二手房

南北通透 恒居民生佳苑 1室1厅 精装修
36㎡1室1厅南北恒居民生佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万5556元/㎡
此房户型紧凑,布局合理,格局楼层好
36㎡1室1厅东南恒居民生佳苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万5278元/㎡
新康璞山5室3厅4卫东朝向115.0万元/套出售
116㎡5室3厅东新康璞山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9914元/㎡
恒居民生佳苑2室2厅1卫东朝向24.0万元/套出售
69㎡2室2厅东恒居民生佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万3478元/㎡
桃园丽庭3室2厅2卫南朝向26.0万元/套出售
129㎡3室2厅南桃园丽庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万2016元/㎡
阳光世纪城4室2厅2卫南朝向64.0万元/套出售
137㎡4室2厅南阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万4672元/㎡
阳光世纪城3室1厅2卫南朝向41.8万元/套出售
98㎡3室1厅南阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万4265元/㎡
阳光世纪城3室2厅2卫南朝向48.0万元/套出售
98㎡3室2厅南阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万4898元/㎡
宝润国际4室2厅2卫南朝向60.0万元/套出售
117㎡4室2厅南宝润国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5128元/㎡
阳光世纪城3室2厅2卫南朝向76.8万元/套出售
168㎡3室2厅南阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万4571元/㎡

恒居民生佳苑2室2厅1卫东朝向28.0万元/套出售
69㎡2室2厅东恒居民生佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万4058元/㎡
桃园丽庭3室2厅2卫南朝向26.0万元/套出售
129㎡3室2厅南桃园丽庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院26万2016元/㎡
阳光世纪城3室2厅2卫东朝向65.0万元/套出售
118㎡3室2厅东阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万5508元/㎡
阳光世纪城3室2厅2卫南朝向59.0万元/套出售
118㎡3室2厅南阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万5000元/㎡
凤城华府二期4室2厅2卫南朝向57.8万元/套出售
90㎡4室2厅南凤城华府二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院57.8万6422元/㎡
新康璞山5室3厅4卫东朝向115.0万元/套出售
116㎡5室3厅东新康璞山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9914元/㎡
宝润国际4室2厅2卫南朝向60.0万元/套出售
117㎡4室2厅南宝润国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万5128元/㎡
阳光世纪城4室2厅2卫南朝向64.0万元/套出售
137㎡4室2厅南阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万4672元/㎡
阳光世纪城3室1厅2卫南朝向41.8万元/套出售
98㎡3室1厅南阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万4265元/㎡
阳光世纪城3室2厅2卫南朝向48.0万元/套出售
98㎡3室2厅南阳光世纪城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万4898元/㎡
努力加载中...
没有更多了