- 服务商圈:悦来- 中央公园- 照母山
- 所属公司:
重庆吉玺屋房地产营销策划有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2008-01-03
二手房
租房
动态

赠送屋顶花园150平 金科天元道纯洋房 内圈位置 居家安静
148㎡4室2厅南北金科天元道砚北A组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万13378元/㎡
龙湖昱湖壹号西岸 4室2厅2卫 精装修 255万元
146㎡4室2厅西南龙湖昱湖壹号西岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万17423元/㎡
新上鲁全巴全 业主诚心卖 轻轨可达 装修精 直接可住
113㎡3室2厅南鲁能星城一街区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万13274元/㎡
高楼层采光充足 出行方便 双卫 商品住宅 南向采光好 精装修
133㎡4室2厅南龙湖九里峰景
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万13144元/㎡
(好房急售)安心卖 160万 价格好谈 看欢乐谷视野开阔
170㎡3室2厅东南华侨城嘉陵江天
不满二近地铁175万10294元/㎡
礼嘉(双)单层120平 花园150平 已改土建 字母车位
205㎡2室2厅南华侨城岚溪云墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万15342元/㎡
发不起底价 价格68万 门口 生活配套成熟随时可看
92㎡3室2厅东首地江山赋
满二近地铁90万9783元/㎡
龙头寺 华宇天宫花城C区 精装四室带车位地暖急售
127㎡4室2厅东华宇天宫花城E区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万18452元/㎡
汽博中心,保利精装大平层,一线视野,带龙珠校,采光好
159㎡4室2厅南保利高尔夫公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万11950元/㎡
单价9000,一百万买礼嘉华侨城云溪都会 三房
118㎡3室2厅南华侨城云溪都会
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院120万10169元/㎡

龙湖昱湖壹号西岸 4室2厅2卫 精装修 255万元
146㎡4室2厅西南龙湖昱湖壹号西岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万17423元/㎡
渝北区 香港置地林山郡 三房 138万
102㎡3室2厅南林山郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万13507元/㎡
精选中间楼层 性价比高的房源 业主安心出售 天街旁边
140㎡4室2厅东北龙湖昱湖壹号嘉镧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万18071元/㎡
带露台!精装未住人 随时看房 业主急售
147㎡4室2厅南嘉景湾
不满二次新房218万14795元/㎡
急售 礼嘉 龙湖昱湖壹号 四房双卫 全朝中庭 近地铁 天街
196㎡4室2厅南龙湖昱湖壹号嘉镧
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万17857元/㎡
龙湖精装带地暖 划 业主 割爱 价格可爱 可看房
83㎡2室2厅东南龙湖两江新宸森屿
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.5万16353元/㎡
汽博 40平大花园 坐北朝南 近大门 平屋顶 带车位
201㎡5室2厅南逸翠庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万8847元/㎡
百平大花园,头排临崖地下室全采光!套内可以做四层!随时看房
143㎡4室2厅南朗诗乐府
不满二148万10350元/㎡
283平悦江国际看江大平层,五房三卫,出门即是滨江公园,急售
283㎡5室2厅西北棕榈泉悦江国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万14134元/㎡
(精装)樾千山 轻轨房 拎包入住 全中庭 天街旁
147㎡3室2厅南樾千山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万13742元/㎡

龙湖昱湖壹号西岸 4室2厅2卫 精装修 255万元
146㎡4室2厅西南龙湖昱湖壹号西岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万17423元/㎡
渝北区 香港置地林山郡 三房 138万
102㎡3室2厅南林山郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万13507元/㎡
精选中间楼层 性价比高的房源 业主安心出售 天街旁边
140㎡4室2厅东北龙湖昱湖壹号嘉镧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万18071元/㎡
带露台!精装未住人 随时看房 业主急售
147㎡4室2厅南嘉景湾
不满二次新房218万14795元/㎡
急售 礼嘉 龙湖昱湖壹号 四房双卫 全朝中庭 近地铁 天街
196㎡4室2厅南龙湖昱湖壹号嘉镧
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万17857元/㎡
龙湖精装带地暖 划 业主 割爱 价格可爱 可看房
83㎡2室2厅东南龙湖两江新宸森屿
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135.5万16353元/㎡
283平悦江国际看江大平层,五房三卫,出门即是滨江公园,急售
283㎡5室2厅西北棕榈泉悦江国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万14134元/㎡
(精装)樾千山 轻轨房 拎包入住 全中庭 天街旁
147㎡3室2厅南樾千山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万13742元/㎡
礼嘉115万买大四房 价格打不上
136㎡4室2厅南华侨城云溪都会
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院125万9191元/㎡
龙湖品质 装修60万 现代极简 朝南朝中庭 楼下轻轨
121㎡3室2厅南龙湖九里峰景
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万19715元/㎡

整租国博领馆一期 3室1厅 南
93㎡3室1厅南融创国博领馆
2500元/月
棕榈泉两房安新出租,看了可谈
108㎡2室2厅东棕榈泉国际花园
4500元/月
整租国博领馆一期 3室1厅 南
82㎡3室1厅南融创国博领馆
2300元/月
整租棕榈泉三期 3室2厅 南
170㎡3室2厅南棕榈泉国际花园
6400元/月
(零虚假房源)欢乐谷地铁站旁,精装loft两室,可短租月付
37㎡2室1厅南华侨城华悦中心商住楼
1650元/月
人和 比华利豪园独栋整租 可开会所可办公..!!!
391㎡5室2厅南比华利豪园
19000元/月
一线看湖 视野无遮挡 棕榈泉四房顶跃 使用面积达500平,
377㎡4室2厅西棕榈泉国际花园三期
24000元/月
人和 比华利豪园独栋整租 可开会所可办公。!
425㎡5室2厅南比华利豪园
20000元/月
融科橡树澜湾 18000元 5室2厅4卫 精装修家电全齐,大
297㎡5室2厅东融科橡树澜湾
18000元/月
(可短租、可月付)礼嘉、精装两房、拎包入住
37㎡2室2厅东南华侨城天际湾B区
1650元/月
努力加载中...
没有更多了