- 服务商圈:礼嘉- 照母山- 悦来
- 所属公司:
重庆到家了网络科技有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2008-02-05
二手房
租房
动态

两江新区 和记黄埔玥湖园二期类独栋 295万
251㎡4室2厅南和记黄埔玥湖园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万11752元/㎡
黄泥磅核心地段次新小区 周边配套成熟 只推荐优质价优房源
78㎡2室2厅西佳华北宸里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万11054元/㎡
带大露台,照母山精装修3房,轻轨门口,急售
135㎡3室2厅西北加新沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万8490元/㎡
两江新区 龙湖云河颂 三房 540万
200㎡3室2厅东南龙湖云河颂
不满二次新房540万27066元/㎡
地铁站 看中庭 视线好 棕榈泉悦江国际B区 四房
212㎡4室2厅西棕榈泉悦江国际B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万8478元/㎡
清水两房两江新区 龙湖源著南区 115万可以大大刀
87㎡2室2厅南龙湖源著南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13218元/㎡
人和一线湖景精装联排,公园里的别墅,朝湖 带电梯
288㎡6室2厅西南金科天湖美镇
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万24653元/㎡
地铁站 花园洋房顶楼 送100平方露台 协信春山台
84㎡4室2厅南协信春山台
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万19645元/㎡
两江新区 香港置地约克郡壹号湖畔 四房 360万
148㎡4室2厅南约克郡壹号湖畔
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万24369元/㎡
两江新区 保利阅江台 四房 300万
144㎡4室2厅南保利阅江台
满二近地铁290万20181元/㎡

两江新区 港航家园A区 三房 89.9万
131㎡3室2厅西港航家园A区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万6885元/㎡
黄泥磅核心地段次新小区 周边配套成熟 只推荐优质价优房源
78㎡2室2厅西佳华北宸里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万11054元/㎡
两江新区 保利香雪 三房
112㎡3室2厅北保利香雪
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万10890元/㎡
两江新区 华侨城天际湾C区 三房 140万
114㎡3室2厅西北华侨城天际湾C区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万12293元/㎡
照母山光环购物公园旁 性价比高 只推荐真实价优房源
122㎡3室2厅西北约克郡.禧悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万15574元/㎡
花园洋房 南北通透 金科天湖美镇 精装二房 提包入住
99㎡2室2厅南金科天湖美镇
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万12222元/㎡
渝北区 象屿观悦府南区 四房 159万
118㎡4室2厅东象屿观悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万13473元/㎡
人和一线湖景精装联排,公园里的别墅,朝湖 带电梯
288㎡6室2厅西南金科天湖美镇
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万24653元/㎡
轻轨6号线上的,精装修三房, , 检漏( 来电有惊喜)
101㎡3室2厅西北江与城北区二组团
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万11734元/㎡
地下停车库免费停车 精装三室近轻轨9号线
85㎡3室2厅南北森柯香渝园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万6995元/㎡

两江新区 龙湖两江新宸森屿 五房 242万
167㎡5室2厅西南龙湖两江新宸森屿
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万14495元/㎡
两江新区 华侨城天际湾B区 三房 135万
104㎡3室2厅南华侨城天际湾B区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万13003元/㎡
合院中户 前后花园 欧式古典装修 核心地段 性价比高
196㎡4室2厅东北协信TOWN城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万16816元/㎡
两江新区 龙湖两江新宸森屿 三房 189万
119㎡3室2厅东北龙湖两江新宸森屿
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万15931元/㎡
两江新区 绿地新都会 三房 87.5万
109㎡3室2厅北绿地新都会
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万7798元/㎡
两江新区 和记黄埔玥湖园二期 别墅300万
251㎡4室3厅南和记黄埔玥湖园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万11952元/㎡
两江新区 恒大轨道时代一期 三房 122万
105㎡3室2厅北恒大轨道时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万11619元/㎡
前后花园,随时看房,价格可谈,出行方便
145㎡3室2厅南金科集美嘉悦
不满二近地铁3km公园3km三甲医院216万14947元/㎡
急售礼嘉好房!带院馆四房双卫!价格可谈!配套成熟!
138㎡4室2厅南华侨城云溪别院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万9028元/㎡
两江新区 华侨城天际湾B区 三房 135万
111㎡3室2厅西华侨城天际湾B区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万12168元/㎡
努力加载中...
没有更多了