珠江壹千栋6室2厅精装修
738㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万43360元/㎡
南北通透望都家园3室2厅精装修
142㎡3室2厅南北望都家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院362万25560元/㎡
(社区租售部)南厅挑高!五卧三南!首层双卧!有钥匙!有电梯井
430㎡5室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1260万29276元/㎡
御汤山6室3厅精装修
380㎡6室3厅南御汤山
满五1980万52109元/㎡
麦卡伦地 南排独栋 靠谱出 看房方便 价格可谈 。
504㎡4室5厅南麦卡伦地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万33315元/㎡
复式湾流汇 精装独栋别墅 须提前一天约 一直自住未出租过
265㎡5室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院800万30189元/㎡
北京壹号庄园 四期南入户 南向客厅挑空 六间卧室未来科学城
668㎡6室3厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万70359元/㎡
正南晨浩花园别墅4室2厅精装修
249㎡4室2厅南晨浩花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万27309元/㎡
企业认证推荐房源:御汤山熙园455㎡精宅独栋别墅 预约看房
455㎡5室3厅东御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2100万46126元/㎡
正南北辰红橡墅6室4厅
501㎡6室4厅南北辰红橡墅
满二1800万35928元/㎡

珠江壹千栋6室2厅精装修
738㎡6室2厅南珠江壹千栋
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院3199万43360元/㎡
南北通透望都家园3室2厅精装修
142㎡3室2厅南北望都家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院362万25560元/㎡
(社区租售部)南厅挑高!五卧三南!首层双卧!有钥匙!有电梯井
430㎡5室4厅南保利垄上
满五3km公园3km三甲医院1260万29276元/㎡
御汤山6室3厅精装修
380㎡6室3厅南御汤山
满五1980万52109元/㎡
麦卡伦地 南排独栋 靠谱出 看房方便 价格可谈 。
504㎡4室5厅南麦卡伦地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万33315元/㎡
复式湾流汇 精装独栋别墅 须提前一天约 一直自住未出租过
265㎡5室2厅南湾流汇
满五3km公园3km三甲医院800万30189元/㎡
北京壹号庄园 四期南入户 南向客厅挑空 六间卧室未来科学城
668㎡6室3厅南东方普罗旺斯
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万70359元/㎡
正南晨浩花园别墅4室2厅精装修
249㎡4室2厅南晨浩花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万27309元/㎡
企业认证推荐房源:御汤山熙园455㎡精宅独栋别墅 预约看房
455㎡5室3厅东御汤山熙园
满二3km公园3km三甲医院2100万46126元/㎡
正南北辰红橡墅6室4厅
501㎡6室4厅南北辰红橡墅
满二1800万35928元/㎡

金科天玺 法式大独栋 朝南庭院500 价格可大聊 随时看房
569㎡5室3厅南金科天玺
满五人车分流3km公园3km三甲医院3000万52735元/㎡
融尚未来 未来科学城地铁17号线 电梯2居室 南北通透
100㎡2室2厅南北融尚未来
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万56726元/㎡
K户型,把边户型,400平米南绿地,格局方正
343㎡5室6厅南御汤山
满二1960万57143元/㎡
温泉花园 3层 新装2居2卫 南北通透价格可大谈
98㎡2室1厅南北龙脉温泉花园
地暖明厨明卫户型佳业主急售满二3km公园3km三甲医院220万22467元/㎡
北京洋房3室2厅精装修
166㎡3室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万31120元/㎡
北京壹号庄园(东方普罗旺斯)精装独栋3出头可出 靠谱急售
556㎡5室4厅南东方普罗旺斯
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院3581万64446元/㎡
万科翡翠公园 精装修下叠 南北通透 装修好 视野开阔
196㎡4室2厅南北翡翠公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院899万45964元/㎡
橘郡水印长滩 温榆河畔 精装小联排 靠谱出 价格可聊 可私信
220㎡4室2厅南橘郡
满五3km公园3km三甲医院880万39915元/㎡
北京洋房【电梯】下叠 使用面积大 南北通透 未来科学城
195㎡4室2厅南北京洋房
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万35254元/㎡
南北通透蓬莱公寓4室2厅豪华装修
144㎡4室2厅南北蓬莱公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院275万19150元/㎡

