- 服务商圈:李家沱- 龙洲湾- 渝南大道
- 所属公司:
重庆到家了网络科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
动态

亏本急售 宗申青年国际 精装3房 上证98平74万 门口轻轨
98㎡3室2厅南宗申青年国际
首付低总价低业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万7556元/㎡
不过了 卖了回农村 珠江城长江府 96平精装3房 急售58万
99㎡3室2厅西北珠江城
总价低小区中心业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km三甲医院58万5885元/㎡
洋房亏本出售 鱼胡路轻轨站 泊云府 精装洋房3房 朝中庭
89㎡3室2厅南泊云府商铺
总价低业主急售性价比高配套成熟满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万7191元/㎡
急售50万 首付几万 龙洲湾 旭辉城 精装温馨2房 朝中庭
60㎡2室2厅东南旭辉城
总价低首付低业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万9600元/㎡
急售33万 荣盛滨江华府紫郡府 正规3房 门口轻轨 视野霸道
89㎡3室2厅南荣盛滨江华府
总价低首付低性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km三甲医院36.5万4101元/㎡
清水价格 首付几万 月供2000多 龙洲湾 旭辉城 精装4房
107㎡4室2厅南旭辉城
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万6268元/㎡
捡漏 李家沱 融科金色时代 精装复式4房 上证84平52万
84㎡4室2厅东融科金色时代
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6190元/㎡
130万联排别墅 典雅布莱顿庄园 3+1结构 带车库花园急售
109㎡2室2厅南典雅布莱顿庄园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万11927元/㎡
降价50颗 龙湖春江天镜江宸 江景4房 视野超好 便宜出售
128㎡4室2厅东龙湖春江天镜
总价低业主急售性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万6943元/㎡
首付几万 月供1000多 花溪轻轨站 宗申动力城 精装小2居
63㎡2室1厅东宗申动力城
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万5397元/㎡

挥泪出售 碧桂园保利云禧 134平正4房 急售103万 中庭
135㎡4室2厅南碧桂园保利云禧
首付低总价低业主急售性价比高满二近地铁103万7648元/㎡
亏本急售 李家沱 一曲晴江 精装横厅3房 小区中庭 随时看房
100㎡3室2厅西南一曲晴江
总价低业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万8593元/㎡
龙湖春江天镜 洋房大平层2T2户 143平4居 朝中庭
143㎡4室2厅南龙湖春江天镜
总价低黄金楼层性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万8951元/㎡
亏本急售 龙洲湾 集美锦湾 上证99平49万 朝中庭 随时看
99㎡3室2厅西南金科集美锦湾
总价低首付低业主急售性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万4958元/㎡
急售 急售 78万156平 蓝光十里蓝山 洋房底跃带地下室
156㎡3室2厅东南蓝光十里蓝山
总价低业主急售性价比高配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万5395元/㎡
摇裤亏落单价3仟9 上证127平50万 鱼洞轻轨站 花园洋房
127㎡3室2厅东北典雅依山郡
总价低性价比高业主急售配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万3926元/㎡
28万 上证103平 岔路口轻轨 典雅森林花园 正规3房双卫
103㎡3室2厅西南典雅森林花园
总价低性价比高业主急售配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万2728元/㎡
大跃层168平107万 碧桂园保利云禧三期 正朝南 价格便
168㎡4室2厅南碧桂园保利云禧
业主急售性价比高景观房总价低满二近地铁107万6377元/㎡
130万联排别墅 典雅布莱顿庄园 3+1结构 带车库花园急售
109㎡2室2厅南典雅布莱顿庄园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万11927元/㎡
中介费6666 龙洲湾碧桂园保利云禧 下叠4层 带110花园
181㎡3室2厅西碧桂园云禧
总价低带花园性价比高赠露台满二近地铁182万10041元/㎡

亏本急售 宗申青年国际 精装3房 上证98平74万 门口轻轨
98㎡3室2厅南宗申青年国际
首付低总价低业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万7556元/㎡
不过了 卖了回农村 珠江城长江府 96平精装3房 急售58万
99㎡3室2厅西北珠江城
总价低小区中心业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km三甲医院58万5885元/㎡
洋房亏本出售 鱼胡路轻轨站 泊云府 精装洋房3房 朝中庭
89㎡3室2厅南泊云府商铺
总价低业主急售性价比高配套成熟满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院64万7191元/㎡
急售50万 首付几万 龙洲湾 旭辉城 精装温馨2房 朝中庭
60㎡2室2厅东南旭辉城
总价低首付低业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万9600元/㎡
急售33万 荣盛滨江华府紫郡府 正规3房 门口轻轨 视野霸道
89㎡3室2厅南荣盛滨江华府
总价低首付低性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km三甲医院36.5万4101元/㎡
清水价格 首付几万 月供2000多 龙洲湾 旭辉城 精装4房
107㎡4室2厅南旭辉城
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万6268元/㎡
捡漏 李家沱 融科金色时代 精装复式4房 上证84平52万
84㎡4室2厅东融科金色时代
总价低首付低业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万6190元/㎡
130万联排别墅 典雅布莱顿庄园 3+1结构 带车库花园急售
109㎡2室2厅南典雅布莱顿庄园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万11927元/㎡
降价50颗 龙湖春江天镜江宸 江景4房 视野超好 便宜出售
128㎡4室2厅东龙湖春江天镜
总价低业主急售性价比高配套成熟满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万6943元/㎡
首付几万 月供1000多 花溪轻轨站 宗申动力城 精装小2居
63㎡2室1厅东宗申动力城
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万5397元/㎡
捡漏看过来 首付5万 月供3200 上证117平 精装 4房双卫 客厅卧室全看江

首付4万月供1600 万达核心商圈精装2房

想要好位置 想看江景 想要视野 想要超高性价比 想要好书包想要大厨房 他来了 上证104平精装4房双卫 急售80出头

单价8字头,总价6字头

首付5颗 急售80出头 超级捡漏 中交锦悦次新小区 上证面积112平 精装4房双卫

首付5万 单价5000 月供2700 上证124平 3房双卫 轻轨300米 门口书包 几万的商业

人生三万昼夜,一荤一素里,一碗一筷间,爱在静默流淌 万达首付5万 月供2300 精装2房 出门万达广场轻轨站

万达核心中交辉煌时刻单价 1400-1500 现在只需 单价7000多

这个户型6米5长阳台 建面104平的稀缺横厅户型 央企三房双卫的小高层 全看公园现在总价80几万 还送20年车位 货量不多 抓住机会
2024-07-27万达广场 首付5万 上证面积111 精装修4房 朝中庭 2020年次新小区 全品牌家私 单价8700

努力加载中...
没有更多了