二手房
动态

金开大道 联排端户 花园350平 土建华了60 地下室全采光
301㎡5室2厅南联发瞰青源墅别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万13307元/㎡
两江新区 万科城哲园 五房 豪装下叠别墅 带车位 花园!
267㎡5室2厅东万科城哲园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院436万16310元/㎡
真 高品质小区 高性价比 同小区可比价
161㎡4室2厅东南约克郡.禧悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万17684元/㎡
融创联排别墅 三期 没得房产税,312万 全采光地下室,
180㎡5室3厅东融创金开融府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万17302元/㎡
龙湖好望山 商圈轻轨站对面 大洋房2楼 豪装 带车位
180㎡3室2厅南北龙湖好望山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万14739元/㎡
渝北区 高尔夫精装一线大独栋 花园700 下坡户型 客厅挑高
376㎡6室3厅南保利国际高尔夫花园别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万44736元/㎡
爱琴海购物公园 金开之巅 龙湖品质洋房 业主诚出售
156㎡3室2厅南龙湖好望山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院216万13819元/㎡
渝北区扒中旁 交通便利带纸标 业主急售
163㎡4室2厅南北保利高尔夫豪园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万12274元/㎡
北部新区 带花园 带露台 带车位 逸翠庄园一期四房 175万
201㎡4室1厅东逸翠庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万8706元/㎡
急卖!(带露台)高配精装 层高3咪1 免费停车
128㎡3室2厅南北恒大御府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万16230元/㎡

金开大道 联排端户 花园350平 土建华了60 地下室全采光
301㎡5室2厅南联发瞰青源墅别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万13307元/㎡
两江新区 万科城哲园 五房 豪装下叠别墅 带车位 花园!
267㎡5室2厅东万科城哲园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院436万16310元/㎡
真 高品质小区 高性价比 同小区可比价
161㎡4室2厅东南约克郡.禧悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万17684元/㎡
融创联排别墅 三期 没得房产税,312万 全采光地下室,
180㎡5室3厅东融创金开融府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万17302元/㎡
龙湖好望山 商圈轻轨站对面 大洋房2楼 豪装 带车位
180㎡3室2厅南北龙湖好望山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万14739元/㎡
渝北区 高尔夫精装一线大独栋 花园700 下坡户型 客厅挑高
376㎡6室3厅南保利国际高尔夫花园别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万44736元/㎡
爱琴海购物公园 金开之巅 龙湖品质洋房 业主诚出售
156㎡3室2厅南龙湖好望山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院216万13819元/㎡
渝北区扒中旁 交通便利带纸标 业主急售
163㎡4室2厅南北保利高尔夫豪园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万12274元/㎡
北部新区 带花园 带露台 带车位 逸翠庄园一期四房 175万
201㎡4室1厅东逸翠庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万8706元/㎡
急卖!(带露台)高配精装 层高3咪1 免费停车
128㎡3室2厅南北恒大御府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万16230元/㎡

金开大道 联排端户 花园350平 土建华了60 地下室全采光
301㎡5室2厅南联发瞰青源墅别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万13307元/㎡
两江新区 万科城哲园 五房 豪装下叠别墅 带车位 花园!
267㎡5室2厅东万科城哲园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院436万16310元/㎡
真 高品质小区 高性价比 同小区可比价
161㎡4室2厅东南约克郡.禧悦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万17684元/㎡
融创联排别墅 三期 没得房产税,312万 全采光地下室,
180㎡5室3厅东融创金开融府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万17302元/㎡
渝北区 高尔夫精装一线大独栋 花园700 下坡户型 客厅挑高
376㎡6室3厅南保利国际高尔夫花园别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万44736元/㎡
爱琴海购物公园 金开之巅 龙湖品质洋房 业主诚出售
156㎡3室2厅南龙湖好望山
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院216万13819元/㎡
渝北区扒中旁 交通便利带纸标 业主急售
163㎡4室2厅南北保利高尔夫豪园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万12274元/㎡
北部新区 带花园 带露台 带车位 逸翠庄园一期四房 175万
201㎡4室1厅东逸翠庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万8706元/㎡
必卖好房!绿地品质洋房 带两个大露台 可停三辆车
124㎡3室2厅南绿地翠谷
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万14066元/㎡
约克郡壹號湖畔 东南户型 商业配套成熟 商品房 精装好房
125㎡3室2厅东南约克郡壹号湖畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万21687元/㎡
努力加载中...
没有更多了