二手房
租房
动态

稀缺急售 整体楼型方正 无任何浪费面积 共享国贸商务资源
2498㎡0室0厅嘉盛中心写字楼
可注册中心商务区交通便利知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11243万45000元/㎡
CBD大望路甲级纯写东方梅地亚出售 精装修 高品质办公室
409㎡0室0厅东方梅地亚中心
可注册交通便利中心商务区知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1228万30000元/㎡
国贸CBD核心 临长安街 东三环交通便利 精装修带家具 稀缺
280㎡0室0厅建外SOHO写字楼
可注册交通便利中心商务区知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院783万28000元/㎡
精装修国贸CBD核心 稀缺三个连层出售 国贸正中央与央视为邻
6790㎡0室0厅亿利生态广场
可注册交通便利中心商务区知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29537万43500元/㎡
东二环中心稀缺在售 三面采光 舒阔尺度 演绎自在舒适空间
1372㎡0室0厅丰联广场
可注册交通便利知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4118万30000元/㎡
楼龄新 设备新 品质高 户型方正 无柱设计 精装修 带上下水
2115㎡0室0厅达美中心
可注册交通便利知名物业繁华商圈人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8301万39245元/㎡
急售 望京地标 互联网企业云集的核心商务区 精装修 交通便利
297㎡0室0厅望京SOHO
可注册交通便利中心商务区知名物业近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院886万29800元/㎡
东城区东二环边知名项目 办公纯写稀缺面积段在售 精装修采光好
683㎡0室0厅富华大厦
可注册中心商务区交通便利知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2938万43000元/㎡
精装修带全套办公家具 中高区 双面采光 无遮挡 智能安防
490㎡0室0厅丰联广场
可注册交通便利知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1472万30000元/㎡
庄胜广场-中央办公楼-稀缺出售 宣武门商圈地铁上盖项目 精装
2646㎡0室0厅庄胜广场写字楼
可注册交通便利知名物业繁华商圈近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7940万30000元/㎡

稀缺急售 整体楼型方正 无任何浪费面积 共享国贸商务资源
2498㎡0室0厅嘉盛中心写字楼
可注册中心商务区交通便利知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院11243万45000元/㎡
CBD大望路甲级纯写东方梅地亚出售 精装修 高品质办公室
409㎡0室0厅东方梅地亚中心
可注册交通便利中心商务区知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1228万30000元/㎡
国贸CBD核心 临长安街 东三环交通便利 精装修带家具 稀缺
280㎡0室0厅建外SOHO写字楼
可注册交通便利中心商务区知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院783万28000元/㎡
精装修国贸CBD核心 稀缺三个连层出售 国贸正中央与央视为邻
6790㎡0室0厅亿利生态广场
可注册交通便利中心商务区知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29537万43500元/㎡
东二环中心稀缺在售 三面采光 舒阔尺度 演绎自在舒适空间
1372㎡0室0厅丰联广场
可注册交通便利知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4118万30000元/㎡
楼龄新 设备新 品质高 户型方正 无柱设计 精装修 带上下水
2115㎡0室0厅达美中心
可注册交通便利知名物业繁华商圈人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8301万39245元/㎡
急售 望京地标 互联网企业云集的核心商务区 精装修 交通便利
297㎡0室0厅望京SOHO
可注册交通便利中心商务区知名物业近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院886万29800元/㎡
东城区东二环边知名项目 办公纯写稀缺面积段在售 精装修采光好
683㎡0室0厅富华大厦
可注册中心商务区交通便利知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2938万43000元/㎡
精装修带全套办公家具 中高区 双面采光 无遮挡 智能安防
490㎡0室0厅丰联广场
可注册交通便利知名物业繁华商圈近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1472万30000元/㎡
庄胜广场-中央办公楼-稀缺出售 宣武门商圈地铁上盖项目 精装
2646㎡0室0厅庄胜广场写字楼
可注册交通便利知名物业繁华商圈近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7940万30000元/㎡

