二手房
租房

4号线12号线 中电信息大厦143平 精装小户型自用投资
143㎡0室0厅中电信息大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院601万42000元/㎡
上下班4号12号线接 科技会展中心264平 民用水电可
265㎡0室0厅北京科技会展中心
可注册交通便利中心商务区地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1192万45000元/㎡
捡漏啦! 数码大厦101平 户型方正 4号12号双地铁
101㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万22000元/㎡
正对电梯小户型 数码大厦145平 格局方正 4号线12号线
146㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万37700元/㎡
4号线12号线上盖 数码大厦276平 中关村超大停车场精装修
277㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万30000元/㎡
门头沟1551.75㎡ 厂房 可办公 单独院落 能停车总价低
1552㎡0室0厅北京市华东电子技术研究所
1500万9667元/㎡
物业100%真房源 一层出入方便科技会展中心220平民用水电
219㎡0室0厅北京科技会展中心
可注册交通便利中心商务区地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1644万75000元/㎡
70年珍藏版公寓 数码银座85平 民用水电 4号12号线
85㎡0室0厅数码银座
交通便利中心商务区地标建筑知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院554万65000元/㎡
北三环内价格洼地 科技会展中心151平 可做小三居 上学
152㎡0室0厅北京科技会展中心
可注册交通便利中心商务区地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1002万66000元/㎡
中陪读 科技会展中心低价小三居 民用水电4号12号地铁
152㎡0室0厅北京科技会展中心
可注册交通便利中心商务区地标建筑近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院987万65000元/㎡

物业直租100%真实 24H空调 数码大厦184平 现成布局
184㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.9元/平米·天
仅此一套 3元净租 数码大厦158平 4号线12号线人民大学
158㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3元/平米·天
可做会所 北京科技会展中心280平 高层私密安静4号12号线
280㎡0室0厅北京科技会展中心
可注册交通便利中心商务区地标建筑25000元/月
物业直租100%真实 适合舞蹈瑜伽 数码大厦208平可加空调
208㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.5元/平米·天
正对电梯现成布局 数码大厦145平 4号线12号线人民大学站
146㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.4元/平米·天
户型方正 数码大厦120平 4号线12号线人民大学 随时可用
120㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.5元/平米·天
物业直租100%真实 节约成本 科技会展中心140平业态不限
140㎡0室0厅北京科技会展中心
可注册交通便利中心商务区地标建筑16500元/月
物业直租100%真实 节约成本 数码大厦105平 随时入驻
105㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.5元/平米·天
物业直租100%真实 户型方正 数码大厦160平 4号12号
160㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑4元/平米·天
物业直租100%真实 精装空房 数码大厦420平 4号12号
420㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.9元/平米·天

物业直租100%真实 正对电梯 数码大厦300平 户型方正
300㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.9元/平米·天
物业直租100%真实 可做舞蹈瑜伽 数码大厦208平地铁
208㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.6元/平米·天
可做会所 美容业态不限 科技会展中心280平 精装入住可注测
280㎡0室0厅北京科技会展中心
可注册交通便利中心商务区地标建筑26000元/月
物业直租100%真实 24H空调 数码大厦160平 随时入驻
160㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.7元/平米·天
物业直租100%真实 节约成本 数码大厦158平 精装入住
158㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.5元/平米·天
物业直租100%真实 24H空调 数码大厦184平 现成布局
184㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.9元/平米·天
3楼 科技会展中心223平 美容院遗留 业态不限地铁
223㎡0室0厅北京科技会展中心
可注册交通便利中心商务区地标建筑25000元/月
美容会所业态不限 科技会展中心280平 民用水电随时入驻
280㎡0室0厅北京科技会展中心
可注册交通便利中心商务区地标建筑26000元/月
户型方正 数码大厦120平 4号线12号线人民大学 随时可用
120㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3.5元/平米·天
仅此一套 3元净租 数码大厦158平 4号线12号线人民大学
158㎡0室0厅数码大厦
可注册交通便利中心商务区地标建筑3元/平米·天
努力加载中...
没有更多了