租房

锦江区 金石路园区 汇融广场9隔间50卡 无加时费
400㎡0室0厅汇融国际
赠送免租期交通便利免中介费繁华商圈21500元/月
新希望大厦 300平7隔间40工位 精装现房拎包入住 地铁口
300㎡0室0厅新希望大厦
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费17000元/月
美凯龙大厦!设计公司现房·160㎡·2隔间25工位·地铁口!
160㎡0室0厅美凯龙大厦
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公40元/平米·月
免佣五标准场地丨接待现房私密性强丨正看欧洲中心丨4个超大隔间
400㎡0室0厅JR Fantasia花漾锦江
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公22200元/月
免佣!锦江区东湖公园口 华润广场 动静分区 5+24 无加时
260㎡0室0厅华润广场
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费2元/平米·天
免佣!锦江政务中心 天府宝座 金石路站 园区内 配套完善
100㎡0室0厅天府宝座
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费5000元/月
三街福年广场!地铁口|双层使用 4隔间26工位 送免租期!!
260㎡0室0厅花样年福年广场
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费52元/平米·月
天府五街丨天际视野丨甲自带商圈丨配套食堂丨3室30工位!
150㎡0室0厅港汇天地
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费60元/平米·月
世纪城地铁口上建天祥广场 高性价比出租|5隔间45工位!
330㎡0室0厅东方希望天祥广场写字楼
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费53元/平米·月
特价60 春熙路商圈 楼下地铁口 科技风装修5隔间20工位
240㎡0室0厅时代8号
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费55元/平米·月

锦江区 金石路园区 汇融广场9隔间50卡 无加时费
400㎡0室0厅汇融国际
赠送免租期交通便利免中介费繁华商圈21500元/月
新希望大厦 300平7隔间40工位 精装现房拎包入住 地铁口
300㎡0室0厅新希望大厦
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费17000元/月
美凯龙大厦!设计公司现房·160㎡·2隔间25工位·地铁口!
160㎡0室0厅美凯龙大厦
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公40元/平米·月
免佣!锦江政务中心 天府宝座 金石路站 园区内 配套完善
100㎡0室0厅天府宝座
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费5000元/月
绿地468锦峰!高区适合接待 大前台 双老板间 地铁口!
266㎡0室0厅绿地中心468锦峰
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公40元/平米·月
金融城 晶科一号精装现房!高区双面采光·4隔间20工位!
160㎡0室0厅晶科1号
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费58元/平米·月
免佣!世豪广场新出230平5隔间16工位丨口招聘无忧丨
230㎡0室0厅世豪广场写字楼
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公15200元/月
接待丨天际视野看双塔丨奢华装修配中式茶室丨大气老板室!
320㎡0室0厅成都银泰中心写字楼
交通便利名企入驻中心商务区知名物业73元/平米·月
免佣!春熙路太古里 IFS国际金融中心丨高区三面采光 地铁口
500㎡0室0厅IFS国际金融中心
交通便利名企入驻繁华商圈中心商务区30000元/月
三街地标CBD!电梯口房源·6隔间40卡位·双面采光!带家具
385㎡0室0厅成都国际科技节能大厦
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费60元/平米·月

锦江区 金石路园区 汇融广场9隔间50卡 无加时费
400㎡0室0厅汇融国际
赠送免租期交通便利免中介费繁华商圈21500元/月
新希望大厦 300平7隔间40工位 精装现房拎包入住 地铁口
300㎡0室0厅新希望大厦
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费17000元/月
美凯龙大厦!设计公司现房·160㎡·2隔间25工位·地铁口!
160㎡0室0厅美凯龙大厦
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公40元/平米·月
免佣五标准场地丨接待现房私密性强丨正看欧洲中心丨4个超大隔间
400㎡0室0厅JR Fantasia花漾锦江
赠送免租期交通便利免中介费可注册办公22200元/月
免佣!锦江区东湖公园口 华润广场 动静分区 5+24 无加时
260㎡0室0厅华润广场
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费2元/平米·天
免佣!锦江政务中心 天府宝座 金石路站 园区内 配套完善
100㎡0室0厅天府宝座
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费5000元/月
三街福年广场!地铁口|双层使用 4隔间26工位 送免租期!!
260㎡0室0厅花样年福年广场
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费52元/平米·月
天府五街丨天际视野丨甲自带商圈丨配套食堂丨3室30工位!
150㎡0室0厅港汇天地
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费60元/平米·月
世纪城地铁口上建天祥广场 高性价比出租|5隔间45工位!
330㎡0室0厅东方希望天祥广场写字楼
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费53元/平米·月
特价60 春熙路商圈 楼下地铁口 科技风装修5隔间20工位
240㎡0室0厅时代8号
赠送免租期交通便利繁华商圈免中介费55元/平米·月
努力加载中...
没有更多了