南海雅苑南区 2室1厅亦庄新城、精装修、书包房、捡漏
76㎡2室1厅东南海雅苑
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万24901元/㎡
3室1厅南海雅苑北区
89㎡3室1厅南南海雅苑
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万29665元/㎡
《店长推荐》亲亲我家联排别墅 精装修 位置好 随时签约
159㎡3室2厅北亲亲我家别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万40673元/㎡
大兴北京城建海梓府装修客厅朝南落地窗
83㎡2室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万62583元/㎡
南海家园三里车位家具家电观景房
89㎡2室1厅南北南海家园三里
配套成熟小区中心总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院315万35393元/㎡
北京城建海梓府新出两居室 有证无高税 采光充足 无记录空户
83㎡2室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万65178元/㎡
金茂逸墅装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
75㎡2室1厅南北金茂逸墅
配套成熟业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院575万76677元/㎡
南海家园五里1居室单价低南北朝向委托已签
49㎡1室1厅南北南海家园五里
配套成熟业主急售采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院216万43876元/㎡
亦庄金茂府视野好带阳台停车方便诚心出售
134㎡3室2厅南北亦庄金茂府
配套成熟业主急售采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院965万72268元/㎡
万科金域东郡 2室2厅 74.38平
75㎡2室2厅南北金第万科金域东郡
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院516万68800元/㎡

城建海梓府独立客厅品牌家居电梯房诚意出售看房随时
83㎡2室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万64048元/㎡
万科金域东郡 3室2厅 91.18平
91㎡3室2厅南北金第万科金域东郡
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万59772元/㎡
北京城建海梓府 2室1厅 83.09平
83㎡2室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万58370元/㎡
3室1厅南海雅苑北区
89㎡3室1厅南南海雅苑
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万29665元/㎡
北京城建海梓府南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
83㎡2室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院553万67022元/㎡
亦庄金茂府视野好带阳台停车方便诚心出售
134㎡3室2厅南北亦庄金茂府
配套成熟业主急售采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院965万72268元/㎡
南海雅苑高层观景 2居 户型方正 亲自看过此房
73㎡2室1厅东南海雅苑
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万25433元/㎡
北京城建海梓府正规3居室婚房装修采光好空间大不临街
104㎡3室1厅南北北京城建海梓府
配套成熟业主急售采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万65197元/㎡
地铁,周边配套设施齐全,性价比167平中海京叁號院
168㎡3室2厅南北中海京叁號院
配套成熟业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万70259元/㎡
万科金域东郡 2室1厅 79.91平
80㎡2室1厅南金第万科金域东郡
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万54561元/㎡

南海雅苑南区 2室1厅亦庄新城、精装修、书包房、捡漏
76㎡2室1厅东南海雅苑
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万24901元/㎡
3室1厅南海雅苑北区
89㎡3室1厅南南海雅苑
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万29665元/㎡
《店长推荐》亲亲我家联排别墅 精装修 位置好 随时签约
159㎡3室2厅北亲亲我家别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院645万40673元/㎡
棠颂雅苑 3室1厅 88.47平
88㎡3室1厅南棠颂雅苑
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万36736元/㎡
南海雅苑南区、精装修一居室、书包房、看房随时
62㎡1室1厅东南海雅苑
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万22746元/㎡
《品质好房》亲亲我家大联排别墅,位置好,无遮挡,看房方便
289㎡5室2厅北亲亲我家别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1288万44606元/㎡
南海雅苑北区 1室1厅 60.29平
60㎡1室1厅东南海雅苑
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万23221元/㎡
亦庄金茂悦南区 3室1厅 132.64平
133㎡3室1厅南北亦庄金茂悦
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万64083元/㎡
推荐好房!亦庄金茂悦 南北通透 边户大三居 有 可看房
163㎡3室2厅南北亦庄金茂悦
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988万60677元/㎡
业主急售: 万科金域东郡 2居 南北向精装修 拎包入住
74㎡2室2厅南北金第万科金域东郡
配套成熟小区中心总价低业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万49731元/㎡

