直播看房急售230W 三地铁站 位置好 渝中区 重庆中心 三房
192.51㎡3室2厅东重庆中心
满二次新房近地铁256万 13298元/㎡
两江新区 万科悦湾一线江景四房 带车位 300万
201.37㎡4室2厅西北万科悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14898元/㎡
北滨路 看江空中顶跃 带露台 全套房设计 电梯直接入户!!
264.05㎡3室2厅南鲁能星城外滩
景观房配套成熟户型佳一梯一户满二近地铁240万 9089元/㎡
(荐首付5万)叠拼别墅实得150平米带花园60平赠送面积超大
130㎡4室2厅东花样年霍克尼的好时光
不满二128万 9846元/㎡
蔡家次新小区、精装两房、外阳台、名流印象三期
70㎡2室2厅北名流印象
总价低户型佳配套成熟性价比高满二近地铁3km公园3km三甲医院60万 8571元/㎡
中央公园改善书包洋房。5号线鲁家沟站 朝中庭 详聊!
127.37㎡4室2厅东南绿城春溪雲庐
配套成熟性价比高景观房小区中心满二次新房近地铁人车分流246万 19314元/㎡
急售、礼嘉、精装三房、拎包入住、龙湖两江新宸森屿
119.22㎡3室2厅东南龙湖两江新宸森屿
配套成熟性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12414元/㎡
(首付低5万起)九龙坡商圈,一线江景洋房,5朵金花书包
100㎡3室2厅南北新天泽江上云境
不满二次新房近地铁129万 12900元/㎡
大学城微电园精装现房洋房即买即住成熟配套双双商圈双轻轨站
99㎡3室2厅南中建启宸
推荐新房首付低总价低配套成熟性价比高满二次新房110万 11111元/㎡
直播看房急售158W精装房 没入住过 双地铁站 中海寰宇时代
78㎡2室2厅东中海寰宇时代
满二近地铁170万 21795元/㎡
直播看房花园洋房 南北通透 樾千山 四房
167.8㎡4室2厅南樾千山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11204元/㎡
直播看房精装60W 还没有入住过 双地铁公园 御璟湖山璟樾
98.58㎡3室2厅南御璟湖山璟樾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12984元/㎡
直播看房精装花园洋房 提包入住 地铁站 棕榈泉一期 三房
159.46㎡3室2厅东南棕榈泉国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15364元/㎡
直播看房4套房 金科九曲河东区大平层 五房
369.8㎡5室3厅西金科九曲河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 19740元/㎡
直播看房精装房 提包入住 龙湖两江新宸云澜 三房
98.88㎡3室2厅西南龙湖两江新宸云澜
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11630元/㎡
直播看房急售 210W 门口金海湾公园 香港置地壹江郡三期
142.51㎡4室2厅西南香港置地壹江郡三期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16139元/㎡
直播看房业主急售485W 联排别墅 两江新区 龙湖香樟林 五房
297㎡5室2厅南龙湖香樟林别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 18519元/㎡
直播看房急售1W 头排江景房 一梯一户东原1891印长江
386㎡4室2厅西东原1891印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 27202元/㎡
直播看房看江景 精装别墅 花园100平方 华侨城云澜 四房
165.47㎡4室2厅西华侨城云澜
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院333.5万 20155元/㎡
直播看房精装房 提包入住 两江新区 江北嘴公园里 四房
152.41㎡4室2厅东北江北嘴·公园里
满二近地铁228万 14960元/㎡
直播看房一线景观 保利高尔夫豪园 四房 220万
207.63㎡4室2厅西北保利高尔夫豪园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 10596元/㎡
直播看房头排江景房 视线好 协信公馆 四房 还没入住过
171.51㎡4室2厅东协信公馆
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11953元/㎡
直播看房急售220W 四房 双地铁站 江北嘴壹号院西苑
139.15㎡4室2厅南江北嘴壹号院西苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 17894元/㎡
直播看房豪装顶跃 一线湖景 棕榈泉一期 四房
268.2㎡4室2厅西棕榈泉国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 17524元/㎡
直播看房双地铁站 精装房 提包入住 香港置地启元一期
156㎡3室2厅东北香港置地启元
满二近地铁446万 28590元/㎡
直播看房急售260W 两江新区 龙湖舜山府二期洋房 四房
167㎡4室2厅东龙湖舜山府二期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
直播看房看江景 地铁站 清水二房 恒大御龙天峰 观音桥商圈
107.26㎡2室2厅北恒大御龙天峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10255元/㎡
直播看房双地铁站 花园洋房 南北通透 樾千山 四房
146.02㎡4室2厅南樾千山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10957元/㎡
直播看房业主急售 价格可谈 龙湖舜山府一期大平层
155.86㎡2室2厅东龙湖舜山府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25664元/㎡
直播看房简约风格 精装三房 提包入住 碧桂园中俊天玺
112.86㎡3室2厅东南碧桂园中俊天玺
满二近地铁220万 19493元/㎡
查看更多房源