二手房
动态

旧宫·明悦湾·3室·1厅
90㎡3室1厅南北明悦湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万33750元/㎡
旧宫·美然绿色家园·2室·1厅
88㎡2室1厅南北美然绿色家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万38523元/㎡
旧宫宣颐家园 叠拼别墅 满五年 看房方便
208㎡3室2厅南北宣颐家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万35084元/㎡
南北朝向,电梯大三居,精装修,拎包即住,采光充足
140㎡3室2厅南北云龙家园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万35266元/㎡
旧宫·清和园·3室·1厅
100㎡3室1厅南北清和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院302万30270元/㎡
四环边,明厨明卫,南向一居,04年小区朋友的房
46㎡1室1厅南云龙家园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万32370元/㎡
满五年商品房,南北通透两居室,电梯房拎包入住
84㎡2室1厅南北旧宫新苑南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万29888元/㎡
清和园低楼层两居,南北通透,房龄新
81㎡2室2厅南北清和园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院199万24532元/㎡
旧宫·润枫锦尚·1室·1厅
65㎡1室1厅东润枫锦尚
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万31780元/㎡
旧宫·美利新世界·3室·1厅
150㎡3室1厅南北美利新世界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院540万35969元/㎡

改善三居电梯房双卫 南北通透满五年
109㎡3室1厅南北亦庄北岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万38986元/㎡
旧宫碧海公园旁 美利新世界 中间楼层两居室 满五年诚心出售!
113㎡3室2厅南北美利新世界
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万42433元/㎡
旧宫·清欣园·2室·1厅
70㎡2室1厅南北清欣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万25144元/㎡
旧宫 · 美然绿色家园 · 3室 · 1厅
137㎡3室1厅南北美然绿色家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万39465元/㎡
四环边,明厨明卫,南向一居,04年小区朋友的房
46㎡1室1厅南云龙家园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万32370元/㎡
旧宫 清欣园甲区 刚需两居 商圈配套齐全
88㎡2室1厅南北清欣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院176万19914元/㎡
旧宫宣颐家园 叠拼别墅 满五年 看房方便
208㎡3室2厅南北宣颐家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万35084元/㎡
旧宫·清欣园·4室·1厅
94㎡4室1厅南北清欣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院276万29296元/㎡
配套完善,交通便捷,一梯两户,居住舒适
94㎡2室1厅南北清欣园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万31925元/㎡
宣颐家园 复试三居室 满五 自住房 采光无遮挡 诚心卖!
138㎡3室1厅南北宣颐家园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万45573元/㎡
努力加载中...
没有更多了