二手房
动态

新上名佳花园三区三居室,低楼层,双卧朝南,客厅朝南,产权清晰
142㎡3室2厅南北名佳花园三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万25990元/㎡
北七家未来科学城中楼层二居南北通透 看房有钥匙
64㎡2室1厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万22992元/㎡
北七家·桃园公寓·2室·2厅
131㎡2室2厅南北桃园公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万18848元/㎡
未来科学城 名佳花园一区 一居室 低首付
48㎡1室1厅南名佳花园一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万33047元/㎡
北七家 冠雅苑一楼错层三居 小区中心位置 看房方便
149㎡3室2厅南北冠雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院365万24474元/㎡
北七家·名佳花园三区一居室 南北通透 精装修 业主诚售
64㎡1室1厅南北名佳花园三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院272万42184元/㎡
名佳三区 108平户型 好位置 中间层 拎包入住
108㎡2室1厅南北名佳花园三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万32546元/㎡
北七家·名流花园梅苑·4室·1厅
138㎡4室1厅南北名流花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318万23062元/㎡
把边独栋,位置好采光好,停车方便,精装修,诚售
282㎡4室3厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万44314元/㎡
北七家·名佳花园二区·3室·1厅
112㎡3室1厅南北名佳花园二区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万26831元/㎡

新上名佳花园三区三居室,低楼层,双卧朝南,客厅朝南,产权清晰
142㎡3室2厅南北名佳花园三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万25990元/㎡
北七家未来科学城中楼层二居南北通透 看房有钥匙
64㎡2室1厅南北温泉花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万22992元/㎡
北七家·桃园公寓·2室·2厅
131㎡2室2厅南北桃园公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院246万18848元/㎡
未来科学城 名佳花园一区 一居室 低首付
48㎡1室1厅南名佳花园一区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万33047元/㎡
北七家 冠雅苑一楼错层三居 小区中心位置 看房方便
149㎡3室2厅南北冠雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院365万24474元/㎡
北七家·名佳花园三区一居室 南北通透 精装修 业主诚售
64㎡1室1厅南北名佳花园三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院272万42184元/㎡
名佳三区 108平户型 好位置 中间层 拎包入住
108㎡2室1厅南北名佳花园三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万32546元/㎡
北七家·名流花园梅苑·4室·1厅
138㎡4室1厅南北名流花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院318万23062元/㎡
把边独栋,位置好采光好,停车方便,精装修,诚售
282㎡4室3厅南王府花园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万44314元/㎡
北七家·名佳花园二区·3室·1厅
112㎡3室1厅南北名佳花园二区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院300万26831元/㎡
努力加载中...
没有更多了