二手房

朝阳东坝众汇广场 三层小独栋 600平 有燃气独立电梯
2900㎡0室0厅众汇广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4060万14000元/㎡
朝阳东坝众汇广场 三层小独栋 600平 有燃气独立电梯
2900㎡0室0厅众汇广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4350万15000元/㎡
北京CBD看央视财富新出2700平随时自用中国尊带3个车位
2700㎡0室0厅财富金融中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7830万29000元/㎡
安联大厦 亿利生态 朝外SOHO 万通写字楼整层740平出售
740㎡0室0厅万通中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1628万22000元/㎡
石景山华远中心首程时代中心 中海金海汇写字楼独栋5000平售
5000㎡0室0厅中海金海汇写字楼
满二12500万25000元/㎡
紫竹桥北方地产大厦整层2830平单价2万全额开票仅契税 主语
2900㎡0室0厅北方地产大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7975万27500元/㎡
真实价,不虚假!远洋国际中心 整层可分 临都会国际 大成国际
1275㎡0室0厅远洋国际中心一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2805万22000元/㎡
大望路 温特莱中心800平 高区 各付各税 邻梅地亚华贸中心
800㎡0室0厅温特莱中心写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3520万44000元/㎡
望京写字楼1175平 双地铁 临融科望京 绿地中国锦 悠乐汇
1175㎡0室0厅望京SOHO
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2057万17500元/㎡
西直门高品质 中坤大厦东西南三面采光 邻枫蓝国际 西环广场
1352㎡0室0厅中坤大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3462万25600元/㎡

住邦整层特价出售 70年产权 远洋国际都会金海商富高斓大厦
1150㎡0室0厅住邦2000
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1725万15000元/㎡
海淀航天桥双连层 光耀峰会国企产权临主语翠微国际财经国兴
1500㎡0室0厅光耀东方中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万28000元/㎡
尚都国际办公房,临朝外soho万通中心等,商圈成熟交通好
600㎡0室0厅尚都国际中心写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万21000元/㎡
双线地铁 绿色氧吧 楼下公园 诚意出售 核心区域
971㎡0室0厅中国国际科技会展中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1942万20000元/㎡
甄选丨清华五道口同方科技大厦整层1800平米出售
1815㎡0室0厅清华同方科技广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4411万24300元/㎡
真房源丨CBD汉威大厦单价2万高层南向临财富富尔万通新世界急
288㎡0室0厅汉威大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院837万29028元/㎡
北京CBD看央视财富新出2700平随时自用中国尊带3个车位
2700㎡0室0厅财富金融中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7830万29000元/㎡
国贸 财富中心1750平整层可分 看央视 富尔大厦 汉威
1750㎡0室0厅北京财富中心写字楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6318万36100元/㎡
海淀区中关村大厦1200平1.5万丨邻新中关 丹棱 数码大厦
1200㎡0室0厅中关村大厦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万29000元/㎡
中海时代广场 首程时代中心 华远中心独栋写字楼3997平出售
3998㎡0室0厅华远中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10395万26001元/㎡
努力加载中...
没有更多了