二手房
动态

个人可买!回龙观尚城小区复式房 珠江摩尔、生命科学园站对面
92㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万10000元/㎡
个人可买!8号线昌平线附近 尚城小区复式房
116㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万10000元/㎡
个人可买!回龙观尚城小区复式房 8号线昌平线 超极合生汇对面
118㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11850元/㎡
个人可买!回龙观尚城小区复式两居室 8号线昌平线 超极合生汇
92㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万10870元/㎡
个人可买!知识产权局、小米办公楼、超极合生汇旁 尚城小区复式
96㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万11000元/㎡
个人可买!8号线昌平线附近 尚城复式小两居
78㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万10300元/㎡
个人可买!给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
148㎡0室0厅尚城写字楼
繁华商圈中心商务区交通便利可注册满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万9122元/㎡
个人购买!超极合生汇旁复式房 随时过户
148㎡0室0厅尚城写字楼
繁华商圈中心商务区交通便利可注册满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10473元/㎡
个人购买!回龙观尚城小区 复式电梯房 超极合生汇 知识产权局
96㎡0室0厅尚城写字楼
繁华商圈中心商务区交通便利可注册满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10208元/㎡
个人可买!尚城小区复式房 8号线昌平线附近 珠江摩尔旁
148㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万10000元/㎡

个人可买!珠江摩尔、超极合生汇对面 尚城小区复式房
148㎡0室0厅尚城写字楼
交通便利可注册中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万10000元/㎡
楼层好,视野广,尚城复式房圆您置业梦想!
116㎡0室0厅尚城写字楼
繁华商圈中心商务区交通便利可注册满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万9052元/㎡
个人可买!尚城小区复式房 8号线昌平线附近 珠江摩尔旁
148㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万10000元/㎡
个人可买!尚城小区复式小户型 业主自住装修 随时签约
78㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万10256元/㎡
个人可买!珠江摩尔、超极合生汇旁 尚城小区复式房
78㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万11000元/㎡
可个人购买!随时签约过户 精装复式两居 合生汇、知识产权局
48㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万22500元/㎡
个人可买!回龙观尚城小区复式房 8号线昌平线
148㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万9500元/㎡
个人可买!知识产权局、小米办公楼、超极合生汇对面 尚城小区
148㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利繁华商圈中心商务区满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万9200元/㎡
个人可买!复式房 珠江摩尔、生命科学园站对面
148㎡0室0厅尚城写字楼
可注册交通便利中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万91210元/㎡
个人购买!超极合生汇旁复式房 随时过户
148㎡0室0厅尚城写字楼
繁华商圈中心商务区交通便利可注册满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万10473元/㎡
昌平新城新房公寓,45-50平3米高平层

昌平核区心唯一别墅新盘 170-340㎡新中式叠拼/合院 精装叠拼-总价800-1000万 阔景合院-总价1500-1800万 临近地铁站、路劲世界广场、清华附中昌学平校 0.81容积率,私享10万㎡园林,山中有园,园中有院

昌平回龙观发展路8号院尚城小区,地铁8号线朱辛庄站,昌平线生命科学园站。业主急售自住复式房,5.4米挑高有燃气,上下148平200万,个人名义购买

昌平京藏高速科技园出口,地标建筑,整栋,整层,整套出售,50-20800平,80万~5.1亿,享受最低折扣

长安天街•19峯 巅峰只为少数人 一户一层655平 1500-2000万【付款快价格从优】

努力加载中...
没有更多了