观音桥商圈 精装大四房 头排看江 看来福士 视野无遮挡 推荐
142㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟黄金楼层采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万14454元/㎡
新牌坊四房急售 渝北区 中渝山顶道国宾城 三房 177万
145㎡3室2厅东中渝山顶道国宾城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万11977元/㎡
北滨路 观音桥商圈 精装大三房 看城市景观 推荐 必看!
117㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
明厨明卫性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万11624元/㎡
嘉州双轻轨 惊慌大三房 带大阳台 看墅景 视野无遮挡 推荐!
119㎡3室2厅南中渝山顶道国宾城
配套成熟景观房户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万12406元/㎡
北滨路 观音桥商圈 3号线出口 精装大四房 看小区中庭!!
141㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万12766元/㎡
观音桥商圈 3号线出口 精装洋房 朝南 看江 看中庭拎包入住
115㎡3室2厅南恒大御龙天峰
性价比高配套成熟景观房拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万20033元/㎡
观音桥商圈 轻轨3号线出口 精装洋房 看大中庭 推荐 必看!
174㎡3室2厅南恒大御龙天峰
采光好性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万17517元/㎡
嘉州商圈 双轻轨 精装大三房 全看中庭 推荐必看好房!
122㎡3室2厅西中渝山顶道国宾城
配套成熟黄金楼层景观房户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11475元/㎡
观音桥商圈 轻轨3号线 精装大四房 看最美江岸线 必看!!
141㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
景观房户型佳配套成熟采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万15957元/㎡
观音桥商圈 轻轨3号线出口 板式洋房 朝南 看江 看中庭景观
168㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
业主急售性价比高配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万16691元/㎡

北滨路 观音桥商圈 精装大三房 看城市景观 推荐 必看!
117㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
明厨明卫性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万11624元/㎡
观音桥商圈 看江 看中庭景观 全套房设计 豪装100多颗推荐
188㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房明厨明卫配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万20372元/㎡
江北 观音桥商圈 精装大三房 朝南 看江 视野无遮挡 推荐!
132㎡3室2厅东南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万14718元/㎡
新牌坊四房急售 渝北区 中渝山顶道国宾城 三房 177万
145㎡3室2厅东中渝山顶道国宾城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万11977元/㎡
观音桥商圈 3号线出口 精装大三房 朝南 房子维护得很好 !
115㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
业主急售配套成熟拎包入住总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万15224元/㎡
观音桥商圈 精装大四房 头排看江 看来福士 视野无遮挡 推荐
142㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟黄金楼层采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万14454元/㎡
观音桥商圈 御龙天峰 头牌看江 全新精装 高定家居 拎包入住
146㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万14384元/㎡
北滨路 观音桥商圈 3号线出口 精装大四房 看小区中庭!!
141㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万12766元/㎡
观音桥商圈 轻轨3号线出口 精装洋房 看大中庭 推荐 必看!
174㎡3室2厅南恒大御龙天峰
采光好性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万17517元/㎡
观音桥商圈 3号线出口 精装洋房 朝南 看江 看中庭拎包入住
115㎡3室2厅南恒大御龙天峰
性价比高配套成熟景观房拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万20033元/㎡

观音桥商圈 精装大四房 头排看江 看来福士 视野无遮挡 推荐
142㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房配套成熟黄金楼层采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万14454元/㎡
北滨路 观音桥商圈 精装大三房 看城市景观 推荐 必看!
117㎡3室2厅西南恒大御龙天峰
明厨明卫性价比高配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万11624元/㎡
新牌坊四房急售 渝北区 中渝山顶道国宾城 三房 177万
145㎡3室2厅东中渝山顶道国宾城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院174万11977元/㎡
观音桥商圈 看江 看中庭景观 全套房设计 豪装100多颗推荐
188㎡4室2厅南恒大御龙天峰
景观房明厨明卫配套成熟户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万20372元/㎡
观音桥商圈 轻轨3号线出口 板式洋房 朝南 看江 看中庭景观
168㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
业主急售性价比高配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万16691元/㎡
江北 观音桥商圈 精装大三房 朝南 看江 视野无遮挡 推荐!
132㎡3室2厅东南恒大御龙天峰
景观房配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万14718元/㎡
江北嘴 欧鹏横厅全套房大平层 全套房设计 朝南 看江 看中庭
155㎡4室2厅东北江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房配套成熟拎包入住户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万14818元/㎡
江北嘴 鸥鹏 横厅大平层 东南向 全套房设计 看江 !必看
154㎡4室2厅南江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房配套成熟户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万13610元/㎡
江北嘴滨江路 三轻轨 看江大四房 视野无遮挡 推荐 必看!
131㎡4室2厅东江北嘴新鸥鹏教育城二期
景观房性价比高户型佳总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万16412元/㎡
江北嘴 国金中心 品质小区 拎包入住
87㎡3室2厅北紫御江山天誉
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万18506元/㎡

