- 服务商圈:冉家坝- 石马河- 大石坝
- 所属公司:
重庆到家了网络科技有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

两江新区 首创鸿恩国际生活社区 三房 126万
126㎡4室2厅南首创鸿恩国际生活区
户型佳业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万10036元/㎡
冉家坝精装四居 151平南北通透 满二省税
151㎡4室2厅南东和春天西区
户型佳业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万8609元/㎡
两江新区 保利香雪 三房 127万
114㎡3室2厅南保利香雪
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万10789元/㎡
佳居花园B区 156.28平4居 南向中装修 视野无遮挡
156㎡4室2厅南佳居花园B区
户型佳性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万6719元/㎡
两江新区 春城雅云轩 三房 100万
119㎡3室2厅南春城雅云轩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万8425元/㎡
两江新区 中粮天悦壹号悦璟 三房 149万
140㎡3室2厅西南中粮天悦壹号悦璟
满二次新房145万10357元/㎡
降价甩卖:新牌坊全新精装3房 价格可谈 只为出售 门口车站
120㎡3室2厅西南荣锦龙汇苑
总价低业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万9338元/㎡
国奥村精装四室 202平中层观景 满二省税 性价比高住家安静
202㎡4室2厅东北国奥村
业主急售性价比高配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万12850元/㎡
两江春城春麓苑 南向三居 豪华装修 满二房源紧邻龙湖源著天街
132㎡3室2厅南两江春城春麓苑
户型佳配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万21706元/㎡
保利次新小区 紧邻轻轨4号线出口 横厅4房 性价比高
98㎡3室2厅北保利阅江台
户型佳满二近地铁120万12232元/㎡

两江新区 龙湖源著南区 四房 306万
148㎡4室2厅西龙湖源著南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万20704元/㎡
新上房源:保利香雪 110平3居 南向精装修 随时签约
110㎡3室2厅南保利香雪
户型佳业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万12000元/㎡
两江新区 保利阅江台 四房 215万
129㎡4室2厅南保利阅江台
满二近地铁215万16634元/㎡
万科悦湾 150.72平4居 西南向豪华装修 视野无遮挡
151㎡4室2厅西南万科悦湾
总价低业主急售配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万11147元/㎡
两江新区 中德江湾丽景 二房
79㎡2室2厅北中德江湾丽景
总价低性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6592元/㎡
保利次新小区 紧邻轻轨4号线出口 横厅4房 性价比高
98㎡3室2厅北保利阅江台
户型佳满二近地铁120万12232元/㎡
南桥寺板式结构横厅4房 带屋顶花园 性价比高 近轻轨站
164㎡4室2厅西聚慧雅苑
户型佳业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万8089元/㎡
两江新区 聚慧雅苑 三房 96万
112㎡3室2厅东北聚慧雅苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8584元/㎡
两江新区 华美翡丽山一期 三房 123.8万
97㎡3室2厅南华美翡丽山
满二123.8万12762元/㎡
两江新区 冉家坝核心 全新3房 紧邻龙湖天街 看房方便
121㎡3室2厅东北蜂巢
户型佳业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万9592元/㎡

两江新区 龙湖源著南区 四房 306万
148㎡4室2厅西龙湖源著南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万20704元/㎡
新上房源:保利香雪 110平3居 南向精装修 随时签约
110㎡3室2厅南保利香雪
户型佳业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万12000元/㎡
两江新区 保利阅江台 四房 215万
129㎡4室2厅南保利阅江台
满二近地铁215万16634元/㎡
万科悦湾 150.72平4居 西南向豪华装修 视野无遮挡
151㎡4室2厅西南万科悦湾
总价低业主急售配套成熟不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万11147元/㎡
两江新区 中德江湾丽景 二房
79㎡2室2厅北中德江湾丽景
总价低性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6592元/㎡
保利次新小区 紧邻轻轨4号线出口 横厅4房 性价比高
98㎡3室2厅北保利阅江台
户型佳满二近地铁120万12232元/㎡
南桥寺板式结构横厅4房 带屋顶花园 性价比高 近轻轨站
164㎡4室2厅西聚慧雅苑
户型佳业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万8089元/㎡
两江新区 聚慧雅苑 三房 96万
112㎡3室2厅东北聚慧雅苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万8584元/㎡
两江新区 华美翡丽山一期 三房 123.8万
97㎡3室2厅南华美翡丽山
满二123.8万12762元/㎡
两江新区 冉家坝核心 全新3房 紧邻龙湖天街 看房方便
121㎡3室2厅东北蜂巢
户型佳业主急售性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万9592元/㎡
努力加载中...
没有更多了