东城区 天润财富中心 全新精装修整层连层 正对电梯 集团总部
2069㎡0室0厅天润财富中心
交通便利中心商务区知名物业繁华商圈4.5元/平米·天
直租 西北 看央视 东三环国贸 三星大厦 正大中心 中国尊
465㎡0室0厅众秀大厦
繁华商圈知名物业地标建筑中心商务区4元/平米·天
CBD世贸天阶甲级写字楼 327平 正对电梯 独栋会所接待
327㎡0室0厅世贸天阶
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.35元/平米·天
大望路温特莱 红庙朝阳路 阳光 蓝堡 和乔 金地独栋会所接待
219㎡0室0厅温特莱中心写字楼
可注册中心商务区地标建筑知名物业3.99元/平米·天
正对电梯精装带家具 温特莱 蓝堡 正大 和乔 万达金地 亿利
237㎡0室0厅东方梅地亚中心
可注册交通便利知名物业中心商务区3元/平米·天
东大桥朝外 三个月免租期 精装带家具配绿植 百富 光华路尚都
289㎡0室0厅侨福芳草地
可注册交通便利中心商务区地标建筑4.3元/平米·天
繁华商圈 正对电梯 中国红街 人工体育场 三里屯太古里精装修
366㎡0室0厅三里屯SOHO写字楼
免中介费可注册地标建筑繁华商圈2.88元/平米·天
九龙山 百子湾 合生财富 外企大厦 定制装修 可选面积视野好
700㎡0室0厅合生汇写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈3.2元/平米·天
东三环团结湖 三里屯盈科 通广 嘉铭 复星精装修配家具
199㎡0室0厅SOHO嘉盛中心写字楼
可注册交通便利地标建筑知名物业4.5元/平米·天
三元桥 国尊赢地 国航 京信 天元港 佳程 远洋 南银 霄云
789㎡0室0厅鹏润大厦
可注册交通便利繁华商圈独栋写字楼3元/平米·天

中国尊央视 正大 和乔 万达 温特莱 梅地亚独栋办公会所接待
254㎡0室0厅亿利生态广场
可注册交通便利地标建筑繁华商圈2.9元/平米·天
东城 崇文门 新世界 汇泉大厦精装修带家具 业主直租 办公室
157㎡0室0厅哈德门广场
免中介费可注册中心商务区繁华商圈4.5元/平米·天
华贸 金地 万达 佳兆业 现代城 世茂 温特莱 蓝堡 梅地亚
1664㎡0室0厅金地中心写字楼
可注册交通便利中心商务区地标建筑5.5元/平米·天
团结湖 盈科中心 三里屯 嘉盛中心 通广大厦 大厦 嘉铭
295㎡0室0厅盈科中心
可注册交通便利中心商务区繁华商圈4元/平米·天
四惠 慈云寺 朝阳路南向 4 20工位 全新装修带家具
176㎡0室0厅住邦2000
免中介费交通便利中心商务区独栋写字楼2.3元/平米·天
国贸招商局 艾维克 银泰 惠普精装家具 独栋办公接待会所中环
146㎡0室0厅京汇大厦
免中介费可注册交通便利繁华商圈3.99元/平米·天
正对电梯 精装修带家具领包入住 可选户型 面积多样签约礼品
182㎡0室0厅CBD万达广场写字楼
交通便利中心商务区知名物业3.5元/平米·天
高层视野 稀缺小户型 精装修带家具 领包入住 中国尊 临央视
220㎡0室0厅众秀大厦
交通便利地标建筑中心商务区知名物业4元/平米·天
年后起租 光华路甲级写字楼 低层771平 精装修免费共享区域
771㎡0室0厅世纪财富中心
可注册免中介费交通便利知名物业4元/平米·天
业主直租 正对电梯 全新精装修 东大桥尚都国际 宫霄国际万通
230㎡0室0厅朝外SOHO写字楼
免中介费可注册交通便利中心商务区3.1元/平米·天
努力加载中...
没有更多了