二手房
租房
动态

照母山 龙湖物业 装修保持九成新 洋房 拎包入住 随时看
81㎡3室2厅南协信春山台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万12593元/㎡
嘉悦江庭 62万 品户型 价格真实机会难得快快快快!!!!!
103㎡3室2厅南嘉悦江庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6022元/㎡
公园一环大三房,看房方便,业主诚心出售。带车位可大刀
120㎡3室2厅南公园九里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万8917元/㎡
化龙桥只看这套!万科全新精装3房丶次新小区拎包入住丶近轻轨
101㎡3室2厅南北万科翡翠湖山
不满二近地铁167万16599元/㎡
业主急售 还价就出 小三室 配西附 入住人气高
78㎡3室2厅西融创国博领馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9645元/㎡
轻轨 商圈近 精装四房 龙湖物业 背
150㎡4室2厅南北复地天玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万11067元/㎡
绿城御园,三房双卫精装修,露台200平 以上,业主很安心卖,
108㎡3室2厅南北绿城两江御园玉兰园
满二人车分流125万11574元/㎡
楼层好,视野广,学位房出售,华侨城嘉陵江天 396万 4室2
278㎡4室2厅南华侨城嘉陵江天
不满二近地铁396万14231元/㎡
蓝光悦江府洋房 超荀房源低于市场价20W业主急卖
139㎡4室2厅南蓝光悦江府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万6894元/㎡
独试 验珑 八 楼间距宽 视野非常好 朝中庭
87㎡3室2厅南瀚学融府
满二51万5862元/㎡

观音桥,龙湖物业,半山华府,精装大三房,随时看房,业主急售
123㎡3室2厅南半山华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万9106元/㎡
冉家坝 龙湖水晶郦城朗苑 大四房 朝中庭
144㎡3室2厅东南龙湖水晶郦城朗苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万9097元/㎡
保亿御景玖园 158平3居 南向毛坯 自住保养好
158㎡3室2厅南保亿御景玖园
不满二次新房135万8544元/㎡
(工抵直降30万)江北嘴金融中心,精装修4房,带中央空调地暖
125㎡4室2厅东南龙湖·江山颂
满二近地铁245万19600元/㎡
两江四岸 品质大平层 轻轨5 改善四房 不收取% 急售!
134㎡4室2厅西合谊理想城
不满二次新房近地铁156万11625元/㎡
大横厅通透3房 近轻轨与公园 业主诚心出 价可大刀
119㎡3室2厅南悦溪正荣府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万7059元/㎡
礼玉金湾 2室2厅1卫 普通装修 96万元
81㎡2室2厅南星悦·礼玉金湾
不满二96万11791元/㎡
龙湖物业 近轻轨 近观音桥 配套成熟
90㎡3室2厅南龙湖春森彼岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万14302元/㎡
后现代主义年轻人的选择!经典御璟悦来栖鹭 精装修低价出售!
101㎡3室2厅南御璟悦来
不满二近地铁112万11089元/㎡
房主出售星悦礼玉金湾玉麟阁C区 95万 3室2厅2卫 毛坯,
111㎡3室2厅南星悦·礼玉金湾
不满二135万12139元/㎡

照母山 龙湖物业 装修保持九成新 洋房 拎包入住 随时看
81㎡3室2厅南协信春山台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万12593元/㎡
嘉悦江庭 62万 品户型 价格真实机会难得快快快快!!!!!
103㎡3室2厅南嘉悦江庭
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万6022元/㎡
公园一环大三房,看房方便,业主诚心出售。带车位可大刀
120㎡3室2厅南公园九里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万8917元/㎡
化龙桥只看这套!万科全新精装3房丶次新小区拎包入住丶近轻轨
101㎡3室2厅南北万科翡翠湖山
不满二近地铁167万16599元/㎡
业主急售 还价就出 小三室 配西附 入住人气高
78㎡3室2厅西融创国博领馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万9645元/㎡
轻轨 商圈近 精装四房 龙湖物业 背
150㎡4室2厅南北复地天玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万11067元/㎡
绿城御园,三房双卫精装修,露台200平 以上,业主很安心卖,
108㎡3室2厅南北绿城两江御园玉兰园
满二人车分流125万11574元/㎡
楼层好,视野广,学位房出售,华侨城嘉陵江天 396万 4室2
278㎡4室2厅南华侨城嘉陵江天
不满二近地铁396万14231元/㎡
蓝光悦江府洋房 超荀房源低于市场价20W业主急卖
139㎡4室2厅南蓝光悦江府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万6894元/㎡
独试 验珑 八 楼间距宽 视野非常好 朝中庭
87㎡3室2厅南瀚学融府
满二51万5862元/㎡

两千陆包物业宽带车位管理 带前后花园70平 精装三房两卫
99㎡3室2厅南万科·未来星光
4000元/月
急租!3房双卫,配套齐全,价格好谈,随时可看房
82㎡3室2厅南保利拾光年
2000元/月
短租可谈 融创精装loft镂空大一室一厅 2米大床带衣帽间!
49㎡1室2厅南国博城国博天地
1299元/月
首地江山赋悦江城 阳光充足 电梯房 拎包入住
78㎡2室2厅南北首地江山赋
1700元/月
两江新区 国博领馆一期 四房 2600元月
118㎡4室2厅南融创国博领馆
2500元/月
租金788 数据谷 可短租 月付 可免停车 一级能耗
48㎡1室1厅南国博城国博天地
788元/月
北辰精装大三房 朝南 悦来巴属 西驸旁 包物业 拎包入住
114㎡3室2厅南北辰悦来壹号星悦
2350元/月
租金788 有宽带 空调一级能耗 数据谷旁 月租 月付
47㎡1室1厅南国博城国博天地
788元/月
租金700 数据谷 空调一级能耗 旁边可以免停车
48㎡1室1厅南国博城国博天地
700元/月
首地江山赋悦江城 南北通透 寻干净租客 家电齐全
78㎡2室2厅西南首地江山赋
1600元/月

短租可谈 融创精装loft镂空大一室一厅 2米大床带衣帽间!
49㎡1室2厅南国博城国博天地
1299元/月
两江新区 国博领馆一期 四房 2600元月
118㎡4室2厅南融创国博领馆
2500元/月
租金788 数据谷 可短租 月付 可免停车 一级能耗
48㎡1室1厅南国博城国博天地
788元/月
北辰精装大三房 朝南 悦来巴属 西驸旁 包物业 拎包入住
114㎡3室2厅南北辰悦来壹号星悦
2350元/月
租金788 有宽带 空调一级能耗 数据谷旁 月租 月付
47㎡1室1厅南国博城国博天地
788元/月
首地江山赋悦江城 南北通透 寻干净租客 家电齐全
78㎡2室2厅西南首地江山赋
1600元/月
悦来数据谷旁边精装 一室一厅 民用水电气 停车免 随时看房
66㎡1室1厅南新悦佳苑
1300元/月
数据谷会展中心旁 短租月付 业主直签 0中介 停车免
48㎡1室1厅南国博城国博天地
880元/月
努力加载中...
没有更多了