- 服务商圈:礼嘉- 悦来- 照母山
- 所属公司:
重庆到家了网络科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2017-09-08
二手房
租房
动态

双地铁站 龙湖天街 龙湖昱湖壹号观雲 三房
119㎡3室2厅南龙湖昱湖壹号观云
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万14461元/㎡
精装大四房 带地暖 超安静 龙湖两江新宸森屿
139㎡4室2厅东北龙湖两江新宸森屿
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万14716元/㎡
礼嘉、华侨城嘉陵江天、横厅四房 、内圈洋房安静、划片两巴
203㎡4室2厅北华侨城嘉陵江天
满二近地铁228万11245元/㎡
精装大三房 看中庭 超安静 提包入住 恒大御龙天峰
145㎡3室2厅南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万13432元/㎡
华侨城嘉陵江天 精装大平层 奶油风设计
199㎡4室2厅南北华侨城嘉陵江天
满二近地铁350万17564元/㎡
渝北区 龙湖昱湖壹号铂岸 三房 142.5万
108㎡3室2厅东龙湖昱湖壹号铂岸
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万13458元/㎡
精装二房 带地暖 家具家电 提包入住 龙湖两江新宸森屿
82㎡2室1厅西南龙湖两江新宸森屿
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万16857元/㎡
两江新区 龙湖两江新宸紫宸 八房 1987万
992㎡8室3厅南龙湖两江新宸紫宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1987万20034元/㎡
两江新区 约克郡悦水岸 一房 368万
123㎡1室2厅南约克郡悦水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万29926元/㎡
礼嘉天街龙湖大平层。昱湖壹号,精装三房,房源保真!
140㎡3室2厅东龙湖昱湖壹号枋园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万18714元/㎡

礼嘉龙湖两江新宸森屿。三房双卫满五 150万 欢迎咨询!
98㎡3室2厅东南龙湖两江新宸森屿
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万15301元/㎡
两江新区 约克郡悦水岸 一房 368万
123㎡1室2厅南约克郡悦水岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万29926元/㎡
渝北区 龙湖昱湖壹号枋园 豪装大平层四房 急售
171㎡4室2厅东龙湖昱湖壹号枋园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万19551元/㎡
渝北区 华侨城嘉陵江天 四房 178万
170㎡4室2厅南华侨城嘉陵江天
满二近地铁178万10445元/㎡
两江新区 万科翡翠公园一期 四房 350万
179㎡4室2厅东万科翡翠公园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万18953元/㎡
礼嘉天街旁。龙湖昱湖壹号铂岸 横厅四房 190万 房源保真
119㎡4室2厅南北龙湖昱湖壹号铂岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万15965元/㎡
渝北区 华侨城嘉陵江天 四房 230万
194㎡4室2厅南华侨城嘉陵江天
满二近地铁230万11873元/㎡
头排看江大平层 横厅大四房 价可谈
256㎡4室2厅北华侨城嘉陵江天
满二近地铁460万17956元/㎡
看江景 大四房 送家电家具 提包入住 恒大御龙天峰
164㎡4室2厅南恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万15692元/㎡
精装房 还没有入住过 步行街 观音桥1号
140㎡2室2厅西观音桥1号
满二次新房近地铁388万27714元/㎡

精装房 提包入住 价格可谈 观音桥1号
125㎡2室2厅北观音桥1号
满二次新房近地铁295万23600元/㎡
礼嘉龙湖天街旁 全盘蕞低价 小区位置好 临近商圈近轨道6号线
131㎡3室2厅东北龙湖昱湖壹号枋园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万16794元/㎡
中粮天悦壹号悦璟 21楼看江户型 户型方正 真房源
126㎡3室2厅南中粮天悦壹号悦璟
满二次新房155万12302元/㎡
国浩18T(二期) 3室2厅2卫 精装修 238万元
138㎡3室2厅北国浩18T(二期)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万17219元/㎡
礼嘉近龙湖天街御璟湖山璟樾精装现代简约三房随时可看
116㎡3室2厅东南御璟湖山璟樾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万12935元/㎡
全部重新装修过的,无漏水痕迹,全小区四房中 诚心卖的
142㎡4室2厅南富力海洋广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万9865元/㎡
西派城一期 看江顶跃视野好 带露台 赠送面积大 房源保真
221㎡5室3厅西南中国铁建西派城
满二近地铁338万15294元/㎡
两江新区 金科十年城东区 四房
174㎡4室2厅西北金科十年城东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万11198元/㎡
约克郡禧悦 三房 朝中庭不临马路 品质小区 性价比高
88㎡3室1厅南约克郡.禧悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万17129元/㎡
两江新区 协信星都会(高层) 三房
91㎡3室2厅西协信星都会
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10972元/㎡

棕榈泉白金公寓,豪装一室,带地暖,急租。
88㎡1室1厅东北棕榈泉白金公寓
6500元/月
棕榈泉白金公寓,豪装大平层,视野看湖,急租。
277㎡4室2厅西南棕榈泉白金公寓
20000元/月
江北嘴豪宅!电梯入户 头排一线看江!看来福!看房包接送
309㎡5室2厅南阳光城天澜道11号
23000元/月
棕榈泉白金公寓,品质大平层,带地暖中央空调,带车位急租。
167㎡3室2厅东北棕榈泉白金公寓
12000元/月
一期9栋 可谈价 带私家冲浪泳池 江北嘴大平层
367㎡4室3厅南中国铁建西派城
19800元/月
可大刀 我们专注大平层租赁 壹号半岛 新上四房
167㎡4室2厅南香港置地壹号半岛
11800元/月
弹子石一线江景豪华大平层 专做中高端大平层 随时可看
310㎡6室2厅南长嘉汇朗峯
16800元/月
豪装大平层!总裁级别的看一眼就难以忘记!
217㎡4室2厅南重庆融创城
10000元/月
全屋意大利家具 爱马仕丝巾装饰画 朝天阁大户型 随时看
400㎡3室2厅南重庆来福士
35500元/月
我们专做壹号半岛 多套 随时看房 新上大平层 一梯一户
152㎡4室2厅南香港置地壹号半岛
16000元/月
努力加载中...
没有更多了