二手房
动态

清芷园三居室 高楼层采光好 诚意出售
98㎡3室1厅西南清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万137980元/㎡
右安门内·清芷园·5室·3厅
302㎡5室3厅南北清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万128528元/㎡
新上好房南北三居 强烈推荐 右安门内西街 已改造上下水
79㎡3室1厅南北右安门西街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万86185元/㎡
右安门内·紫金印象·高层无遮挡两居 看房方便
82㎡2室1厅西紫金印象
满二近地铁850万103118元/㎡
右安门内·清芷园·3室·1厅
121㎡3室1厅西南清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万153133元/㎡
右安门内·新安南里·2室·1厅
59㎡2室1厅东西新安南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万78191元/㎡
西城区右安门内万博苑西北向电梯房三居室
152㎡3室2厅西北万博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万89044元/㎡
西城右安门内 新安南里 南北通透客厅带窗 楼龄新
69㎡2室1厅南北新安南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院498万71737元/㎡
店长推荐 新上清芷园两居室 全明格局
91㎡2室1厅西北清芷园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万91510元/㎡
右安门内·紫金印象·2室·1厅
109㎡2室1厅西北紫金印象
满五近地铁1250万114679元/㎡

西城区西南向高楼层,视野好户型方正,主卧带阳台带卫生间
153㎡3室1厅西南万博苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万81603元/㎡
右安门内·清芷园·3室·1厅
121㎡3室1厅西南清芷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万153133元/㎡
护城河畔右安门 田字格精装3居室拎包入住 每间屋子都有阳台
74㎡3室1厅南北右安门西街
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万106108元/㎡
右安门内·紫金印象·高层无遮挡两居 看房方便
82㎡2室1厅西紫金印象
满二近地铁850万103118元/㎡
右安门内·右安门内西街甲10号院·3室·1厅
78㎡3室1厅南北右安门内西街甲10号院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万83644元/㎡
陶然亭 购物方便 集中供暖 近地铁 中间楼层采光好 交通便利
40㎡1室1厅东南半步桥13号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万72271元/㎡
右安门内右安门内西街甲10号院2室1厅
63㎡2室1厅南北右安门内西街甲10号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万63113元/㎡
右安门内·新安南里·2室·1厅
59㎡2室1厅东西新安南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院460万78191元/㎡
白纸坊·新安北里·2室·1厅
61㎡2室1厅南北新安北里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万98229元/㎡
右安门内·清芷园·3室·1厅
122㎡3室1厅东南清芷园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1188万97083元/㎡
努力加载中...
没有更多了