二手房
动态

新出特价!南五环临地铁,宋车位,精装修现房,配套齐全,随时看
70㎡2室2厅南北北京德贤华府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五190万27143元/㎡
一期清盘,价格超底)紧邻地铁精装两居,朝阳东北五环,国企开发
80㎡2室2厅南北北熙区
推荐新房配套成熟性价比高拎包入住总价低满五次新房近地铁570万71250元/㎡
朝阳化工桥,7号线地铁200米,精装现房,央企开发,随时可看
106㎡3室2厅南北绿城北京沁园
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁530万50000元/㎡
特价!紧邻地铁口,国企中建开发,精装电梯洋房,南北通透随时看
87㎡3室1厅南北中建学府印悦
推荐新房配套成熟首付低性价比高总价低满五近地铁245万28161元/㎡
新出好房!南五环,中铁开发精装修现房,拎包入住,临地铁随时看
95㎡3室2厅南北中铁兴创·逸境
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五340万35789元/㎡
四号线首站,保利开发精装修洋房,来电享优惠,拎包入住配套齐全
87㎡3室2厅南北和悦春风
推荐新房拎包入住首付低总价低配套成熟满五210万24138元/㎡
新出特价房!精装修洋房,紧邻高教园地铁站,高使用率,配套齐全
75㎡2室2厅南北梧桐星宸
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁270万36000元/㎡
朝阳东北五环,北熙区,紧邻地铁精装2+1户型,国企开发配套齐
96㎡3室2厅南北北熙区
推荐新房拎包入住配套成熟性价比高户型佳满五次新房近地铁680万71085元/㎡
新出特价!高端改善,精装修花园洋房,户型方正,配套齐全随时看
125㎡3室2厅南北西山相府
推荐新房性价比高拎包入住户型佳配套成熟满五次新房440万35180元/㎡
新出特价房!精装修洋房,紧邻高教园地铁站,高使用率,配套齐全
85㎡3室2厅南北梧桐星宸
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁310万36471元/㎡

新出特价!南五环临地铁,宋车位,精装修现房,配套齐全,随时看
70㎡2室2厅南北北京德贤华府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五190万27143元/㎡
一期清盘,价格超底)紧邻地铁精装两居,朝阳东北五环,国企开发
80㎡2室2厅南北北熙区
推荐新房配套成熟性价比高拎包入住总价低满五次新房近地铁570万71250元/㎡
朝阳化工桥,7号线地铁200米,精装现房,央企开发,随时可看
106㎡3室2厅南北绿城北京沁园
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁530万50000元/㎡
特价!紧邻地铁口,国企中建开发,精装电梯洋房,南北通透随时看
87㎡3室1厅南北中建学府印悦
推荐新房配套成熟首付低性价比高总价低满五近地铁245万28161元/㎡
新出好房!南五环,中铁开发精装修现房,拎包入住,临地铁随时看
95㎡3室2厅南北中铁兴创·逸境
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五340万35789元/㎡
四号线首站,保利开发精装修洋房,来电享优惠,拎包入住配套齐全
87㎡3室2厅南北和悦春风
推荐新房拎包入住首付低总价低配套成熟满五210万24138元/㎡
新出特价房!精装修洋房,紧邻高教园地铁站,高使用率,配套齐全
75㎡2室2厅南北梧桐星宸
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁270万36000元/㎡
朝阳东北五环,北熙区,紧邻地铁精装2+1户型,国企开发配套齐
96㎡3室2厅南北北熙区
推荐新房拎包入住配套成熟性价比高户型佳满五次新房近地铁680万71085元/㎡
新出特价!高端改善,精装修花园洋房,户型方正,配套齐全随时看
125㎡3室2厅南北西山相府
推荐新房性价比高拎包入住户型佳配套成熟满五次新房440万35180元/㎡
新出特价房!精装修洋房,紧邻高教园地铁站,高使用率,配套齐全
85㎡3室2厅南北梧桐星宸
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁310万36471元/㎡

新出特价好房!石景山城六区,5层低密洋房,人大(附)随时可看
95㎡3室2厅南北中交远洋·那么小镇
推荐新房景观房性价比高拎包入住配套成熟满五次新房340万35789元/㎡
朝阳化工桥,7号线地铁200米,精装现房,央企开发,随时可看
123㎡3室2厅南北绿城北京沁园
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁630万51220元/㎡
朝阳东北五环,北熙区,紧邻地铁精装2+1户型,国企开发配套齐
96㎡3室2厅南北北熙区
推荐新房拎包入住配套成熟性价比高户型佳满五次新房近地铁680万71085元/㎡
朝阳区东南四环,十一学旁,央企精装修现房,紧邻地铁,随时可看
122㎡3室2厅南北中绿东岳府
推荐新房性价比高首付低拎包入住配套成熟满五近地铁630万51639元/㎡
新出特价房!西长安街沿线,央企开发,精装修低密洋房,户型方正
89㎡3室2厅南北中建·长安麓府
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五360万40449元/㎡
特价好房,万科精装修别墅,实景现房,独门独院,私家电梯随时看
200㎡4室2厅南万科弗农小镇别墅
推荐新房满五330万16500元/㎡
新出特价好房!石景山城六区,5层低密洋房,人大(附)随时可看
118㎡4室2厅南北中交远洋·那么小镇
推荐新房景观房性价比高拎包入住配套成熟满五次新房430万36441元/㎡
临未来科学城,国企开发,精装修低密洋房,户型方正,拎包入住
140㎡5室2厅南北富力首开·金禧璞瑅
性价比高拎包入住户型佳配套成熟满五人车分流430万30714元/㎡
新出特价房,后沙峪,央企开发精装修洋房,近地铁,配套齐随时看
119㎡4室2厅南北璟上兰园
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五510万42857元/㎡
新出特价房!精装修洋房,紧邻高教园地铁站,高使用率,配套齐全
99㎡3室2厅南北梧桐星宸
推荐新房性价比高拎包入住总价低配套成熟满五近地铁370万37374元/㎡
努力加载中...
没有更多了