- 服务商圈:中央公园- 加州新牌坊- 人和
- 所属公司:
星枢(重庆)企业管理咨询有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2009-10-15
二手房
租房
动态

江北嘴 保利中心一线临江 5.1米层高 使用 一手精装房
865㎡0室0厅保利中心
无中介费交通便利中心商务区地标建筑近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1297万14994元/㎡
临江公园独栋丨天然森林氧吧丨单价不到1万可拥有的商墅
805㎡0室0厅香港置地壹江郡写字楼
近地铁800万9937元/㎡
渝北 超性价比的写字楼 层高7.2 买一层送一层 通水电气
1000㎡0室0厅千谷产业园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万5000元/㎡
渝北幸福广场低价出整层1400平土星拎包住可带租约轻轨口
1400㎡0室0厅土星商务中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万7142元/㎡
华润大厦整层豪装1743平 业主特卖 带空中花园直通商场
1743㎡0室0厅华润中心华润广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万9466元/㎡
江北嘴保利中心 单层142平 精装二手出售 使用面积高公摊小
142㎡0室0厅保利中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万12676元/㎡
急售!新牌坊半层会所装修 通上下水 双轻轨出行 电梯口!
591㎡0室0厅坤恩国际商务中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院610万10321元/㎡
重庆两江新区核心商圈写字楼出售 一手交易 投资自用皆可
5000㎡0室0厅香港置地启元中心
无中介费交通便利中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万15000元/㎡
轻轨口 半层出售 层高4.3米 产权清晰随时过户 可整层出售
591㎡0室0厅坤恩国际商务中心
地标建筑交通便利可注册中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万9475元/㎡
自用优选,轻轨一线江景,5.1米层高,空调自控,低物业
1000㎡0室0厅陆海国际中心
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万9000元/㎡

中央公园 独栋 带独立花园 户型方正 回笼资金 特价特价特价
650㎡0室0厅中央公园光里
无中介费交通便利地标建筑知名物业次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万11076元/㎡
新房法式小独栋丨重庆硅谷大竹林丨带露台丨壹江郡独栋办公室出售
800㎡0室0厅香港置地壹江郡写字楼
无中介费可注册知名物业地标建筑近地铁800万10000元/㎡
宇宙中心照母山丨爱情海购物中心丨精装修整层带家具出售
2000㎡0室0厅力帆红星国际广场紫郡商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万9000元/㎡
重庆写字楼整层2000平可分卖 带租约 单价仅1.1 超实惠
1000㎡0室0厅江北嘴金融城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万11000元/㎡
中央公园丨独栋商业办公丨面积300平至整栋5000平出售!!
655㎡0室0厅中央公园光里
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院786万11996元/㎡
5折急售!江北嘴 金融城整层 原购2.3万一平 一手税费
2000㎡0室0厅江北嘴金融城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万11000元/㎡
渝北 超性价比的写字楼 层高7.2 买一层送一层 通水电气
1000㎡0室0厅千谷产业园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万5000元/㎡
光环中心|一手销售 城芯商务资产 执掌财富先机
1000㎡0室0厅光环中心
无中介费交通便利中心商务区次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万20000元/㎡
龙头寺 爱都会 精装修带家具出租 整层出售 但现在分成分户了
1027㎡0室0厅中渝爱都会写字楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万5842元/㎡
出售!观音桥一手商业香港置地启元中心300至20000平全城
500㎡0室0厅香港置地启元中心
无中介费交通便利中心商务区近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万15000元/㎡

川岚国际丨享受云端天际办公丨2个月免租期丨光一绝丨空调自控下
600㎡0室0厅川岚国际
繁华商圈赠送免租期交通便利中心商务区18000元/月
(免租到明年三月)新牌坊精装办公室出租 视野好采光好
600㎡0室0厅川岚国际
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区20699元/月
查氏中心丨汽博地标建筑丨整层送空中花园高使用丨私人定制化装修
2800㎡0室0厅查氏中心
126000元/月
沙坪坝龙湖光年 空调自控 豪华老板室丨电梯口端户丨企业总部
1000㎡0室0厅龙湖光年公寓
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区40000元/月
江北嘴国华金融中心丨免租期一年丨甲方直租丨可定制装修丨随时看
2000㎡0室0厅重庆国华金融中心
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区140000元/月
两江新区空调自控甲级写字楼丨整层使用率超高国企装修丨大气前台
1200㎡0室0厅精信中心
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区50元/平米·月
楼下轻轨环线,独栋写字楼精装业主出租,照母山财富中心500平
500㎡0室0厅财富中心财富CDE
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区1.6元/平米·天
本人实拍,真实在租!解放碑地标写字楼出租,可按需定制装修
500㎡0室0厅平安国际金融中心
30000元/月
化龙桥仅剩一套整层丨年前特价丨交通便捷丨一线江景丨拎包入住
3200㎡0室0厅阳光金融中心
111999元/月
真实图片真实价格 化龙桥甲级写字楼 看江电梯口全新精装出租
576㎡0室0厅阳光金融中心
22999元/月

江北嘴国华金融中心丨免租期一年丨甲方直租丨可定制装修丨随时看
2000㎡0室0厅重庆国华金融中心
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区140000元/月
解放碑核心丨平安国际金融中心丨开发商写字楼出租丨真实价格!
1000㎡0室0厅平安国际金融中心
免中介费赠送免租期中心商务区知名物业1元/平米·天
礼嘉 政企 商务新引擎 单价低至28.8元m
367㎡0室0厅金泰智能产业园
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区12000元/月
年底特价丨龙头寺5a甲写丨可谈长免租期丨送企业入驻好礼
1000㎡0室0厅两江产业园
25000元/月
山顶独栋精装现房写字楼丨5层办公可看江赠送屋顶花园
1272㎡0室0厅重庆总部城写字楼
61100元/月
照母山棕榈泉轻奢风丨人和爱琴海光环金开协信晶石公元幸福广场
500㎡0室0厅重庆棕榈泉国际中心
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区25000元/月
年底特惠!光电园地标建筑 年底清盘 业主直租 大小面积都有
200㎡0室0厅渝兴广场
免中介费交通便利赠送免租期中心商务区9000元/月
直租 免租到年后丨面积大小任选丨新牌坊核心地段丨俯瞰城市中央
608㎡0室0厅川岚国际
免中介费赠送免租期交通便利中心商务区21900元/月
IT行业丨大竹林全新办公室1100平 能120人工位带家具
1100㎡0室0厅海默尼科技园
44000元/月
幸福广场轻轨口 精装半层1000平 动静分区采光通透 光电园
1000㎡0室0厅土星商务中心
免中介费赠送免租期中心商务区知名物业30000元/月
努力加载中...
没有更多了