二手房

大小河街 恒大华府对面 景观精装3房 可直接拎包入住
132㎡3室2厅东南乾園博士府
房产证满5年视频看房业主急售送家具家电满五3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万5439元/㎡
城西楼盘王 育英小学 德景园复古精装3房 带全屋中央空调
125㎡3室2厅东南中原·德景园
房产证满5年视频看房业主急售豪华装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万8464元/㎡
舒服的柳叶湖 舒适的保利简约中式精装3房 好楼层 可直接入住
118㎡3室2厅东南保利·中央公园
送家具家电豪华装修业主急售房产证满5年满五73.8万6254元/㎡
芷兰 火车站 次新小区 南北通透的精装4房 送车位 性价比高
140㎡4室2厅东南中南春溪集
视频看房业主急售豪华装修送家具家电满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万6643元/㎡
芷兰 火车站 全新精装4房 大落地窗 直接拎包入住 便宜出
156㎡4室2厅东南南坪花苑
视频看房业主急售豪华装修送家具家电满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万5628元/㎡
大小河街 六小旁 高端小区 精装实用三房 可直接拎包入住
91㎡3室2厅东南三一·翡翠湾
房产证满5年业主急售送家具家电满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万7268元/㎡
喜欢湖景房大平层的高端住宅 电梯中高层 景观无敌 送车位
164㎡5室2厅南北保利·中央公园
视频看房业主急售豪华装修满二115万7012元/㎡
育英 五中 德景园 精装4房 保养好 电梯中高层 送车位
142㎡4室2厅东南中原·德景园
房产证满5年视频看房业主急售豪华装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万7451元/㎡
城东 六小 次新小区 精装4房 家私家电齐全 可直接拎包入住
129㎡4室2厅东南万建紫庭
房产证满5年业主急售送家具家电满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万5333元/㎡
郡德旁 4字头买央企大盘现房 还送车位 香不香
130㎡4室2厅东南保利时代
视频看房特价房满二56万4308元/㎡

芷兰 恒大华府 精装3房未住人 电梯中高层优质房源
123㎡3室2厅东南常德恒大华府
房产证满5年视频看房业主急售豪华装修满五86.8万7057元/㎡
大润发 十一中 电梯精装大3房 可以直接拎包入住
139㎡3室2厅东南湘邮·紫金华庭
房产证满5年视频看房业主急售豪华装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万4302元/㎡
万达湖公馆 奶油风精装3房 南北通透的格局 家私家电齐全
127㎡3室2厅东南万达湖公馆
视频看房业主急售豪华装修送家具家电满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万6142元/㎡
火车站 欢乐城 次新小区 精装边户3房 好楼层
115㎡3室2厅东南中南春溪集
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万6852元/㎡
柳叶湖 保利三期 精空3房 景观房 教育资源丰富
122㎡3室2厅南北保利·中央公园
房产证满5年视频看房业主急售满二74.8万6131元/㎡
城西碧桂园 婚房精装3房 保养九九新 可直接拎包入住
118㎡3室2厅东南常德碧桂园三期
房产证满5年视频看房业主急售送家具家电满二66.8万5661元/㎡
双芷兰 恒大御龙天峰精空装修 实用3房 亏本低价出售
101㎡3室2厅东南恒大御龙天峰
房产证满5年视频看房业主急售送家具家电满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万5327元/㎡
郡德旁 4字头买央企大盘现房 还送车位 香不香
130㎡4室2厅东南保利时代
视频看房特价房满二56万4308元/㎡
城西楼盘王 育英小学 德景园复古精装3房 带全屋中央空调
125㎡3室2厅东南中原·德景园
房产证满5年视频看房业主急售豪华装修满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万8464元/㎡
双芷兰 电梯中高层南北通透 全新精装3房 可直接拎包入住
131㎡3室2厅东南东晟·怡景御园
视频看房房产证满5年业主急售送家具家电满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万6092元/㎡
努力加载中...
没有更多了