距宽 中间楼层 一手房源 业主诚心 放心出价
101㎡3室2厅北万科星光森林
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万18743元/㎡
业主急售价格可刀!公园一环丶光环旁丶地铁口丶一梯一户板式小高
112㎡3室2厅南复地·公园和光
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万12295元/㎡
新上九龙坡 大平层 客厅100平方 5房3卫 环境好随时看
252㎡5室2厅西新希望·D10天际
不满二近地铁410万16270元/㎡
业主急卖!两江新区!绿城精装三房!近轻轨,配套成熟!
93㎡3室1厅南北绿城春风晴翠
不满二近地铁112万12043元/㎡
工程方急售万科开发 一线看湖 带纸标 来电还可以谈的
101㎡3室2厅东万科翡翠湖山
不满二近地铁165万16411元/㎡
正儿八经的大平层 一梯一户 金科品质豪装清仓 随时安排看房
144㎡4室2厅东金科集美嘉悦
满二近地铁3km公园3km三甲医院124.5万8631元/㎡
努力加载中...
没有更多了