二手房
租房
动态

柏林爱乐三期 1室1厅 66.66平
67㎡1室1厅南柏林爱乐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万63756元/㎡
柏林爱乐一期 2室2厅 100.85平
101㎡2室2厅南北柏林爱乐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院626万62072元/㎡
北京新天地五期 2室2厅 低楼层 无遮挡 满五年1套 前后花
89㎡2室2厅西北北京新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万40319元/㎡
柏林爱乐二期 2室2厅 97.52平
98㎡2室2厅西南柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院556万57014元/㎡
保利嘉园1号院 2室1厅 南北通透 高楼层 采光好 视野好
89㎡2室1厅南北保利嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万48225元/㎡
柏林爱乐二期 1室0厅 60.57平
61㎡1室0厅东南柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万54482元/㎡
常营 保利嘉园3号院 西南向 精装修两居室
89㎡2室1厅西南保利嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万43225元/㎡
柏林爱乐一期 3室2厅 152.99平
153㎡3室2厅南北柏林爱乐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院849万55494元/㎡
柏林爱乐三期 1室1厅 70.52平
71㎡1室1厅西柏林爱乐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万60692元/㎡
福怡苑三居 南北通透 商品房 封闭管理 三阳开泰 中间楼层
84㎡3室1厅南北福怡苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万53134元/㎡

柏林爱乐三期 1室1厅 66.66平
67㎡1室1厅南柏林爱乐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万63756元/㎡
柏林爱乐一期 2室2厅 100.85平
101㎡2室2厅南北柏林爱乐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院626万62072元/㎡
北京新天地五期 2室2厅 低楼层 无遮挡 满五年1套 前后花
89㎡2室2厅西北北京新天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万40319元/㎡
柏林爱乐二期 2室2厅 97.52平
98㎡2室2厅西南柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院556万57014元/㎡
保利嘉园1号院 2室1厅 南北通透 高楼层 采光好 视野好
89㎡2室1厅南北保利嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万48225元/㎡
柏林爱乐二期 1室0厅 60.57平
61㎡1室0厅东南柏林爱乐二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万54482元/㎡
常营 保利嘉园3号院 西南向 精装修两居室
89㎡2室1厅西南保利嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万43225元/㎡
柏林爱乐一期 3室2厅 152.99平
153㎡3室2厅南北柏林爱乐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院849万55494元/㎡
柏林爱乐三期 1室1厅 70.52平
71㎡1室1厅西柏林爱乐
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万60692元/㎡
福怡苑三居 南北通透 商品房 封闭管理 三阳开泰 中间楼层
84㎡3室1厅南北福怡苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万53134元/㎡

丽景园南北通透两居室出租
71㎡2室1厅南北金隅丽景园
4500元/月
中弘北京像素北区正规2居5000南北朝向随时看房
58㎡2室1厅南北中弘北京像素
5000元/月
朝阳区常营保利嘉园3号院
90㎡2室1厅东南保利嘉园
5400元/月
保利嘉园3号院2居室交通方便中间楼层采光好拎包入住
89㎡2室1厅东南保利嘉园
5500元/月
畅心园全齐三居室 出租 业主的
91㎡3室1厅西南首开畅心园
6300元/月
六号线常营保利嘉园东南向3室1厅中楼层
89㎡3室1厅东南保利嘉园
5500元/月
六号线常营富力阳光美园精装两居室随时住
78㎡2室1厅西富力阳光美园
5600元/月
(好房出租)丽景园全齐一居随时看
51㎡1室1厅西金隅丽景园
3900元/月
华龙美树南向一居精装修随时可以入住
61㎡1室1厅南华龙美树
5500元/月
常营 柏林爱乐三期 1室1厅 东西通透 低楼层
67㎡1室1厅东西柏林爱乐
4900元/月
努力加载中...
没有更多了