二手房
租房
动态

华威桥 十里河地铁边 御景园 视野特好落地窗 大三居格局方正
193㎡3室2厅东南御景园
地暖景观房性价比高小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万44101元/㎡
华威桥 南新园板楼二层 大两居东西通透 大客厅 双阳台
73㎡2室1厅东西南新园
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院371万50850元/㎡
劲松 平乐园 磨房北里 双南两居 精装修 带电梯采光好无遮挡
72㎡2室1厅南北磨房北里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万54103元/㎡
潘家园10号线 松榆西南北两居 满五年 业主诚售 看房随时
58㎡2室1厅南北松榆西里
地暖性价比高首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万45307元/㎡
潘家园 十里河 香榭舍 电梯大两居 东南中间层视野好无遮挡
116㎡2室1厅东南香榭舍
景观房性价比高首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万36238元/㎡
地铁17号线潘家园西站 华威西里电梯两居业主诚售单价4.0万
57㎡2室1厅西北华威西里
景观房性价比高首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万40395元/㎡
东二环光明桥 劲松九区 电梯三居室 满五年格局好
77㎡3室1厅西北劲松九区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万56099元/㎡
潘家园地铁口 华威西里 3室1厅 南 北全明三居
81㎡3室1厅南北华威西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万49523元/㎡
潘家园 松榆西里二层两居249万 看房随时满五年业主诚售
59㎡2室1厅东西松榆西里
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万42520元/㎡
华威桥 美景东方 电梯中间层东南三居 业主诚售 单价5.2万
130㎡3室1厅东南美景东方
性价比高首付低黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院679万52376元/㎡

地铁17号线潘家园西站 华威西里电梯两居业主诚售单价4.0万
57㎡2室1厅西北华威西里
景观房性价比高首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万40395元/㎡
华威桥 十里河地铁边 御景园 视野特好落地窗 大三居格局方正
193㎡3室2厅东南御景园
地暖景观房性价比高小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万44101元/㎡
华威桥 美景东方 电梯中间层东南三居 业主诚售 单价5.2万
130㎡3室1厅东南美景东方
性价比高首付低黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院679万52376元/㎡
十里河 香榭舍电梯中间层 南向大一居 业主诚售 小区安全安静
79㎡1室1厅南香榭舍
性价比高首付低黄金楼层采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万32966元/㎡
劲松地铁站 劲松南路 产权半地下全明格局 南北通透 可贷款
67㎡3室1厅西南北劲松南路小区
性价比高首付低明厨明卫户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万31259元/㎡
东二环光明桥 劲松九区 电梯三居室 满五年格局好
77㎡3室1厅西北劲松九区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万56099元/㎡
劲松 潘家园 劲松南路 电梯房三居双卫双客厅 地铁好房随时看
136㎡3室2厅西南北劲松南路小区
性价比高黄金楼层明厨明卫户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万40463元/㎡
潘家园 松榆西里二层两居249万 看房随时满五年业主诚售
59㎡2室1厅东西松榆西里
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万42520元/㎡
潘家园 华威北里 东南北三居大客厅 格局方正采光好 业主诚售
72㎡3室1厅东南北华威北里
性价比高采光好户型佳小区中心不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万47242元/㎡
劲松 平乐园 磨房北里 双南两居 精装修 带电梯采光好无遮挡
72㎡2室1厅南北磨房北里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万54103元/㎡

华威桥 十里河地铁边 御景园 视野特好落地窗 大三居格局方正
193㎡3室2厅东南御景园
地暖景观房性价比高小区中心满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万44101元/㎡
华威桥 南新园板楼二层 大两居东西通透 大客厅 双阳台
73㎡2室1厅东西南新园
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院371万50850元/㎡
潘家园 十里河 香榭舍 电梯大两居 东南中间层视野好无遮挡
116㎡2室1厅东南香榭舍
景观房性价比高首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万36238元/㎡
潘家园地铁口 华威西里 3室1厅 南 北全明三居
81㎡3室1厅南北华威西里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万49523元/㎡
劲松 潘家园 潘家园东里 南向一居 采光好无遮挡低总价低税费
41㎡1室1厅南潘家园东里
性价比高首付低采光好总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万48356元/㎡
业主诚售 香榭舍大一居 采光好 无遮挡 精装修 省装修费用
79㎡1室1厅南香榭舍
景观房性价比高拎包入住黄金楼层不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万36769元/㎡
潘家园地铁沿线 华威北里南北通透两居 精装修无遮挡 业主诚售
57㎡2室1厅南北华威北里
性价比高首付低采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万55876元/㎡
潘家园 方华苑 精装 全明大三居。 业主诚售 看房方便
134㎡3室2厅东北方华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万37178元/㎡
十里河 弘善家园电梯两居 西南向满五 业主诚售 看房方便
71㎡2室1厅西南弘善家园
性价比高首付低拎包入住黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万35890元/㎡
北工大 松榆东里 业主诚售 南北两居 中间楼层 无遮挡低税费
58㎡2室1厅南北松榆东里
性价比高黄金楼层采光好户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万49444元/㎡

