二手房
动态

单价4开头(带车位)九龙坡横厅大平层!背包包!
140㎡4室2厅南渝开发贯金和府
不满二近地铁69万4925元/㎡
(单价9000)渝北T2板式洋房,首付低19万,8中一街之隔
132㎡4室2厅南北渝开发星河博棠
不满二近地铁124.5万9432元/㎡
海成云湖郡1期 4室3厅3卫 毛坯 188万元
175㎡4室3厅南北海成云湖郡1期
推荐新房不满二次新房近地铁188万10740元/㎡
特价房,低密度小高两地总价75万起,三房95万起,送家电
107㎡4室2厅南元时代
推荐新房不满二次新房近地铁110万10280元/㎡
单价8700西站旁(送车位丶送家电礼包)横厅现房3房2卫交通
86㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁73万8474元/㎡
(单价5600)金凤旁现房清水洋房带花园 即买即装 环境优美
92㎡3室2厅南东亚·白云湖
推荐新房首付低总价低户型佳带花园不满二次新房52万5652元/㎡
(118万起)南重庆龙湖四代宅,实得132平,1梯1户电梯入
102㎡3室2厅南龙湖观山水
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万11569元/㎡
(工抵直降70万)精装修别墅,首付低8万,送65平大露台
121㎡4室2厅南北禹洲博学家
推荐新房不满二次新房99万8182元/㎡
(1梯2户纯洋房)中央公园光环,123平板式4房,8中书包
123㎡4室2厅南北保亿中央润园
不满二近地铁149万12114元/㎡
顶峰林语蝶院 3室2厅2卫 毛坯 138万元 112平米
112㎡3室2厅南北顶峰林语蝶院
不满二近地铁138万12306元/㎡

首付7万曹家湾地铁口精装现房小高送10万产权车位全屋家具家电
98㎡3室2厅南北保亿御景润园
推荐新房首付低拎包入住黄金楼层性价比高不满二次新房近地铁106万10816元/㎡
里城樾公馆 3室2厅1卫 毛坯 68万元 82平米
82㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁68万8286元/㎡
新房,72万起,电梯三房,送精装修,家电大礼包,车位使用权
90㎡3室2厅南北凰腾·西宸昱府
不满二72万8011元/㎡
单价8700西站旁(送车位丶送家电礼包)横厅现房3房2卫交通
86㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁73万8474元/㎡
汽博中心 全新无对视四代住宅 带空中花园 玻璃幕墙 湖景小区
143㎡3室2厅南海成云湖郡1期
不满二次新房近地铁238万16643元/㎡
江北嘴公园里 四房 高区看公园视野开阔 真房源
152㎡4室2厅东北江北嘴·公园里
推荐新房不满二近地铁198万13000元/㎡
(总价79万)九龙坡 重庆西站旁高性价比精装现房小高上川外附
78㎡3室2厅南北学樘金茂悦
推荐新房不满二次新房近地铁80万10233元/㎡
(荐首付5万)叠拼别墅实得150平米带花园60平赠送面积超大
130㎡4室2厅东花样年霍克尼的好时光
不满二128万9846元/㎡
(单价8700)重庆西站现房3房,送16年车位,轻轨站200
82㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁68万8293元/㎡
里城樾公馆 3室2厅1卫 毛坯 68万元 81.2平米
81㎡3室2厅南里城樾公馆
不满二近地铁68万8355元/㎡

单价4开头(带车位)九龙坡横厅大平层!背包包!
140㎡4室2厅南渝开发贯金和府
不满二近地铁69万4925元/㎡
(单价9000)渝北T2板式洋房,首付低19万,8中一街之隔
132㎡4室2厅南北渝开发星河博棠
不满二近地铁124.5万9432元/㎡
海成云湖郡1期 4室3厅3卫 毛坯 188万元
175㎡4室3厅南北海成云湖郡1期
推荐新房不满二次新房近地铁188万10740元/㎡
特价房,低密度小高两地总价75万起,三房95万起,送家电
107㎡4室2厅南元时代
推荐新房不满二次新房近地铁110万10280元/㎡
单价8700西站旁(送车位丶送家电礼包)横厅现房3房2卫交通
86㎡3室2厅南里城樾公馆
推荐新房不满二近地铁73万8474元/㎡
(单价5600)金凤旁现房清水洋房带花园 即买即装 环境优美
92㎡3室2厅南东亚·白云湖
推荐新房首付低总价低户型佳带花园不满二次新房52万5652元/㎡
(工抵直降70万)精装修别墅,首付低8万,送65平大露台
121㎡4室2厅南北禹洲博学家
推荐新房不满二次新房99万8182元/㎡
(1梯2户纯洋房)中央公园光环,123平板式4房,8中书包
123㎡4室2厅南北保亿中央润园
不满二近地铁149万12114元/㎡
顶峰林语蝶院 3室2厅2卫 毛坯 138万元 112平米
112㎡3室2厅南北顶峰林语蝶院
不满二近地铁138万12306元/㎡
(单价低8000)北区现房别墅,实得160平,划片重庆8中
158㎡5室2厅南北新山和悦
不满二近地铁128万8103元/㎡
努力加载中...
没有更多了