- 服务商圈:江北嘴- 照母山- 礼嘉
- 所属公司:
重庆到家了网络科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

今年考入3个清华的小区 精装修 相邻 高区景观雅致
103㎡3室2厅东鲁能城中央公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万15177元/㎡
渝北区 约克郡汀兰 精装四房 钥匙房欢迎随时来看
134㎡4室2厅北约克郡汀兰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万17438元/㎡
大竹林 双拼别墅 一线看江看高尔夫 实得700平 降价急售
187㎡8室2厅南万科江上明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万26001元/㎡
橡树澜湾三期 双拼别墅 中庭位置 单层面积150 带大花园
297㎡5室2厅东融科橡树澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万23232元/㎡
照母山光环商圈 恒大世纪城三期 精装修看中庭三房 高区景观好
119㎡3室2厅东恒大世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162万13613元/㎡
照母山光环商圈 恒大世纪城三期 精装修看中庭三房 高区景观好
93㎡3室2厅东南恒大世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万13849元/㎡
光环商圈 壹号湖畔洋房总价优势代表 总高楼层 精装修
121㎡3室2厅南约克郡壹号湖畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万23081元/㎡
礼嘉极核+双天街+4轨枢纽+双湖滨公园+四代住宅带空中花园
140㎡4室2厅东龙湖昱湖壹号枋园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16429元/㎡
照母山双拼 恒大御景半岛 一线看湖 带300平大花园 全采光
185㎡5室2厅南恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万36675元/㎡
华侨城蓝楹湾 嘉陵江江湾传世玻璃幕墙别墅 临江临金海湾公园
492㎡5室3厅南华侨城天澜美墅云澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院880万17879元/㎡

今年考入3个清华的小区 精装修 相邻 高区景观雅致
103㎡3室2厅东鲁能城中央公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万15177元/㎡
渝北区 约克郡汀兰 精装四房 钥匙房欢迎随时来看
134㎡4室2厅北约克郡汀兰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院233万17438元/㎡
大竹林 双拼别墅 一线看江看高尔夫 实得700平 降价急售
187㎡8室2厅南万科江上明月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万26001元/㎡
橡树澜湾三期 双拼别墅 中庭位置 单层面积150 带大花园
297㎡5室2厅东融科橡树澜湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万23232元/㎡
照母山光环商圈 恒大世纪城三期 精装修看中庭三房 高区景观好
119㎡3室2厅东恒大世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院162万13613元/㎡
照母山光环商圈 恒大世纪城三期 精装修看中庭三房 高区景观好
93㎡3室2厅东南恒大世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万13849元/㎡
光环商圈 壹号湖畔洋房总价优势代表 总高楼层 精装修
121㎡3室2厅南约克郡壹号湖畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万23081元/㎡
礼嘉极核+双天街+4轨枢纽+双湖滨公园+四代住宅带空中花园
140㎡4室2厅东龙湖昱湖壹号枋园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16429元/㎡
照母山双拼 恒大御景半岛 一线看湖 带300平大花园 全采光
185㎡5室2厅南恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院680万36675元/㎡
华侨城蓝楹湾 嘉陵江江湾传世玻璃幕墙别墅 临江临金海湾公园
492㎡5室3厅南华侨城天澜美墅云澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院880万17879元/㎡

光环商圈 壹号湖畔洋房总价优势代表 总高楼层 精装修
121㎡3室2厅南约克郡壹号湖畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万23081元/㎡
礼嘉极核+双天街+4轨枢纽+双湖滨公园+四代住宅带空中花园
140㎡4室2厅东龙湖昱湖壹号枋园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万16429元/㎡
渝北区 约克郡禧悦 大三房 价格便宜 真实有效 双轻轨
134㎡3室2厅南约克郡.禧悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万17123元/㎡
龙湖宸峯 礼嘉之巅 正看嘉陵江湾大平层 视野无敌 大横厅
200㎡5室2厅东北龙湖宸峯
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万20250元/㎡
礼嘉金海湾公园 龙湖两江新宸联排别墅端户 带500平花园
334㎡5室2厅南龙湖两江新宸旭宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万17951元/㎡
中海天钻 豪华装修 挑空大厅 正看龙头寺公园全景 美爆天了
238㎡3室2厅西北中海天钻
满二近地铁人车分流500万20993元/㎡
新江与城天奕 中庭漏王大别墅 花园1000平 亏本急售
1012㎡4室2厅南新江与城天奕
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万25693元/㎡
渝北区 恒大华府 豪华装修大平层 带300平花园 临中庭水景
447㎡4室2厅南恒大华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万11808元/㎡
恒大世纪城 精装洋房 一梯两房 高区视野开阔 置换降价急售
114㎡3室2厅西恒大世纪城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院193万16884元/㎡
照母山光环商圈 香港置地壹号半岛 现代轻奢风格 生活美如画
163㎡3室2厅西南香港置地壹号半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万42770元/㎡
国庆提前『享 81万买江北 1最低首付9.9万起即可签约 2成交送5年物管费(仅限10个名额 ) 3认购享最高8万家电大礼包 苹果13 跑步机 电冰箱 滚筒洗衣机 电动沙发 液晶电视,仅限10个名额
2022-09-25绝对核心 绝对大平层 绝对城市封面 现房,3套工程抵款房,8折

单价13000,礼嘉看江小高层 总高17层,三房、四房,总价145万起
华侨城2022-06-10照母山光环旁,临崖双拼墅 原购价960万,装修1000万 现亏本几百万,急售1280万
2022-05-08观音桥中心 重庆时代中心 单价13900元起 总价:78万起 SOHO(水电气三通)

江北北路滨的房子来了 首付16万买起三房 套内:77、78、126 轻轨9号线

江北嘴,紫御江山,江景大平层 4室2厅2卫,精装,带车位 价格:380万,仅此一套,年初的价格

长嘉汇!长嘉汇! [得意] 地段、地段[得意] 老街+购物+交通! 97-132㎡「峯」系臻装平层! 总价200万-300万
2021-12-21耀世而来 | 冠销北区 ╭┈臻装大平层┈╮ 改善房,高端物业 新风▸地暖▸中央空调 套内: 163平 186平 195平 226㎡ 360°全景视野 尽揽山城风光
重庆·融创壹号院2021-10-04渝中区精装大平层 豪宅标杆特价房 面积138平 总价260~280万 精装修 欲购从速,只有4套!!!
重庆中心2021-08-10
努力加载中...
没有更多了