二手房
租房

北京南站翠林小区一层三居
91㎡3室1厅东南翠林一里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万55976元/㎡
满五,南北通透正规大一居室,中间楼层,无遮挡,交通便利
54㎡1室1厅南北新安中里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院410万76393元/㎡
精装两居室,南北双阳台,户型方正
70㎡2室1厅南北翠林三里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万51429元/㎡
草桥地铁 三环边 塔楼大三居 120平米特惠价
121㎡3室2厅西玺萌丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院605万50124元/㎡
右安门翠林三里南向大一居性价比之王
43㎡1室1厅南翠林三里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万33859元/㎡
右安门外翠林小区一居室
46㎡1室1厅南翠林三里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万35217元/㎡
南二环万达广场边新房新小区品质住宅没住过人的毛坯房
161㎡3室2厅南北华润昆仑域
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万130021元/㎡
右安门翠林一里精装修3居室出售全明格局
81㎡3室1厅东南翠林一里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万53704元/㎡
南二环右安门翠林一里塔楼全明格局电梯三居
81㎡3室1厅南北翠林一里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万51605元/㎡
南北三居室,户型方正,近地铁,满五年,税费低
83㎡3室1厅南北翠林一里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万45933元/㎡

草桥地铁 三环边 塔楼大三居 120平米特惠价
121㎡3室2厅西玺萌丽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院605万50124元/㎡
右安门外翠林小区一居室
46㎡1室1厅南翠林三里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万35217元/㎡
右安门外景风门地铁玉林东里南北两居中楼层满五年随时看
55㎡3室1厅南北玉林东里三区
首付低拎包入住黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万45272元/㎡
佑安门外翠林一里二层南北通透精装3居室出售
82㎡3室1厅南北翠林一里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万48181元/㎡
景风门北京南站地铁 翠林二里一层一居诚意出售
46㎡1室1厅东翠林二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万44257元/㎡

翠林一居南二环右安门精装全齐
40㎡1室1厅南翠林二里
4300元/月
右安门外景风门地铁翠林一里两居室可以随时入住
60㎡2室1厅南北翠林一里
5000元/月
玉林东里一区社区一改二精装出租
44㎡2室1厅南北玉林东里一区
4300元/月
右安门外景风门站地铁口鼎立水岸对面精装便宜大两居有钥匙电梯
82㎡2室1厅东南百合园
6800元/月
精装修家电家具全齐背包入住次出租
98㎡2室2厅南北开阳里小区
7000元/月
南二环 景风门地铁14+19号线 附近便宜一居室
47㎡1室1厅南翠林二里
4100元/月
三环边马家堡地铁4号线D出口200米精装正规2室
65㎡2室1厅南马家堡西里
4388元/月
右安门外景风门地铁百合园 1室1厅电梯直达拎包入住
53㎡1室1厅西百合园
5100元/月
景风门地铁翠林一里电梯南向一居室出租
50㎡1室1厅南翠林一里
4288元/月
右安门景风门地铁站大次卧
65㎡2室1厅南北翠林二里
2200元/月

南二环外北京南站洋桥北里精装两居双卧朝南随时看房随时入住
58㎡2室1厅东南洋桥北里
交通便利周边配套齐采光好首次出租4488元/月
右安门外景风门地铁翠林三里南向一居室随时入住
43㎡1室1厅南翠林三里
交通便利周边配套齐全装全配首次出租4088元/月
北京西站六里桥精图小区精装南北两居步梯三层随时入住
80㎡2室1厅南北精图小区
交通便利周边配套齐全装全配南北通透5688元/月
右安门外景风门地铁翠林二里低楼层一居室随时看房随时入住
48㎡1室1厅东南翠林二里
3688元/月
右安门外景风门地铁翠林二里精装修南向一居室随时看房拎包入住
43㎡1室1厅南翠林二里
周边配套齐独门独卫采光好全装全配4188元/月
右安门外 景风门地铁 翠林二里 高楼层东西两居室 随时入住
63㎡2室1厅东西翠林二里
交通便利周边配套齐采光好全装全配3999元/月
三环边马家堡地铁4号线D出口200米精装正规2室
65㎡2室1厅南马家堡西里
4388元/月
右安门外 景风门地铁 北京南站 翠林三里南北大两居随时看
67㎡2室1厅南北翠林三里
周边配套齐采光好全装全配南北通透4888元/月
角门东西地铁中间 60平米电梯大一居 马家堡67号院
60㎡1室1厅西马家堡67号院
4288元/月
右安门外景风门地铁+北京南站地铁+马家堡地铁翠林二里一居随时
48㎡1室1厅东西南翠林二里
交通便利周边配套齐采光好全装全配3888元/月
努力加载中...
没有更多了