潘家园地铁旁 松榆西里 4层 南向独卫 带阳台 家电全齐
30㎡1室0厅南松榆西里
交通便利周边配套齐独门独卫全装全配3700元/月
东三环 华威桥 首图旁香榭舍电梯 一居家电全齐 看房方便
58㎡1室1厅南香榭舍
交通便利周边配套齐采光好全装全配4400元/月
十里河地铁 首图南侧御景园 大三居3室电梯刷卡入户 三代居住
193㎡3室2厅东南御景园
交通便利周边配套齐采光好独门独卫13000元/月
潘家园地铁 松榆里电梯三居 精装修 家电全齐长租看房随时
79㎡3室1厅东南北松榆里社区
交通便利周边配套齐采光好全装全配6800元/月
十里河 首都图书馆馆 香榭舍 电梯南向大一居家电全齐业主长租
79㎡1室1厅南香榭舍
交通便利周边配套齐采光好全装全配6500元/月
潘家园地铁口 松榆西里 4层开间 精装修家电全区适合上班族
28㎡1室0厅北松榆西里
交通便利周边配套齐独门独卫全装全配3300元/月
松榆里 4层南北两居家电全齐 业主诚租可长租看房随时
57㎡2室1厅南北松榆里社区
交通便利周边配套齐采光好全装全配4800元/月
潘家园地铁 松榆西里南北两居 业主长租看房随时
59㎡2室1厅南北松榆西里
交通便利周边配套齐独门独卫采光好5300元/月
双井 垂杨柳北里双南两居家电全齐 租金可议看房随时交通便利
50㎡2室1厅南垂杨柳北里
交通便利周边配套齐采光好4900元/月
北工大 松榆东里南向开间一间独立厨卫 南向带阳台家电全可长租
35㎡1室0厅南松榆东里
交通便利周边配套齐采光好独门独卫3600元/月

十里河 首都图书馆馆 香榭舍 电梯南向大一居家电全齐业主长租
79㎡1室1厅南香榭舍
交通便利周边配套齐采光好全装全配6500元/月
东三环 华威桥 首图旁香榭舍电梯 一居家电全齐 看房方便
58㎡1室1厅南香榭舍
交通便利周边配套齐采光好全装全配4400元/月
潘家园地铁旁 松榆西里 4层 南向独卫 带阳台 家电全齐
30㎡1室0厅南松榆西里
交通便利周边配套齐独门独卫全装全配3700元/月
十里河地铁 首图南侧御景园 大三居3室电梯刷卡入户 三代居住
193㎡3室2厅东南御景园
交通便利周边配套齐采光好独门独卫13000元/月
潘家园地铁 松榆里电梯三居 精装修 家电全齐长租看房随时
79㎡3室1厅东南北松榆里社区
交通便利周边配套齐采光好全装全配6800元/月

十里河 首都图书馆馆 香榭舍 电梯南向大一居家电全齐业主长租
79㎡1室1厅南香榭舍
交通便利周边配套齐采光好全装全配6500元/月
潘家园地铁旁 松榆西里 4层 南向独卫 带阳台 家电全齐
30㎡1室0厅南松榆西里
交通便利周边配套齐独门独卫全装全配3700元/月
十里河地铁 首图南侧御景园 大三居3室电梯刷卡入户 三代居住
193㎡3室2厅东南御景园
交通便利周边配套齐采光好独门独卫13000元/月
劲松地铁口10线 一层双南两居 家电全齐 精装 业主直租长租
49㎡2室1厅南劲松二区
交通便利周边配套齐全装全配采光好5600元/月
潘家园地铁口电梯两居业主长租首次出租看房随时家电全齐
66㎡2室1厅东南北潘家园东里
交通便利周边配套齐采光好全装全配6200元/月
潘家园地铁口紫东苑电梯大三居家电全齐紧邻眼镜城劲松国贸
122㎡3室2厅西南北紫东苑
交通便利周边配套齐全装全配采光好9200元/月