- 服务商圈:江津- 白市驿- 江津
- 所属公司:
重庆市家来置业代理有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2011-06-01
二手房
动态

上邦靠樱花大道双拼别墅,户型很好,素质纯别墅区
253㎡4室2厅南上邦高尔夫社区
满二3km公园250万9881元/㎡
恒大三期花园洋房急售 端户大花园 三面采光
233㎡5室2厅南恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院115万4936元/㎡
联排别墅 三层 前后花园露台啥都有 户型很好
272㎡4室3厅南云的左岸高层
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万4963元/㎡
喜欢双拼别墅吗?三面大花园,价格可谈,随时交易。
203㎡4室2厅南恒大御景天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万10345元/㎡
约克郡壹号湖畔 豪装联排别墅,周边配套超好
428㎡7室3厅南约克郡壹号湖畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万39703元/㎡
龙湖东桥郡精装双拼 200平+大花园 中庭水系 无房产税
265㎡6室2厅南龙湖东桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院805万30424元/㎡
花园300平米 两层双拼别墅 出国抛售
186㎡4室2厅南北恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万9032元/㎡
急急急急 160大平层 业主安心出售 随时联系看房
160㎡4室2厅南北李子湖畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万4925元/㎡
恒大金碧天下中庭三层联排别墅,一楼带老人房,花园露台都很大
191㎡4室3厅南恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万7592元/㎡
上邦高尔夫静静的墅,联排别墅端头,花园300平米,地下室采光
304㎡4室3厅南上邦静静的墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万8224元/㎡

上新!恒大三期!大四房!业主急售价格真实随时可看房!
135㎡4室2厅南北恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万4815元/㎡
龙湖东桥郡精装双拼 200平+大花园 中庭水系 无房产税
265㎡6室2厅南龙湖东桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院805万30424元/㎡
急急急急 160大平层 业主安心出售 随时联系看房
160㎡4室2厅南北李子湖畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万4925元/㎡
喜欢双拼别墅吗?三面大花园,价格可谈,随时交易。
203㎡4室2厅南恒大御景天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万10345元/㎡
业主急售 次新小区 恒大三期四房 中间楼层带家具 拎包入住
135㎡4室2厅南北恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万4074元/㎡
上叠端户户型方正,4A级旅游景区,休闲养生好居所,
137㎡5室2厅南海兰云天湖山壹号
满二148万10797元/㎡
约克郡壹号湖畔 豪装联排别墅,周边配套超好
428㎡7室3厅南约克郡壹号湖畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万39703元/㎡
总价150多万买轨道50米旁联排现房别墅看房找我拿折扣!
252㎡5室4厅东双岛湖
满二近地铁3km公园3km三甲医院155万6151元/㎡
上邦高尔夫一线高尔夫景观类独栋别墅,两公里内无遮挡,视野好
403㎡6室3厅南上邦高尔夫社区
满二3km公园400万9926元/㎡
龙湖舜山府(一二期别 5室3厅5卫 毛坯 2884万元
925㎡5室3厅西龙湖舜山府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2884万31181元/㎡

上邦靠樱花大道双拼别墅,户型很好,素质纯别墅区
253㎡4室2厅南上邦高尔夫社区
满二3km公园250万9881元/㎡
约克郡壹号湖畔 豪装联排别墅,周边配套超好
428㎡7室3厅南约克郡壹号湖畔
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万39703元/㎡
花园300平米 两层双拼别墅 出国抛售
186㎡4室2厅南北恒大金碧天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万9032元/㎡
恒大金碧天下中庭三层联排别墅,一楼带老人房,花园露台都很大
191㎡4室3厅南恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万7592元/㎡
上邦高尔夫静静的墅,联排别墅端头,花园300平米,地下室采光
304㎡4室3厅南上邦静静的墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万8224元/㎡
恒大金碧天下两层双拼别墅,送大花园和大露台
185㎡4室2厅南恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万9730元/㎡
4000多一平米的160多平米的大平层还是可以哦
160㎡4室2厅南北李子湖畔
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万3132元/㎡
降价了,降价了,289平米的双拼248万了,机会难得
289㎡4室2厅南恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万7958元/㎡
正南 上邦静静的墅 4室2厅
283㎡4室2厅南上邦静静的墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万6360元/㎡
135万买恒大四期117平联排别墅,端户带三方花园,顶天立地
117㎡4室2厅东恒大金碧天下别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万10940元/㎡
努力加载中...
没有更多了