- 服务商圈:中央公园- 西永- 观音桥
- 所属公司:
重庆到家了网络科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

业主置换新房子 房子已经买好 就等这面买出去了 价格可以商量
122㎡4室2厅东南万科观承观峰三组团
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院98万8045元/㎡
礼嘉次新小区 选择很多业主急售 看房方便 新上新上
150㎡4室2厅东南北恒紫云
不满二近地铁人车分流172万11492元/㎡
门口,金茂国际生态新城,配套成熟,龙湖天街对面,地铁站旁
93㎡3室2厅南金茂国际生态新城茁悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万13406元/㎡
新上九龙坡大平层 环境好 配套成熟 采光好 临轻轨 随时看
118㎡3室2厅东南新希望·D10天际
满二近地铁175万14785元/㎡
龙湖北区次新别墅托斯卡纳带产权车位,近轻轨
337㎡5室2厅东龙湖九里晴川别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万11586元/㎡
两江新区核心位置四房,精装带新风,地暖,中央空调!急卖!
144㎡4室2厅南中国铁建西派城
满五近地铁230万15972元/㎡
高科江澜二期 叠上端户带前后双露台 可改造空间大
180㎡3室2厅东高科江澜二期一组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万15532元/㎡
融创玖御南滨 产权清晰 次新房 医疗配套成熟 双卫 满二
127㎡3室2厅东融创玖御南滨
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万16343元/㎡
重庆外滩 珍藏级 江景大平层 俯瞰全重庆美景
392㎡5室2厅西南长嘉汇朗峯
满二优质教育1600万40778元/㎡
4室 豪装 顶跃 带露台 装修了一百多万
134㎡4室3厅南中央公园天晋
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万14922元/㎡

大平层,本月必卖,标价再少10
154㎡4室2厅北凯德九章
不满二近地铁260万16908元/㎡
视野绝绝子!汽博C位!金开郡旁联排!
283㎡6室2厅南中冶北麓原
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万13604元/㎡
豪宅 新希望D10天际玲珑台 横厅四房三卫 业主安心卖
173㎡4室2厅北新希望·D10天际
不满二近地铁255万14758元/㎡
华侨城嘉陵江天带车位200平前后花园 视野霸道 地暖中央空调
210㎡4室2厅西南华侨城嘉陵江天
满二近地铁380万18131元/㎡
大花园!端户。21户型,随时看房
151㎡3室2厅南融创凡尔赛香榭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万18203元/㎡
复兴 双卫生间 交通便捷 小三居 商品住宅 次新房 停车方便
117㎡3室2厅南北合景融创·璟月台
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9822元/㎡
390 轻轨站,小区 ,横厅,蓝光悦江府二期 四房116万
150㎡4室2厅南蓝光悦江府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万7717元/㎡
(急售)龙湖金茂北岛丶豪装四代丶带个车位丶看中庭丶全屋落地窗
195㎡4室2厅南龙湖北岛
不满二近地铁320万16395元/㎡
(急售)龙湖金茂北岛丶豪装四代丶带个车位丶看中庭丶全屋落地窗
195㎡4室2厅南龙湖北岛
不满二近地铁320万16395元/㎡
渝北悦来 北辰地产龙湖物业 大横3房洋房 出售
126㎡3室2厅南北北辰悦来壹号锦辰
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院135万10754元/㎡

大平层,本月必卖,标价再少10
154㎡4室2厅北凯德九章
不满二近地铁260万16908元/㎡
视野绝绝子!汽博C位!金开郡旁联排!
283㎡6室2厅南中冶北麓原
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万13604元/㎡
豪宅 新希望D10天际玲珑台 横厅四房三卫 业主安心卖
173㎡4室2厅北新希望·D10天际
不满二近地铁255万14758元/㎡
华侨城嘉陵江天带车位200平前后花园 视野霸道 地暖中央空调
210㎡4室2厅西南华侨城嘉陵江天
满二近地铁380万18131元/㎡
大花园!端户。21户型,随时看房
151㎡3室2厅南融创凡尔赛香榭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万18203元/㎡
复兴 双卫生间 交通便捷 小三居 商品住宅 次新房 停车方便
117㎡3室2厅南北合景融创·璟月台
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万9822元/㎡
390 轻轨站,小区 ,横厅,蓝光悦江府二期 四房116万
150㎡4室2厅南蓝光悦江府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万7717元/㎡
(急售)龙湖金茂北岛丶豪装四代丶带个车位丶看中庭丶全屋落地窗
195㎡4室2厅南龙湖北岛
不满二近地铁320万16395元/㎡
(急售)龙湖金茂北岛丶豪装四代丶带个车位丶看中庭丶全屋落地窗
195㎡4室2厅南龙湖北岛
不满二近地铁320万16395元/㎡
中央公园北越秀精装洋房 四室两厅两卫大横厅 急售面议
99㎡4室2厅南越秀悦映湖山
不满二近地铁155万15698元/㎡
努力加载中...
没有更多了