二手房
租房
动态

九龙坡区 恒基翠庭精装住家 四房,视野开阔,近环线地铁站
172㎡4室2厅南恒基翠庭
户型佳业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万9302元/㎡
巴国城双山,住家精装三房两卫,楼下就是商业和公交站
98㎡3室2厅南中交丽景
户型佳配套成熟性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万7449元/㎡
两江新区山水天成 65平精装两居 满二低层 54万即购
65㎡2室2厅北山水天成
户型佳总价低性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万8308元/㎡
春风与湖,精装大两房,视野开阔,近陈家坪环线地铁站
91㎡2室2厅东春风与湖
户型佳性价比高采光好满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万8462元/㎡
大渡口步行街旁,精装三房,密码锁,朝小区中庭
108㎡3室2厅西旭辉东原长河原
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万8426元/㎡
中南上悦城雲峯 ,朝中庭3房2卫。,视野开阔,密码锁
95㎡3室2厅北中南上悦城
总价低首付低明厨明卫满二次新房近地铁65万6842元/㎡
九龙坡区 巴国公馆 住家精装小二房 ,出门公园和广场
59㎡2室1厅北巴国公馆
采光好户型佳总价低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万6610元/㎡
钥匙在手,金茂悦 精装三房两卫,楼下就是商圈近彩云湖
96㎡3室2厅南金茂悦
户型佳采光好性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万9063元/㎡
协信彩云湖1号联排别墅带100平花园,钥匙在手可随时看
337㎡7室4厅南协信彩云湖1号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万16568元/㎡
龙湖精装小高层,杨家坪商圈旁,出门18线地铁站
95㎡3室2厅南龙湖美林美院
户型佳性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万12737元/㎡

5号线轻轨站,电梯洋房,中交品质小区,随时看房
91㎡3室2厅南中交西园雅集
户型佳总价低满二次新房近地铁67万7342元/㎡
必看好房,精装三房,近重庆西站和二郎龙湖天街
85㎡3室2厅北望山国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7967元/㎡
九龙坡区 仁和西里一期 三房 ,出门就是5号线轻轨站
93㎡3室2厅东北中冶仁和西里
性价比高户型佳配套成熟满二近地铁71.5万7688元/㎡
融景城朗峰 精装三房,出门2条地铁,周边配套成熟
81㎡3室2厅北融景城朗峰
性价比高户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万14198元/㎡
协信彩云湖1号,联排带花园,200万的豪华装修,可随时看房
286㎡4室2厅南协信彩云湖1号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万14858元/㎡
业主住装修,盘龙精装三房两卫,视野开阔可看房
102㎡3室2厅南隆鑫西城汇
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万7894元/㎡
步行街旁,华宇观澜华府,正规3房2卫,钥匙在手
101㎡3室2厅东南华宇·观澜华府
户型佳性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6139元/㎡
巴国城 朵力品道 精装三房,旁边就是和公园,钥匙在手
81㎡3室2厅东朵力品道
户型佳性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万5783元/㎡
巴国城后门,朵力品道 四房两卫,钥匙在手,出门就是公园
112㎡4室2厅东南朵力品道
户型佳性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万6483元/㎡
巴国城 保利可爱岛 精装三房 两卫,可随时看房
98㎡3室2厅东保利可爱岛
业主急售性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8163元/㎡

5号线轻轨站,电梯洋房,中交品质小区,随时看房
91㎡3室2厅南中交西园雅集
户型佳总价低满二次新房近地铁67万7342元/㎡
必看好房,精装三房,近重庆西站和二郎龙湖天街
85㎡3室2厅北望山国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7967元/㎡
九龙坡区 仁和西里一期 三房 ,出门就是5号线轻轨站
93㎡3室2厅东北中冶仁和西里
性价比高户型佳配套成熟满二近地铁71.5万7688元/㎡
融景城朗峰 精装三房,出门2条地铁,周边配套成熟
81㎡3室2厅北融景城朗峰
性价比高户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万14198元/㎡
协信彩云湖1号,联排带花园,200万的豪华装修,可随时看房
286㎡4室2厅南协信彩云湖1号
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万14858元/㎡
业主住装修,盘龙精装三房两卫,视野开阔可看房
102㎡3室2厅南隆鑫西城汇
户型佳性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80.5万7894元/㎡
步行街旁,华宇观澜华府,正规3房2卫,钥匙在手
101㎡3室2厅东南华宇·观澜华府
户型佳性价比高采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6139元/㎡
巴国城 朵力品道 精装三房,旁边就是和公园,钥匙在手
81㎡3室2厅东朵力品道
户型佳性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万5783元/㎡
九龙坡区 中建御湖壹号三房两卫,朝小区中庭
106㎡3室2厅西北中建御湖壹号
户型佳性价比高配套成熟满二次新房65万6135元/㎡
观音桥商圈旁, 保利天汇 三房两卫 ,密码锁,朝中庭
122㎡3室2厅东北保利天汇
户型佳采光好性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万15027元/㎡
努力加载中...
没有更多了