江北嘴 国金中心旁 天誉 头排看江 精装大四房 拎包入住!
134㎡4室2厅东北紫御江山天誉
交通便利紧邻地铁精装修拎包入住5500元/月
江北区 龙湖源著北区 四房
146㎡4室2厅南龙湖源著北区
3900元/月
江北嘴 万科豪宅 精装大平层 看中庭鸽子广场 拎包入住 推荐
181㎡4室2厅南万科御澜道·滨江组团
拎包入住精装修紧邻地铁全装全配7500元/月
观音桥轻轨3号线出口精装大四房 头排看江 可拎包入住!
141㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
精装修拎包入住全装全配小区管理3900元/月
江北区 万科御澜道一二三期 三房
164㎡3室2厅东南万科御澜道
7000元/月
江北区 江北嘴壹号院西苑 三房
121㎡3室2厅北江北嘴壹号院西苑
5600元/月
江北嘴 紫御江山 精装三房 全品质家居 看中庭 拎包入住!!
97㎡3室2厅北紫御江山天誉
全装全配拎包入住精装修小区管理3500元/月
重庆地标 来福士 豪宅大平层 看两江交汇 价格可议 推荐!!
324㎡4室2厅东重庆来福士住宅
精装修拎包入住全装全配小区管理28000元/月
江北区 恒大御龙天峰 三房
129㎡3室2厅南恒大御龙天峰
5000元/月
两江新区 融景城澜岸 二房
113㎡2室2厅南融景城澜岸
3400元/月

江北嘴 国金中心旁 天誉 头排看江 精装大四房 拎包入住!
134㎡4室2厅东北紫御江山天誉
交通便利紧邻地铁精装修拎包入住5500元/月
江北嘴 万科豪宅 精装大平层 看中庭鸽子广场 拎包入住 推荐
181㎡4室2厅南万科御澜道·滨江组团
拎包入住精装修紧邻地铁全装全配7500元/月
观音桥轻轨3号线出口精装大四房 头排看江 可拎包入住!
141㎡4室2厅东南恒大御龙天峰
精装修拎包入住全装全配小区管理3900元/月
江北区 龙湖源著北区 四房
146㎡4室2厅南龙湖源著北区
3900元/月
江北区 万科御澜道一二三期 三房
164㎡3室2厅东南万科御澜道
7000元/月
江北区 江北嘴壹号院西苑 三房
121㎡3室2厅北江北嘴壹号院西苑
5600元/月
观音桥商圈 3号轻轨出口 头排看江大三房 视野无遮挡拎包入住
129㎡3室2厅南恒大御龙天峰
精装修拎包入住紧邻地铁全装全配4000元/月
爱琴海蓝湖郡端户精装联排 全套房设计 房子维护得很好 !!
287㎡3室2厅南龙湖蓝湖郡西岸
20000元/月
重庆地标 来福士 豪宅大平层 看两江交汇 价格可议 推荐!!
324㎡4室2厅东重庆来福士住宅
精装修拎包入住全装全配小区管理28000元/月
江北嘴 国金中心旁轻轨6号线 精装大两房 全品质家居拎包入住
70㎡1室1厅北江北嘴壹号院西苑
紧邻地铁低价出租精装修拎包入住3500元/月

江北嘴 国金中心旁 天誉 头排看江 精装大四房 拎包入住!
134㎡4室2厅东北紫御江山天誉
交通便利紧邻地铁精装修拎包入住5500元/月
江北嘴 万科豪宅 精装大平层 看中庭鸽子广场 拎包入住 推荐
181㎡4室2厅南万科御澜道·滨江组团
拎包入住精装修紧邻地铁全装全配7500元/月
江北区 龙湖源著北区 四房
146㎡4室2厅南龙湖源著北区
3900元/月
江北区 万科御澜道一二三期 三房
164㎡3室2厅东南万科御澜道
7000元/月
江北区 江北嘴壹号院西苑 三房
121㎡3室2厅北江北嘴壹号院西苑
5600元/月
观音桥商圈 3号轻轨出口 头排看江大三房 视野无遮挡拎包入住
129㎡3室2厅南恒大御龙天峰
精装修拎包入住紧邻地铁全装全配4000元/月
重庆地标 来福士 豪宅大平层 看两江交汇 价格可议 推荐!!