南海家园六里1室,干净清爽拎包入住,家电全配,真实有效
50㎡1室1厅南北南海家园六里
3100元/月
整租·鹿海园三里 2室1厅 南/北
79㎡2室1厅南北鹿海园三里
4500元/月
整租·泰河园七里 1室1厅 南
69㎡1室1厅南泰河园七里
3150元/月
整租·南海家园四里 1室1厅 南
63㎡1室1厅南南海家园四里
3550元/月
亦庄全新房中海京叁號院5室2厅3卫 242平 南北通透
243㎡5室2厅南北中海京叁號院
28000元/月
整租·亦庄金茂悦南区 3室1厅 南/北
132㎡3室1厅南北亦庄金茂悦
11000元/月
亦庄龙湖天街旁 中海京叁号 有部分家具 双车位 高层 随时看
169㎡3室2厅南北中海京叁號院
15000元/月
大兴南海家园六里电梯房初次出租2居4100.00元
89㎡2室1厅南北南海家园六里
4100元/月
整租·泰河园一里一区 2室1厅 南/北
80㎡2室1厅南北泰河园一里一区
4800元/月
亦庄龙湖天街旁 东边户大三居双明卫 带车位 高层视野好
169㎡3室2厅南北中海京叁號院
16000元/月

整租·亦庄金茂悦南区 3室2厅 南/北
128㎡3室2厅南北亦庄金茂悦
10500元/月
整租·南海家园四里 1室1厅 南
63㎡1室1厅南南海家园四里
3550元/月
亦庄龙湖天街旁 东边户大三居双明卫 带车位 高层视野好
169㎡3室2厅南北中海京叁號院
16000元/月
亦庄全新房中海京叁號院5室2厅3卫 242平 南北通透
243㎡5室2厅南北中海京叁號院
28000元/月
大兴南海家园六里电梯房初次出租2居4100.00元
89㎡2室1厅南北南海家园六里
4100元/月
整租·南海家园七里 1室1厅 南
70㎡1室1厅南南海家园七里
3300元/月
南海家园六里1室,干净清爽拎包入住,家电全配,真实有效
50㎡1室1厅南北南海家园六里
3100元/月
整租·南海家园六里 2室1厅 南/北
90㎡2室1厅南北南海家园六里
4000元/月
整租·鹿海园三里 2室1厅 南/北
79㎡2室1厅南北鹿海园三里
4500元/月
整租·亦庄金茂悦南区 3室1厅 南/北
132㎡3室1厅南北亦庄金茂悦
11000元/月

南海家园六里1室,干净清爽拎包入住,家电全配,真实有效
50㎡1室1厅南北南海家园六里
3100元/月
整租·泰河园七里 1室1厅 南
69㎡1室1厅南泰河园七里
3150元/月
整租·南海家园四里 1室1厅 南
63㎡1室1厅南南海家园四里
3550元/月
亦庄全新房中海京叁號院5室2厅3卫 242平 南北通透
243㎡5室2厅南北中海京叁號院
28000元/月
整租·亦庄金茂悦南区 3室1厅 南/北
132㎡3室1厅南北亦庄金茂悦
11000元/月
亦庄龙湖天街旁 中海京叁号 有部分家具 双车位 高层 随时看
169㎡3室2厅南北中海京叁號院
15000元/月
大兴南海家园六里电梯房初次出租2居4100.00元
89㎡2室1厅南北南海家园六里
4100元/月
亦庄龙湖天街旁 东边户大三居双明卫 带车位 高层视野好
169㎡3室2厅南北中海京叁號院
16000元/月
龙湖天街旁中海京叁号 东边户 240平米四居 首租 楼层好
243㎡4室2厅南北中海京叁號院
28000元/月
整租·南海家园四里 3室1厅 南/北
98㎡3室1厅南北南海家园四里
4900元/月