二手房
租房
动态

双榆树知春里小区位置中间位置西南向三居
73㎡3室1厅西南知春里小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院835万114227元/㎡
双榆树 · 知春路56号院 · 2室 · 1厅
52㎡2室1厅南北知春路56号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院665万129026元/㎡
双榆树·金谷园·2室·1厅
96㎡2室1厅东西白塔庵金谷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万93920元/㎡
知春里双南向两居室,无遮挡,采光好,格局方正无浪费
62㎡2室1厅西南知春里小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万94156元/㎡
老业主全权委托卖 满五配合商品房 南北正规一居 随时签约
38㎡1室1厅南双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万88158元/㎡
老业主委托 塔楼电梯房 双阳台 大卧室 单位公房两居
64㎡2室1厅西北双榆树东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万107477元/㎡
公房社区天花板,绿化好,板楼带电梯,有食堂,有医院,人车分流
41㎡1室1厅南知春路82号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万118519元/㎡
双榆树·青云北区·2室·1厅
48㎡2室1厅南青云北区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万103534元/㎡
双榆树单价低的三居室 满庭芳园商品房社区 没有浪费面积
132㎡3室1厅东北满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万81973元/㎡
双榆树东里精装诚售 满五年双线地铁两居
63㎡2室1厅西南双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院594万94737元/㎡

双榆树知春里小区位置中间位置西南向三居
73㎡3室1厅西南知春里小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院835万114227元/㎡
双榆树 · 知春路56号院 · 2室 · 1厅
52㎡2室1厅南北知春路56号院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院665万129026元/㎡
双榆树·金谷园·2室·1厅
96㎡2室1厅东西白塔庵金谷园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万93920元/㎡
知春里双南向两居室,无遮挡,采光好,格局方正无浪费
62㎡2室1厅西南知春里小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万94156元/㎡
老业主全权委托卖 满五配合商品房 南北正规一居 随时签约
38㎡1室1厅南双榆树北路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万88158元/㎡
老业主委托 塔楼电梯房 双阳台 大卧室 单位公房两居
64㎡2室1厅西北双榆树东里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万107477元/㎡
公房社区天花板,绿化好,板楼带电梯,有食堂,有医院,人车分流
41㎡1室1厅南知春路82号院
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万118519元/㎡
双榆树·青云北区·2室·1厅
48㎡2室1厅南青云北区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万103534元/㎡
双榆树单价低的三居室 满庭芳园商品房社区 没有浪费面积
132㎡3室1厅东北满庭芳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万81973元/㎡
双榆树东里精装诚售 满五年双线地铁两居
63㎡2室1厅西南双榆树东里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院594万94737元/㎡
努力加载中...
没有更多了