二手房
租房
动态

沙坪坝区 渝富滨江首岸 三房 85万
90㎡3室1厅东渝富滨江首岸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9465元/㎡
沙坪坝区 渝富滨江首岸 三房 105万
89㎡3室2厅东渝富滨江首岸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万11798元/㎡
沙坪坝区 融汇国际温泉城童话里 二房 68万
68㎡2室1厅南融汇国际温泉城童话里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万10000元/㎡
两江新区 长安锦绣城 精装三房 看房方便
132㎡3室2厅南长安锦绣城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万11288元/㎡
沙坪坝区 国盛三千城 二房 55万
76㎡2室2厅东国盛三千城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万7237元/㎡
两江新区 中南玖宸知溪 三房 99.8万
99㎡3室2厅东中南玖宸
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院99.8万10053元/㎡
两江新区 天邻风景 三房 107万
114㎡3室2厅南天邻风景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万9186元/㎡
旁 康田紫悦府 精装三房 拎包入住
94㎡3室2厅南康田紫悦府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万10667元/㎡
旺宅 好房 业主急售 可拎包入住
70㎡2室2厅北九鼎名都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万7857元/㎡
巴南区 都灵态度 三房
65㎡3室2厅西都灵态度
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万9903元/㎡

沙坪坝区 融创滨江壹号观麓台 三房
114㎡3室2厅东融创滨江壹号三期观麓台
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万8158元/㎡
沙坪坝区 重庆融创文旅城御林 三房 69.8万
80㎡3室2厅北融创文旅城御林组团
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万8683元/㎡
两江新区 佳居花园A区 四房
160㎡4室2厅东佳居花园A区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113万7046元/㎡
渝中区 中海渝中云锦 三房 150万
110㎡3室2厅北中海·渝中云锦
满二次新房近地铁150万13692元/㎡
两江新区 约克郡禧悦 三房 195万
123㎡3室2厅南约克郡.禧悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万15868元/㎡
两江新区 两江春城和风苑 三房 133万
100㎡3室2厅南两江春城和风苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万12498元/㎡
高新区 金阳农场大学城一期二组团 四房 58万
96㎡4室2厅南金阳第一农场大学城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万6022元/㎡
巴南区 融汇江山 四房 90万
143㎡4室2厅东北融汇江山
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万6014元/㎡
沙坪坝区 中昂嘉御湾 三房 80万
99㎡3室2厅东中昂嘉御湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8059元/㎡
巴南区 京汉凤凰城 四房 97.8万
111㎡4室2厅北京汉凤凰城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万8780元/㎡

巴南区 京汉凤凰城 四房 97.8万
111㎡4室2厅北京汉凤凰城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万8780元/㎡
科技大学旁 富力城天禧 精装三房拎包入住
102㎡3室2厅南富力城天禧
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万7760元/㎡
两江新区 金科时代中心 三房 139万
99㎡3室2厅西金科时代中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万14016元/㎡
龙湖U城旁 出门 学樘府二期 横厅三房
99㎡3室2厅东学樘府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万11403元/㎡
陈家桥地铁站 富力院士廷一二期 三房 81万
104㎡3室2厅西富力院士廷
满二次新房近地铁81万7814元/㎡
两江新区 两江春城和风苑 二房 103万
79㎡2室2厅东两江春城和风苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万13076元/㎡
大学城地铁站 富力城地壹站 精装修两房领包入住
71㎡2室2厅南富力城地壹站
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万7430元/㎡
沙坪坝区 俊峰香格里拉 三房
130㎡3室2厅南俊峰香格里拉
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万12000元/㎡
沙坪坝区 重庆融创文旅城御雅 三房 53万
87㎡3室1厅东重庆融创文旅城御雅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万6127元/㎡
沙坪坝区 俊峰山万里 一房 210万
115㎡5室2厅南俊峰山万里
满二近地铁210万18209元/㎡

九龙坡区 望京有人醉 二房 1500元月
67㎡2室2厅南望京有人醉
1500元/月
新退 杨家坪步行街 精装一室 拎包入住 可月付
35㎡1室0厅南百康年世纪门
1300元/月
石坪桥正街 精装一室一厅 近奥体轻轨站 急租不引流!!!
52㎡1室1厅南骏逸新视界
1100元/月
保利爱尚里彩乐荟(商住楼) 电梯房 拎包入住 精装修
40㎡1室1厅南保利爱尚里彩乐荟
1300元/月
杨家坪步行街旁 保利花半里 正规1房 视野朝向好 拎包入住
59㎡1室1厅南保利花半里玫瑰园
1400元/月
石桥铺 康德城市风云 二房 1600元月
76㎡2室2厅东南康德城市风云
1600元/月
万象城旁 升伟铂寓小区 精装2房 家电齐全 温馨入住
60㎡2室1厅东升伟铂寓
2300元/月
横厅大四房 新小区 精装修 拎包入住 精装修
118㎡4室2厅东南洺悦国际
2700元/月
金科两房!精装两房!包物业!停车方便,商业成熟
78㎡2室2厅南九龙坡凤凰路
1100元/月
零虚假房源袁家岗重医附一院精装两室一厅,可短租月付包宽带
78㎡2室1厅东南金茂珑悦一期
2050元/月

石桥铺 温馨小两室 采光好 通风 随时看房价格可谈
48㎡2室1厅南逸静花开香地
1300元/月
石桥铺 康德城市风云 二房 1600元月
76㎡2室2厅东南康德城市风云
1600元/月
鲁能九龙花园 拎包入住可议价 出行方便 可读育才 密码锁可看
71㎡3室2厅南鲁能九龙花园
2000元/月
零虚假 北大资源精装三房 可短租月付 生活便利 领包入住
86㎡3室1厅东南北大资源·燕南
1420元/月
九龙坡区 望京有人醉 二房 1500元月
67㎡2室2厅南望京有人醉
1500元/月
万象城旁 升伟铂寓小区 精装2房 家电齐全 温馨入住
60㎡2室1厅东升伟铂寓
2300元/月
袁家岗轻轨!重医旁!金茂精装2房!民用水电!家电齐全!电梯房
78㎡2室1厅东金茂珑悦一期
2100元/月
努力加载中...
没有更多了