二手房
动态

苏州桥·榆树林·3室·1厅
98㎡3室1厅南北榆树林小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万76860元/㎡
双榆树·金谷园·2室·1厅
96㎡2室1厅东西白塔庵金谷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万93920元/㎡
人大地铁附近,双安商场西侧,70年商品房,民水民电,有燃气
85㎡2室1厅西数码银座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万65589元/㎡
苏州桥紧邻人民大学南北通透一层楼龄新
66㎡2室1厅南北三义庙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万83969元/㎡
苏州桥·海淀区北三环西路47号·2室·1厅
61㎡2室1厅南友谊社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万85330元/㎡
双榆树·双榆树东里·2室·1厅
65㎡2室1厅南北双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院566万86997元/㎡
南向 全明户型 交通方便 业主诚意出售
42㎡1室1厅南西王庄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万84726元/㎡
江湖救急单价6万出头 两居大客厅现小区总价很低一套 看房随
87㎡2室1厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院629万71968元/㎡
苏州桥人大南侧三条地铁三居室可做大两居
62㎡3室0厅西南三义庙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万84827元/㎡
皂君庙·皂君庙14号院·3室·1厅
79㎡3室1厅南北皂君庙14号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万69357元/㎡

五道口·东升园公寓精装修1居室,业主诚心卖
48㎡1室1厅东西东升园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万124844元/㎡
北航南门,太月园,两南一东,双阳台,精装可拎包入住
108㎡2室1厅东南太月园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院897万83217元/㎡
五道口 地铁口 华清嘉园 南北通透大两居 满五
96㎡2室1厅南北华清嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1125万117346元/㎡
苏州桥人大南侧三条地铁三居室可做大两居
62㎡3室0厅西南三义庙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万84827元/㎡
双榆树满庭芳园全明三居满五年 随时看 高楼层 上下水已改
128㎡3室1厅西南满庭芳园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院938万73127元/㎡
中关村东南小区2室1厅 精装修产权清晰 诚意出售 方便看
55㎡2室1厅南中科院东南小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万116848元/㎡
圆明园·芙蓉里小区·1室·1厅
43㎡1室1厅西芙蓉里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万75170元/㎡
江湖救急单价6万出头 两居大客厅现小区总价很低一套 看房随
87㎡2室1厅西南满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院629万71968元/㎡
苏州桥·榆树林·3室·1厅
98㎡3室1厅南北榆树林小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万76860元/㎡
中关村 苏州街东西南北四个朝向,平层住宅,70年产权,有燃气
318㎡6室2厅南北长远天地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万52900元/㎡
努力加载中...
没有更多了