- 服务商圈:中央公园- 照母山- 蔡家
- 所属公司:
重庆人人居实业有限公司
- 营业执照:

吧蜀+数八,上叠带200平超大露台
116㎡2室2厅南重庆金茂墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万28391元/㎡
九号线,次新洋房,横厅三房朝中庭
80㎡3室2厅南海成云境
户型佳总价低性价比高配套成熟满二次新房近地铁人车分流92万11500元/㎡
公园大道朝中庭三房双卫,价格优惠
100㎡3室2厅南公园大道上东汇菁澜三组团
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万11755元/㎡
公园一环,近轻轨次新小区小高层三房,总价低
92㎡3室2厅北中交中央公园美宸
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万9324元/㎡
捌中本布,住家四房洋房,出门就是光环和轻轨
136㎡4室2厅南公园大道上东汇北区二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万18031元/㎡
公园头排小区,正看公园四房
144㎡4室2厅东鲁能泰山7号五街区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万9911元/㎡
吧蜀!礼嘉欢乐谷轻轨站,大四房,住家安静
150㎡4室2厅东南星悦·北恒紫云
满二近地铁人车分流170万11358元/㎡
光环旁,人和jie+捌中本布,精装两房
59㎡2室2厅北鲁能城中央公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万20192元/㎡
公园一环,次新住家横厅四房洋房,近轻轨
145㎡4室2厅南中交中央公园嘉颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万12294元/㎡
捌中本布,光环旁,双轻轨,公园头排精装大三房
115㎡3室2厅南公园大道
满二近地铁人车分流248万21565元/㎡

公园一环,壹外,前后中庭板式精装洋房
99㎡3室2厅西南绿城春溪雲庐
送车位拎包入住黄金楼层户型佳满二次新房近地铁人车分流157万15859元/㎡
公园头排小区,正看公园四房
144㎡4室2厅东鲁能泰山7号五街区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万9911元/㎡
公园一环,次新住家横厅四房洋房,近轻轨
145㎡4室2厅南中交中央公园嘉颂
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万12294元/㎡
公园大道朝南朝中庭数八三房双卫
110㎡3室2厅南公园大道菁澜二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12727元/㎡
壹外旁,华润品质四房洋房
140㎡4室2厅南公园九里
户型佳明厨明卫性价比高黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万10873元/㎡
光环旁,人和jie+捌中本布,精装两房
59㎡2室2厅北鲁能城中央公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万20192元/㎡
公园一环,春溪雲庐一期精装洋房三房
99㎡3室2厅北绿城春溪雲庐
满二次新房近地铁人车分流138万13914元/㎡
双书包,近轻轨,精装三房价格便宜
108㎡3室2厅南北中粮中央公园祥云
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万14630元/㎡
捌中本布,住家四房洋房,出门就是光环和轻轨
136㎡4室2厅南公园大道上东汇北区二组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万18031元/㎡
万科公园头排品质小区大平层,精装带露台
123㎡3室2厅南万科翡翠公园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万17101元/㎡

双书包金科美的原上精装洋房三房双卫朝中庭
96㎡3室2厅南金科美的原上
满二次新房近地铁155万16159元/㎡
光环旁,人和jie+数八,板式洋房大四房
158㎡4室2厅北鹏润鹿山台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万13942元/㎡
光环旁,人和jie+捌中本布,精装两房
59㎡2室2厅北鲁能城中央公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万20192元/㎡
数八,光环旁,双轻轨两梯两户小高,精装横厅四房
148㎡4室2厅南新城朗隽大都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万14712元/㎡
欢乐谷轻轨站,大四房,两江吧蜀
150㎡4室2厅东星悦·北恒紫云
总价低户型佳黄金楼层性价比高满二近地铁人车分流162万10824元/㎡
数八,近光环,香港置地轻轨精装三房
97㎡3室2厅南公园大道菁澜一组团
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12398元/㎡
香港置地,公园头排小区,近光环,双轻轨
164㎡4室2厅西公园大道上峯
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院311万18963元/㎡
两江吧蜀!龙湖跃层洋房,住家装修四房
114㎡4室2厅西龙湖两江新宸云玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万18210元/㎡
吧蜀!礼嘉欢乐谷轻轨站,大四房,住家安静
150㎡4室2厅东南星悦·北恒紫云
满二近地铁人车分流170万11358元/㎡
光环旁,人和jie+数八,精装洋房四房
126㎡4室2厅西南鹏润鹿山台
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万17791元/㎡

公园一环,绿城精装品质横厅洋房,整租
100㎡3室2厅南绿城春溪雲庐
3300元/月
金茂国际生态新城锦悦 三房
87㎡3室2厅东金茂国际生态新城锦悦
2000元/月
吧蜀旁,公园旁,婚房装修首次出租
79㎡2室2厅东金茂国际生态新城锦悦
拎包入住全装全配紧邻地铁交通便利2200元/月
复地公园和光C86号地块 二房 900元/月
42㎡1室1厅南复地·公园和光
900元/月
鲁能精装修3房,门口就是轻轨站,龙湖天街,直接拎包入住
72㎡3室2厅北鲁能泰山7号十三街区
1600元/月
机场附近 豪华轻奢两房 朝中庭 带烘干机 品质家装 温馨明亮
75㎡2室2厅南海成云境
2000元/月
西区 成熟地段 出入方便汇 精装三房 轻轨9号线
72㎡3室2厅南汇祥林里3000
1700元/月
中交中央公园精装正规两室一卫,业主精装,家电家具齐全拎包入住
82㎡2室2厅南北中交中央公园美宸
1600元/月
泽科星泽汇商圈,近10号线,精装小户型,拎包入住
43㎡1室1厅东爱加橄榄园
1200元/月
鲁能城中央公馆三房双卫 全新家具家电出租价格可谈 拎包入住
103㎡3室2厅东鲁能城中央公馆
2500元/月

公园一环,绿城精装品质横厅洋房,整租
100㎡3室2厅南绿城春溪雲庐
3300元/月
金茂国际生态新城锦悦 三房
87㎡3室2厅东金茂国际生态新城锦悦
2000元/月
复地公园和光C86号地块 二房 900元/月
42㎡1室1厅南复地·公园和光
900元/月
鲁能精装修3房,门口就是轻轨站,龙湖天街,直接拎包入住
72㎡3室2厅北鲁能泰山7号十三街区
1600元/月
机场附近 豪华轻奢两房 朝中庭 带烘干机 品质家装 温馨明亮
75㎡2室2厅南海成云境
2000元/月
西区 成熟地段 出入方便汇 精装三房 轻轨9号线
72㎡3室2厅南汇祥林里3000
1700元/月
中交中央公园精装正规两室一卫,业主精装,家电家具齐全拎包入住
82㎡2室2厅南北中交中央公园美宸
1600元/月
泽科星泽汇商圈,近10号线,精装小户型,拎包入住
43㎡1室1厅东爱加橄榄园
1200元/月
鲁能城中央公馆三房双卫 全新家具家电出租价格可谈 拎包入住
103㎡3室2厅东鲁能城中央公馆
2500元/月
回兴 1400精装四房 家具家电齐全 拎包入住
59㎡4室2厅东中航中央城
1500元/月