- 服务商圈:天府软件园
- 所属公司:
成都晟大紫御房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 成都市房地产销售服务人员注册号:
CD329288
二手房
动态

中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
111㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万23487元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万21365元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
148㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万13044元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万34724元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万33143元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
180㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万20594元/㎡
远大中央公园采光好通风好视野好
120㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万19583元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万23077元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万18558元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万28571元/㎡

中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
111㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万23487元/㎡
新鸿基悦城 3室2厅 南 北
132㎡3室2厅南北新鸿基悦城
推荐新房新房满五近地铁283万21365元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
148㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万13044元/㎡
茶店子三环内 高品质豪宅大平层 诚心出售 随时看
236㎡4室2厅东南德商新希望·国宾锦麟天玺
推荐新房满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万34724元/㎡
物业直售,物业费。天西云著南北通透套四三卫,全新
175㎡4室2厅南北首开龙湖云著
推荐新房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万33143元/㎡
开发商精装修套四 保养好 诚心出售 随时看房
180㎡4室2厅西远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万20594元/㎡
远大中央公园采光好通风好视野好
120㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万19583元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万23077元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万18558元/㎡
北大资源紫境府二期 次新小区 中间楼层采光好 朝南 电梯房
182㎡4室2厅南北大资源紫境府项目
推荐新房满二近地铁520万28571元/㎡

朗诗熙华府 板楼 次新小区 双卫 交通便捷 满五
156㎡4室2厅北朗诗熙华府
推荐新房满二近地铁600万38462元/㎡
城投置地梧桐栖2期 南北通透 停车方便 次新房 高楼层视野好
116㎡3室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房满二215.5万18558元/㎡
国企开发中海物业 精装套四双卫 南北通透 中间楼层
138㎡4室2厅南北城投置地梧桐栖
推荐新房不满二299万21708元/㎡
天府新区,中式合院传世佳品,等您品鉴,三代同堂,等待有缘人
520㎡5室3厅南北中德麓府
推荐新房新房不满二近地铁1200万23077元/㎡
天府新区 远大中央公园二期 三房
107㎡3室2厅南远大中央公园
推荐新房新房满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万20093元/㎡
金隅上城郡4室2厅2卫154.0平
154㎡4室2厅南金隅上城郡
推荐新房满二近地铁223万14481元/㎡
一广福地铁口 河畔新世界套三双卫
148㎡3室2厅东南恒大天府半岛一期
推荐新房新房满五次新房近地铁193万13044元/㎡
天府艺术万科国宾蜀园二期 精装空房 未住过人 随时可看 现房
136㎡3室2厅东南城投置地万科国宾蜀园项目
推荐新房不满二近地铁318万23382元/㎡
中海天府里云岭二期 110.7平 精装修 拎包入住
111㎡3室2厅南北中海天府里
推荐新房满五近地铁260万23487元/㎡
天府一街 中国铁建西派澜岸 四房 1
225㎡4室2厅南北中国铁建西派澜岸
推荐新房新房满二近地铁1020万45333元/㎡
努力加载中...
没有更多了