二手房
动态

(精装修4房)嘉州成熟区,一线墅区视野好,高品质住家安静
141㎡3室2厅南山顶道国宾城
业主急售性价比高配套成熟拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万13110元/㎡
(首付低17万)观音桥商圈房,全新家电齐全,轻轨站500米
101㎡3室2厅东祺山品阁
配套成熟性价比高首付低拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万10818元/㎡
(2万送产权车位)西永精装现房,首付低12万,轻轨站200米
85㎡3室2厅南招商渝天府林屿
拎包入住首付低配套成熟性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万8941元/㎡
(7龙珠1外书包)两江新区三轻轨,首付10万,正朝南采光好
89㎡2室1厅南茂源雅居
性价比高配套成熟户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7641元/㎡
(首付9万买4房)纯洋房现房,+2万送车位,轻轨站800米
100㎡4室2厅东南中航昕晖璟辰
推荐新房性价比高配套成熟户型佳首付低满二次新房近地铁62万6200元/㎡
(送70平大花园)纯洋房现房,+2万送车位,轻轨站800米
106㎡4室2厅东中航昕晖璟辰
推荐新房配套成熟性价比高首付低户型佳满二次新房近地铁90万8491元/㎡
(最后6套)解放碑稀缺别墅,实得210平带花园,临江核心资产
172㎡4室2厅南中国·重庆·湖广别墅
推荐新房满二近地铁645万37500元/㎡
(首付低18万)龙湖商圈四代宅,实得132平,7龙珠西附中
102㎡3室2厅南龙湖观萃
推荐新房配套成熟赠露台景观房性价比高满二近地铁118万11569元/㎡
(首付低20万)两江成熟别墅,实得160平,1梯2户板式通透
124㎡4室2厅南南方公园美墅
推荐新房满二130万10484元/㎡
(送产权车位1个)精装现房别墅,实得150㎡,还送40平花园
135㎡4室2厅南阳光100阿尔勒别墅
推荐新房满二近地铁140万10370元/㎡

(首付低13万)龙头寺轻轨房,7龙珠1外书包,双轻轨500米
102㎡3室2厅南北首创十方界峰度
性价比高配套成熟首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8333元/㎡
(工抵直降60万)科学城湖山现房,首付无忧0,送产权车位1个
135㎡4室2厅南自在莲花湖
推荐新房满二118万8741元/㎡
(首付低17万)观音桥商圈房,全新家电齐全,轻轨站500米
101㎡3室2厅东祺山品阁
配套成熟性价比高首付低拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万10818元/㎡
(清盘直降210万)江北嘴大平层,3T2板式,一线景观资源
265㎡4室2厅西北中海天钻
推荐新房配套成熟性价比高景观房户型佳满二近地铁人车分流330万12453元/㎡
(7龙珠1外书包)两江新区三轻轨,首付10万,正朝南采光好
89㎡2室1厅南茂源雅居
性价比高配套成熟户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7641元/㎡
(首付9万买4房)纯洋房现房,+2万送车位,轻轨站800米
100㎡4室2厅东南中航昕晖璟辰
推荐新房性价比高配套成熟户型佳首付低满二次新房近地铁62万6200元/㎡
(特价直降40万)板式洋房现房,首付低12万,1梯2户8层
99㎡4室2厅南北合能枫丹宸悦
推荐新房配套成熟性价比高首付低户型佳满二次新房81万8182元/㎡
(送100平大露台)南山现房别墅,首付低22万,实得180平
168㎡4室2厅南复地山与城别墅
推荐新房满二142万8446元/㎡
(1T2户板式洋房)130万方大盘,首付低10万,划西附书包
91㎡3室2厅东南北辰·知山印澜
推荐新房配套成熟性价比高总价低首付低满二近地铁人车分流67万7363元/㎡
(特价直降20万)高新区洋房,大1中+沙-小,15/27号线
70㎡3室2厅南北象屿未来宸光
推荐新房景观房配套成熟性价比高户型佳满二次新房69万9857元/㎡

(首付低13万)龙头寺轻轨房,7龙珠1外书包,双轻轨500米
102㎡3室2厅南北首创十方界峰度
性价比高配套成熟首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万8333元/㎡
(工抵直降60万)科学城湖山现房,首付无忧0,送产权车位1个
135㎡4室2厅南自在莲花湖
推荐新房满二118万8741元/㎡
(首付低17万)观音桥商圈房,全新家电齐全,轻轨站500米
101㎡3室2厅东祺山品阁
配套成熟性价比高首付低拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万10818元/㎡
(清盘直降210万)江北嘴大平层,3T2板式,一线景观资源
265㎡4室2厅西北中海天钻
推荐新房配套成熟性价比高景观房户型佳满二近地铁人车分流330万12453元/㎡
(7龙珠1外书包)两江新区三轻轨,首付10万,正朝南采光好
89㎡2室1厅南茂源雅居
性价比高配套成熟户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万7641元/㎡
(首付9万买4房)纯洋房现房,+2万送车位,轻轨站800米
100㎡4室2厅东南中航昕晖璟辰
推荐新房性价比高配套成熟户型佳首付低满二次新房近地铁62万6200元/㎡
(特价直降40万)板式洋房现房,首付低12万,1梯2户8层
99㎡4室2厅南北合能枫丹宸悦
推荐新房配套成熟性价比高首付低户型佳满二次新房81万8182元/㎡
(送100平大露台)南山现房别墅,首付低22万,实得180平
168㎡4室2厅南复地山与城别墅
推荐新房满二142万8446元/㎡
(1T2户板式洋房)130万方大盘,首付低10万,划西附书包
91㎡3室2厅东南北辰·知山印澜
推荐新房配套成熟性价比高总价低首付低满二近地铁人车分流67万7363元/㎡
(特价直降20万)高新区洋房,大1中+沙-小,15/27号线
70㎡3室2厅南北象屿未来宸光
推荐新房景观房配套成熟性价比高户型佳满二次新房69万9857元/㎡
单价6800,两江新区核心区,精装修大三房,轻轨站200米
回放2026.01.22单价9000起,南滨路江景房,全景玻璃幕墙,一线看渝中半岛
回放2026.01.14现房直降70万,渝中区母城,全新精装修现房,轻轨站200米
回放2026.01.03首付低8万,商圈核心精装房,轻轨站500米
回放2026.01.01首付低30万,两江新区合作,湖景四代宅,实得175㎡,轻轨近
回放2025.12.29首付20万买4房,两江板式洋房,大横厅设计,轻轨站600米
回放2025.12.29合院直降75万,富人区别墅,实得350㎡,3+2层层带露台
回放2025.12.29首付19万买4房,礼嘉江湾洋房,131平板式通透,自带商业街
回放2025.12.29首付低28万,南滨路C位豪宅,精装修带地暖,3千年历史文脉
回放2025.12.29工抵直降115万,中央公园一环,306平巨厅大平层现房
回放2025.12.29
努力加载中...
没有更多了