正南 威尼斯花园 6室2厅 精装修
340㎡6室2厅南威尼斯花园
13600元/月
威尼斯花园 精装 联排别墅 靠谱出租 看房方便
336㎡4室3厅南威尼斯花园
15000元/月
保利垄上7室3厅精装修
522㎡7室3厅南保利垄上
25000元/月
王府园中园4室2厅企业推荐房源
285㎡4室2厅南王府园中园
17000元/月
社区店:湾流汇 精装独栋 首次租 保持干净 看房方便
306㎡6室2厅北湾流汇
18000元/月
北辰红橡墅 精装大双拼 6居 首租 可长租 看房方便
501㎡7室5厅南北辰红橡墅
30000元/月
正南 凯德麓语 法式精装 类独别墅 靠谱出 看房方便
515㎡7室4厅南凯德麓语
25000元/月
南北通透 典雅庄园 电梯 精装 复式 看房方便 了
230㎡3室2厅南北典雅庄园
6800元/月
威尼斯花园5室2厅精装修
341㎡5室2厅南威尼斯花园
13500元/月
南北通透金科帕提欧Ⅱ美遇5室3厅豪华装修
141㎡5室3厅南北金科帕提欧Ⅱ美遇
8500元/月

温泉入户集中供暖!精装全齐!室内三层!首次出租!有钥匙随时看
158㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
6800元/月
北辰红橡墅 5室 简装大双拼 带挑空 看房方便
515㎡5室3厅南北辰红橡墅
25000元/月
南北通透 典雅庄园 电梯 精装 复式 看房方便 了
230㎡3室2厅南北典雅庄园
6800元/月
正南汤HOUSE别墅4室2厅精装修
199㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
8000元/月
正南 威尼斯花园 6室2厅 精装修
340㎡6室2厅南威尼斯花园
13600元/月
威尼斯花园 精装 联排别墅 靠谱出租 看房方便
336㎡4室3厅南威尼斯花园
15000元/月
南北通透金科帕提欧Ⅱ美遇5室3厅豪华装修
141㎡5室3厅南北金科帕提欧Ⅱ美遇
8500元/月
远洋傲北 精装电梯联排 人车分流 可公办 看房随时
411㎡5室3厅北远洋傲北别墅
17500元/月
室内全齐!法式石材外立面!次新高档别墅区!电梯入户!看房随时
207㎡5室3厅南金科王府
12000元/月
远洋傲北别墅5室2厅豪华装修
410㎡5室2厅南远洋傲北别墅
25800元/月

温泉入户集中供暖!精装全齐!室内三层!首次出租!有钥匙随时看
158㎡3室3厅南汤HOUSE别墅
6800元/月
北辰红橡墅 5室 简装大双拼 带挑空 看房方便
515㎡5室3厅南北辰红橡墅
25000元/月
南北通透 典雅庄园 电梯 精装 复式 看房方便 了
230㎡3室2厅南北典雅庄园
6800元/月
正南汤HOUSE别墅4室2厅精装修
199㎡4室2厅南汤HOUSE别墅
8000元/月
正南 威尼斯花园 6室2厅 精装修
340㎡6室2厅南威尼斯花园
13600元/月
威尼斯花园 精装 联排别墅 靠谱出租 看房方便
336㎡4室3厅南威尼斯花园
15000元/月
南北通透金科帕提欧Ⅱ美遇5室3厅豪华装修
141㎡5室3厅南北金科帕提欧Ⅱ美遇
8500元/月
远洋傲北别墅5室2厅豪华装修
410㎡5室2厅南远洋傲北别墅
25800元/月
湾流汇5室2厅豪华装修
306㎡5室2厅南湾流汇
15000元/月
北辰红橡墅 精装大双拼 6居 首租 可长租 看房方便
501㎡7室5厅南北辰红橡墅
30000元/月